Тот самый принц
16 марта 2023 г., 10:03
Марк и Ника ушли вперёд, я осталась с Яном. Мы продолжали идти.
-Эй, ты чего такая задумчивая? Что-то произошло?
-Да нет, всё хорошо. Думаю про учебу просто.
Я улыбнулась. Улыбка всегда спасает ситуацию.
Pov: Ян
Милана такая классная, с ней так комфортно. Как будто я странный какой-то. Накручиваю себя, как всегда. Так, нужно успокоиться.
-Мил, может догоним Марка и Нику?
Она мне кивнула в ответ и мы побежали.
Всё-таки Милана задумчивая. Что-то тут неладное.
-Может зайдём в кафешку? У нас до пар целый час.
-Я не против.
Девочки тоже согласились.
Мы зашли в кофейню.
-Девочки, вы что будете?
-Я лавандовый раф.
-А я......я буду латте на банановом молоке.
Милана тоже любит банановый латте. Это удивительно.
-Девочки вы пока садитесь, а мы с Яном принесем вам кофе, когда оно будет готовым.
POV:Ника
-Давай сядем за этот столик?
Мила мне кивнула, она выглядела уставшей.
-Мил, всё хорошо? Ты грустная сегодня.
-Я......я не грустная, просто думаю про сон. Как-то все странно получается.
-А что там?
-Сегодня во сне я увидела принца.
-Так, погоди. Ты увидела его лицо?
-Пока нет, но.......я знаю, как его зовут.
-Кто, кто, кто? Кто это?
-Его зовут принц Ян.
-Как нашего новенького? Может это он?
-Я тоже сначало так подумала, но потом я узнала, что лица людей во снах мы не придумываем, значит когда-то этих людей мы видели или встречали. Тоесть если мы не видим лицо человека, то тогда у этого человека нет лица.
-Интересное, а у принца было лицо?
-По-моему да, но я его не запомнила. Сегодня постараюсь запомнить.
Мальчики подошли к нам с кофе в руках.
Я почувствовала приятный запах лаванды.
-Девочки, этот кофе за наш счёт.
Божечки кошечки, как давно я не пила лавандовый раф.
-Оу, неожиданно. Спасибо большое 💕
-Спасибо, мальчики.
Это был самый вкусный раф.
Как мне нравится Марк, он такой классный. Особенно его немного кудрявые волосы. Не парень, а мечта.