Глава 2
9 марта 2023 г., 07:29
Примечания:
Я его напишу скорее всего за пять минут. Этот фанфик просто лехкач
*все приходят к фигуру на др и обдумать что вообще делать(блять я вообще хз что писать) *
Скр- так ребят к нам нагрянули гости. Что делать будем?
*встал амбуш*
Предлагаю загасить его мне с рашем, раш ты первый (а то я боюсь чутка)
Р-окей но с тебя вискарь на праздник когда мы его загасить
А-где я тебе вискарь найду далбоëбина?
Р-блять в сундуках поищи либо же в бочке. И вообще тебе же не 5 лет подумай.
Ах ты ж сука гнать на старшего решил?
Тебе ещё 1 век а мне полтора так что иди нахуй я сам разберусь
Р-пон
Ф- ra ra ra?
Р-Как раз к этому случаю я принёс тебе переводчик на шею. На. Одевай
Ф-ух ебать я прозрел. Нормас где надыбал?
Р-Р-свет спиздил компоненты для него в ЭлЬдОрАдО денег нада?
Ой блять короче он тебе хоть через пень колоду да и сделал его тебе.
Ф-короче
*стучит по столу двумя руками? Или лапами я честно хуй его знает*
Я постораюсь его достать из шкафа. Но! Я не уверен что он блять вообще будет прятаться но похуй услышу. Так как мне 690 лет сегодня исполнилось то я здесь буду глави так что все поняли свою задачу?
*все*-да
Ф-приступаем
Примечания:
Я написал в унитазик