Последний бал

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 823 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сон не даёт покоя

Настройки
Пытаюсь детальнее вспомнить сон. Как выглядил этот принц? Но что-то он не вспоминается.Надо прочитать статьи на тему сновидений, я по-настоящему заинтересована. -Мила, нашла время греметь. Ну сколько можно? -Ника, спи, у нас ещё 3 часа до пар в университете. -Разбуди меня через час, не греми пожалуйста. Я старалась не шуметь, но Ника имеет сверхчувствительный слух. Не понимаю, как она слышит малейший шорох? В моем случае, если слон прыгнет прям рядом со мной, я буду спать крепко, крепко. Это я утрирую. Меня волнует сон. А вдруг этот бал будет последним? Я не хочу, этот сон прекрасен. Я очень хочу узнать,кто будет принцем Яном? Может это наш новенький? Хотя наврятли. Я нашла некоторую информацию про сны, сейчас почитаем: " Сегодня поговорим про сны." Не люблю эти вступления, ближе к делу. Я промотала чуть-чуть вниз и увидела факты про сны. Все конечно были интересными, но этом мне запомнился больше всего: "Наш разум не создает лица — в своих снах мы видим настоящие лица реальных людей, которых видели в своей жизни, но, возможно, не помним. Мы видим огромное количество лиц на протяжении всей жизни, поэтому у нас есть бесконечный запас символов для нашего мозга." Значит, если я не вижу лицо принца, значит он мне не встречался. Надо будет посмотреть на его лицо и запомнить. Ещё я прочитала, что сны могу быть причиной дежавю. Ещё посидела, почитала. Не заметила, как час пролетел. -Ника? Ника! Никааааа! Нииииикааааааа! -А, что? Встаю! Что такое? -Ты просила разбудить, я разбудила. -Милан, дай поспать. -Мы в универ можем опаздать. Ты хочешь встретиться с Марком без прически и макияжа? -Вот тут не слова больше, я собираюсь. Как хорошо, что Нику можно будить с помощью Марка, хотя он для этого ничего не делает. Я собрала вещи, накрасилась. Ничего нового, все те же нюдовые оттенки. Немножко хайлайтера точно не помешает. Тут кто-то постучал в дверь. -Милан, открой пожалуйста. Я открываю дверь. -О, Мила, привет! -Привет, Марк и Ян. Снова Ян, постоянно сюда ходит. Я улыбнулась. -Мил, кто там? . -Тут Марк и Ян. Ника пулей вылетела к двери. -Привет, мальчики! Вы за нами? -Да, мы решили с Яном зайти за вами. Ян со мной за компанию. Ян улыбнулся. Мы все дружной компашкой шли в универ.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник