Часть 7
28 марта 2023 г., 22:33
Я... Проснулся..? Это был всего лишь сон? Наша комната...
П- Куро... Всё нормалтно?
К-А?! А... Да... На 97.3%...
П- А где остальные проценты?
К- Да так. Сон страшный приснился... Всё хорошо...- с неуверенностю сказал я.
П- Оу... Ясно... Тебе воды принести?
К- Давай, если можно)
П- Конечно, можно)
Пик ушёл за водой, а я остался со своими мыслями.
М. К. - Слова богу это сон.
Пришёл Пик и дал мне воды. После того как я выпил воду и отдал стакан королю пики мы сново погрузились в царство Морфея. Пик обнимал меня со спины и я чувствовал себя в безопасности.
Утро следующего дня. Меня легонько разбудил пиковыц король.
П- Вставай, Маку. Уже 10:34. Я уже даже завтрак приготовил. Пошли. Всё остывает.
К-Мгх. Спасибо. Сейчас приду. Дай мне пять минут.
П- Засекаю) Не успеешь, получишь наказание~
Я поспешил одеваться. Вот я уже одел майку, шорты. Привел причёску в порядок. И тут резко заходит Пик.
П- Время!
К- Ха! А я успел, успел,успел,успел! Ура! - и показал ему язык.
П- А вот язык лучше спрячь. А то откушу~
Я покраснел, но я язык спрятал. Мы отправились на кухню и начали трапезу. Во время завтрака, мило общались.
Так, незаметно для меня, прошел отпуск. На следующий день снова работа, отчёты и ранние подъемы. Но Пик мне всегда помогал. В скором времени и Данте вернулся из командировки.
Д- Всём привет)
К-Приветик) Как командировка?
П- Привет)
Д- Спасибо, нормально. Как вы?
П- Спокойно. Но без тебя было скучно. Думаю сегодня ты наверняка захочешь раслабиться, я прав?~- намекнув сказал Пик.
Д- Ну конечно вы обсолютно правы пиковый король~
Я стоял красный, как помидорка, от смущения.
К- Ладно, проходи. Снимай верхнюю одежду и на кухню.
Д- Даже так~
П- И без прелюдий?~
К- Идиоты. То что вы хотите как минимум вечером. А сейчас обедать.
П и Д- Да ладно тебе. Идём мы~
После обеда я отправился в свой кабинет доделывать работу. Вот уже время 21:13. Я захотел попить воды, как вдруг меня кто-то прижимает к себе очень сильной хваткой и закрывает глаза.
П- Попалась~
Д- Наша курочка~
Примечания:
Вот прода. Извините что так мало. Буду стараться чаще выпускать продолжения.