наш~ только наш~

NC-17
Завершён
42
автор
Размер:
8 страниц, 2 015 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 54 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснулся я около 8:24. Спросонья протерев глаза, увидел , что никого рядом со мно не было. Силы были и, встав с кровати, я направился на кухню. Там сидели Данте и Пик. К- Доброе утро- сказал я Д и П- Доброе. Д- Как спал? К- Нормально. А вы? П- Как после ебли с омежкой- с ухмылкой сказал Пиковый король. К- Я не омежка- возразил я Д- Посмотри на себя в зеркале и всё поймешь~ Я нервно отправился к зеркалу и, увидев себя в нём, ужаснулся... К- КАКОГО ЧЁРТА У МЕНЯ КОШАЧЬИ УШИ И ХВОСТ! - крикнул я со злостью. П- А тебе очень даже идет~ Д- Соглашусь~ К- Это ваших рук дело? Д- Моих. Пик тут не причём. К- И зачем ты жто сделал? П- Куро~Не сердись... Морщинка появится. Я покраснел. К счастью, хвост и уши не мешались. Я отправился на кухню, чтобы позавтракать и выпить кофе. После завтрака, я мыл посуду. Закончив, я почувствовал огненное дыхание в шею и руки на своей талии. Это был пиковый. К- Пик, напугал! П- А ты не пугайся. Я тебе ничего плохого не сделаю~ Я лишь закатил на это глаза. И хотел было пойти в свою комнату. Но Пик развернул меня к себе и прижал. К- Пик! Отпусти! П- А если нет! Что ты мне сделаешь! Будешь мяукать и мило стесняться? Я был красный как помидорка. П- Ты такой милашка когда краснеешь~ К- Отпусти пожалуйста. Мне нужно идти работать. П- Ладно так уж и быть. Мне отпустили и на последок чмокнули в губы, а я отправился в свою комнату работать. Работал довольно долго. В 20:45 я закончил и отправился на кухню попить воды. Решил сегодня не ужинать. После принял душ и отправился спать.
Примечания:
42 Нравится 54 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (13)