Букет. 2.

PG-13
Завершён
11
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Линч вздохнул. Оставив машину возле дома,он вышел из нее при этом подарки. Он направился в дом. Заходя в дом он заметил тишину. А нет. Из гостиной-кухни доносились голоса. Линч прошел по направлению кухни и встал за их спинами. это были Джон и Лили. Лукас видимо находился у себя в комнате на втором этаже. - Дану. Ты уверен что он приедет? - спрашивает старшая сестра Линч. - Да! Я уверен. Он обещал. А обещание он всегда сдерживает. Он наверное уже скоро должен приехать. - только Джон начал поворачиваться как отпрыгнул назад на метр он месна на котором стоял. Сзади стоял Линч. Линч со стеклянными глазами и широкой улыбкой. Очень страшно. Джон схватился за место где находиться сердце и немного запинаясь начал- - Линч м-мать твою! Ты какого чёрта так п-пугаешь?! - Лили непонимающе повернулась назад, и немного улыбнулась. - привет,Егор. - привет Лили. Джон,ну ты чего? Я что настолько страшный? - Н-нет.. - Джон немного смутился, ведь Егор ему уже давно немногосто друг. - И что это вообще на наряд? Ты же должен быть вампиром. - Да так.. нечего не нашлось для костюма. Ну мне и так хорошо.- он покрутился, при этом показывая себя. - Линч,это конечно все хорошо но.. что за бинты? Линч немного забыл о них. - А.. они держат цветы. Я цветочный-мальчик. - Линч немного занервничал. -лално, неплохо выглядишь~ Егор немного покраснел. Джон сделал ему комплект? Да. - кстати. - Линч протянул этим обоим людям по пакетика и подарками. - Егор, спасибо но не стоило. - сказала старшая сестра. Джон же наоборот налетел на Егора с обнимажками . Ответив на обнимажки Линч начал чувствовать цветы в горле. Немного погодя Линч отлип от Джона, и сказал что пойдет отдаст подарок своему племяннику. Пройдя на второй этаж Линч постучал о дверь которая вела в комнату Лукаса. Услышав тихое "входите", Линч открыл дверь. Как только дверь открылась и племяннику удалось увидеть своего дядю в проходе он сорвался с рабочего стола. - ДЯДЯ ЛИНЧ! ТЫ ПРИЕХАЛ! - запрыгивая на руки своего дяди кричал ребенок. Немного пообнимавшись Линч все же отдал подарок своему племяннику. Он был очень рад такому подарку. Линч спустился со второго этажа и сказал что пойдет подышать воздухом на улицу. Они лишь кивнули. Славно. Линч быстро выскачил из дома и немного отошёл от него. Ему было морально и физически больно. Он был недалеко от дома. Его начинало выворачивать на изнанку. Цветы полелись вместе с кровью. Цветы проростали все быстрее и быстрее. Линч упал на колени продолжая выхаркивать кровь и разрывать свое горло на маленькие осколки . Прошло минут 10. Линч все также мучился и начинал уже терять сознание . Из дома вышел обеспокоенный Джон. Он уже начинал волноваться на 5-й минуте после выхода журналиста на улицу. Он увидел как его журналист чут ли не лежал на холодной траве. Он стоял на четвереньках и что-то капало из его рта и что-то падало вместе с жидкостью. Джон подбежал к Линчу. - Линч! - он немного приподнял голову и я увидел что это была за жидкость. Кровь. Он снова опустил голову и продолжил кашлять. И тогда я увидел что это падало. Цветы. Они мать вашу были везде! Джон окончательно очухался тогда уже падая на колени рядом с его журналистом. Он попытался его приподнять. Он поддался. Джон опер его спиной о дерево что стояла ближе всех. Он продолжал кашлять. - Линч! Пожалуйста скажи хоть что-то! - Джон.. прости. Это я виноват. - да в чем ты виноват?! - В том что влюбился в такого парня как ты. Я люблю тебя Джон. Прости.- уже отключаясь проговорил Линч из последних сил. - Чт.. Линч! Это взаимно! Я люблю тебя Линч! Егор! - чут ли не кричал писатель. Он сорвался с места и поцеловал уже побледневшие в крови губы. Линч упал на колени Джона . Крик. Это был самый болезненный крик. Из дома выбежала Лили вместе с Лукасом. Лили подбежала к парк парней. Крик. Но уже женский. Лили закрыла сабоц весь вид на картину своему сыну. А картина была такой: Линч лкжил на коленях писателя. Рубашка в крови и цветах. Колени Джона тоже в пятнаэ крови. Линч без сознания. Джон сидевший чутли не рыдая обнимал побледневшее тело. - Чего ты стоишь?! Звони в скорую! - прокричал Джон. Лили сорвалась с места при этом таща за собой сына . Джон продолжал обнимать тело возлюбленного. Он поднял его тело на руки . Сильно удевившись весу журналиста,он он побежал с ним в дом . Забежав в дом он положил его на диван. - скорая помощь скоро будет. Примерно пол часа.- Лили стояла с слезами на глазах. Один Лукас нечего не понима. Он же ребенок. Ему рано ещё что-то понимать. Лили отправила его в свою комнату - мам,а с дядей Линчем все будет хорошо? Быстро ответив чтото типо " все будет хорошо" . Лукас ушел . Джон попросил уйти Лили к Лукасу. Он хотел побыть рядом с Линчем. Лили ушла. - Линч.. пожалуйста. Проснись. Я люблю тебя. Прошу тебя. Очень прошу тебя. Через несколько минут почувствовались движения . Кашель. Линч очнулся! О боже. Ты всегда вытаскиваешь его с того света!. - Л-Линч? - Джон подполз ближе к лицу журналиста. - ты чего ноешь?..- Шутит. - Придурок! - крикнул на него Джон продолжая всхлипывать. - Я люблю тебя Джон.- прошептал на ухо Джону, Егор . Стал слышен вой сирены кореты скорой помощи. И как по обычаю.

Больница,выписка,дом.

11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник