Морские дела

NC-17
В процессе
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 615 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
Нравится Отзывы 0 В сборник

Утро перед выездом.

Настройки
13 июля 2026 09:10 Утро. В окошко светит яркое летнее солнце. Наша пара сладко спит. Антон вновь просыпается первым. Он лежит ещё на протяжении 10 минут, после чего поворачивает голову вправо и видит сладко спящую Катю. Он смотрит на неё. На лице Кати видна безмятежность. Она крепко спит, во сне тихо-тихо сопит. Антон умилялся этой картиной ещё 10 минут, после чего решил все-таки разбудить любимую. -Коти-и-к, просыпайся, пора готовиться к выезду. -сказал Антон -Щас-щас...пару минут... -ответила Катя Антон немного усмехнулся, после чего сказал: -Как обычно, хех. Антон медленно поднялся с кровати и пошёл в ванну, чтобы принять душ. Читателю явно будет не интересно читать о процессе мытья, но важно отметить, что Антону понадобилось 20 минут, дабы быть полностью готовым. Он вышел из душа в одном полотенце и направился в комнату, чтобы одеться. Антон заглядывает в шкаф и ищет какие-нибудь трусы. Найдя пару, он без задней мысли просто скидывает полотенце на пол и надевает их. Антон обратил внимание, что Катя все ещё не встала, он прибегает к решительным мерам! -Ну, сама напросилась! Антон набросился на Катю и начал щекотать! В сонном состоянии до Кати не сразу дошло, что вообще происходит. В какой-то момент Катя все-таки очнулась и залилась звонким смехом. Антон остановился и, легонько шлепнув Катю по попе, игриво спросил: -Ты почему ещё не встала? Я уже в душ сходить успел! -Ну вот! Потому что! -ответила Катя -Не правильный ответ! Давай бегом в душ, я пока завтрак ебану. -ловко ответил ей Антон После Катя нехотя поднялась и пошла в душ. Тем временем Антон пошёл на кухню и начал готовить завтрак. На этот раз Антон решил пожарить по парочке яиц, а так же, по-классике кофе. Желтки в яичнице он сделал жидкими, ведь и Антону, и Кате так нравилось. Катя же, спустя пол часа выходит из душа. Она идёт в комнату, чтобы одеться. После, идёт на кухню, где её ждет Антон. -Ух ты, а я уже не надеялся тебя дождаться! -смеясь, сказал Антон -Ну вот бывает.. -ответила Катя -Как твоё настроение? Готова к поездке? -Настроение супер! Я готова! -Отлично, тогда кушаем и, наверное пораньше выезжать будем. -Хорошо. Они начали кушать, яичница была хороша, потому, что была приготовлена с любовью. Катя и Антон некоторое время болтали о тем, о сём и в итоге доели и начали собираться.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором