Часть 3
11 марта 2023 г., 16:49
Проснулся я около 8:24. Спросонья протерев глаза, увидел , что никого рядом со мно не было. Силы были и, встав с кровати, я направился на кухню. Там сидели Данте и Пик.
К- Доброе утро- сказал я
Д и П- Доброе.
Д- Как спал?
К- Нормально. А вы?
П- Как после ебли с омежкой- с ухмылкой сказал Пиковый король.
К- Я не омежка- возразил я
Д- Посмотри на себя в зеркале и всё поймешь~
Я нервно отправился к зеркалу и, увидев себя в нём, ужаснулся...
К- КАКОГО ЧЁРТА У МЕНЯ КОШАЧЬИ УШИ И ХВОСТ! - крикнул я со злостью.
П- А тебе очень даже идет~
Д- Соглашусь~
К- Это ваших рук дело?
Д- Моих. Пик тут не причём.
К- И зачем ты жто сделал?
П- Куро~Не сердись... Морщинка появится.
Я покраснел. К счастью, хвост и уши не мешались. Я отправился на кухню, чтобы позавтракать и выпить кофе. После завтрака, я мыл посуду. Закончив, я почувствовал огненное дыхание в шею и руки на своей талии. Это был пиковый.
К- Пик, напугал!
П- А ты не пугайся. Я тебе ничего плохого не сделаю~
Я лишь закатил на это глаза. И хотел было пойти в свою комнату. Но Пик развернул меня к себе и прижал.
К- Пик! Отпусти!
П- А если нет! Что ты мне сделаешь! Будешь мяукать и мило стесняться?
Я был красный как помидорка.
П- Ты такой милашка когда краснеешь~
К- Отпусти пожалуйста. Мне нужно идти работать.
П- Ладно так уж и быть.
Мне отпустили и на последок чмокнули в губы, а я отправился в свою комнату работать. Работал довольно долго. В 20:45 я закончил и отправился на кухню попить воды. Решил сегодня не ужинать. После принял душ и отправился спать.
Примечания:
Пока всë спокойно. Но надолго ли...