Вспыльчивый официант~

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 975 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Зевнув и ели ели открыл свои голубенькие глазки,и начал оглядываться,как вдруг увидел своего клиента,который лежал чуть ли не во весь коридор. Чуя был в неловком шоке,и хотел уже было встать как вдруг длинный забинтованные руки его прижали к своей груди,и сильно обняли не давая ему не куда рыпатся. Так они пролежали минут 30, чуя помнил лишь моменты с прошлого вечера, как он бегал с заказами,как Дазай его защитил от мужика,и часть их разговора. Пока чуя обдумывал,Дазай уже проснулся и решил понаблюдать за этим рыженьким котёнком по его мнению. - и что удобно на мне?- с улыбкой и чуть просмеявшись сказал парень -ВСМЫСЛЕ ТЫ УЖЕ ПРОСНУЛСЯ?- с криками вскочил голубоглазый и начал что-то бубнить на Дазая -котенок,давай потише. Можешь сделать кофе если не сложно?- сказал дазай,садясь на пол и державшим за голову -КАКОЙ НАХУЙ КОТЕНОК ?! КАКОЙ НАХУЙ КОФЕ- сказал Чуя крича на всю квартиру,и попытался успокоить себя. Постояв,а кто-то посидев Чуя все таки выдавил первые слова -так ладно,на работу я серовно опоздал. Так что довай хотя бы реально выпьем кофе и я незнаю что будем делать - сказал Накахара хлопнув себя по лбу,и помогая встать своему новому знакомому. Они шли в тишине до кухни. Чуя спокойной пил кофе в сладостной и долгожданной тишине,как вдруг Дазай решил её нарушить начав разговор. - слушай а сколько тебе лет ?- сказал уже с серьезном лицом Дазай поправляя свои бинты на руках -22 года,а что?- -да так интересно стало,слушай уже 9:30 ты помойму серьезно опаздываешь- сказал Дазай -что правда?! Ёпт ещё кто-то звонит,пиздец мне......- сказал парень и выкинул телефон в Дазая случайным образом потому что не смотрел куда кидал -ух ты то кофе то телефон,а я смотрю ты любитель покидаться в лицо - сказал со смешком Дазай -слушай сейчас ты и твои вещи за дверь полетят- сказал злой чихуяхуя -бубу все молчу молчу - со смехом сказал Дазай Чуя ответил на звонок получив большой выговор от своей начальницы,и начал собиратся на работу. Собравшись он подошёл зайди к Дазаю и дал под затыльника -пошли шпала- немножко с ехидной усмешкой сказал рыжеволосый - да всмысле,Я ещё кофе не допил,давай ты пойдешь,а я у тебя дома останусь ?- сказал парень -ага ещё украдешь у меня что - сказал чуя серьезным тоном -что у тебя украсть,максимум что я хочу украсть та кто только тебя -сказав парень и запрокинул голову назад -что?- немного удивлённо и смущённо спросил парень -что?- сказал быстро парень и вышел из комнаты Чуя стаял по середине кухни,немного красный и мягко говоря оболдевший. Они в тишине собрались и пошли к кафе,встав перед кафе чуя сказал - Ну ладно,наши дороги расходятся,было приятно с тобой позно..-, хотел сказать Чуя но его перебили -Эээ какой было приятно и будет,Я тоже в кафешку хочу и с тобой общаться хочу - сказал дазай впихивая Чую в помещение Чуя влетел в помещение и конечно упал на пол,а Дазай же помог ему встать лишь подмигнул и сев за дальний столик. Накахара встав за стойку начал работать,а дазай лишь пялился на него и не сводил с него глаз *Pov Дазай:* Какой же ты колкий на язык, Чуя. Меня это очень сильно притягивает. Как бы я хотел заполучить тебя. Клянусь я буду добиваться своей цели, мой лисёнок. *Конец Pov Дазая* Дазай подозвал своего лисёнка и сделал заказ как в прошлый раз круасан и латте. Когда уже официант разворачивался дазай быстро выхватил телефон из кармана джинс и положил его рядом с собой на диванчик. Когда Накахара отошёл,он быстро взял телефоны и он оказался без пароля,потому что Чуя ленивая задница который забыл поставить пароль на телефон,он быстро зашёл в телегу что бы посмотреть номер,быстро записал к себе в телефон. И решил вписать свой номер,и назвал себя "будущий муж". Когда он получил заказ он тихо положил телефоны обратно в кармашек к официанту,и начал наконец таки пить латте,а не как вчера слизывать его с губ.Днем нечего такого не происходило,но Дазай не уходил с кафе пока не закончилась смена Чуи. Сегодня у него была короткая смена,так что ещё когда был закат он успел выйти из кафе и конечно же Дазай за ним, Чуя обернулся и резко остановился -ты целый день сидел в кафе что бы только со мной домой пойти ? У тебя что своих дел нет или что? Или тебе домой не надо?-спрашивал не много удивлено Чуя -нет,у меня сейчас выходные три через три. Дом да что дом,там никого нет идеальный порядок,да и скучно там,а с тобой веселее хоть - сказал немного грустновато Дазай -ладно,идем ты вроде бы хороший парень,но если украдешь - Чуя сфоткал Дазая -что вот у меня будут хоть твои фотки -со смехом сказал чуя Вместе они оба посмеялись,и немного пройдя в тишине, Когда они вошли в дом они сняли куртки разулись и решили сделать кофе точнее как они,Чуя -да ты интересный человек я смотрю - сказал Чуя Дазаю -ну да -сказал немножко с ухмылкой кареглазый -слушай завтра суббота,у тебя выходной у меня выходной,может сходим в парк у нас недавно открылся там вроде как аттракционы есть,не будете ли вы против котенок ?- сказал забинтованный -ну ладно,только если купишь сахарную вату!- сказал лисенок,на что дазай согласился Уже был поздний Вечер,Дазай и Чуя провели очень хорошо вечер,смотрели кино готовили (чуть кухню не спалили) -ШО ТЫ РАДУЮШСЯ ??? МЫ ЧУТЬ КУХНЮ НЕ СПАЛИЛИ,ЭТО ВСЕ ТВОЙ ТИК ТОК!- Сказал чуя весь чумазый,и тяжело дыша -зато весело было - с ехидной мордой сказал Дазай Вот так весело провели они вечер вместе,но пора уже расходится по домам -ну ладно удачи тебе- с милой улыбкой сказал чуя -и тебе мой лисёнок - сказал дазай и вышел из квартиры Чуя пошол включил телек,и через время он подумал "Стоп,а как мы встретимся если не у него,не у меня нет номера " Чуя немножко погрустил,спустя час ему кто-то позвонил,он взял телефон и увидел надпись "будущий муж", -странно Я не кого та... АХ ОН СУКА- сказал чуя и поднял трубку - Ало угадай кто)- сказа с очень ехидным голосом дазай -будущий трупик ,имбицил ты не долеченый - сказал с улыбкой Чуя -ну что ты так сразу вот если бы я тогда не взял у тебя телефон,вот так и закончилось наше общение- сказал мягко дазай -стоп.... ТАК ВОТ КТО У МЕНЯ ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН ТОГДА ????- И Накахара начал кричать и махать руками но тут его резко перебивают -котенок не кричи с кем не бывает,ну взял и взял. Ты лучше мне скажи где встретимся и во сколько ?- сказала спокойным голосом дазай -хорошо ,Я соглашусь с тобой встретится только что бы тебе руку откусить :)- сказал Чуя и расплылся в улыбке -хорошо,довай где-то в 10 встретимся возле твоей работы ?- -хорошо,спокойной ночи тебе - сказал добрым и бархатным голосом чуя -и тебе мой лисёнок - сказал Дазай -КАКОЙ.... сука сбросил. Но нечего я ему руку откушу - сказал Чуя,и лег спать Утро 9:24 Голубоглазый проснулся,потянулся. Посмотрев на время,он начал матерится и быстро собиратся. Материв все на свете что видел. Выйдя с пастой на щеке он успел дойти до кафе,и первым делом отдышался. Дазай усмехнулся -шо ты ржёшь имбицил! Я тебе больше некогда в жизни не пущу не в кафе не к себе в дом!- начал матерится и ругаться Чуя - и тебе доброе утро Котенок у тебя тут паста,ты что спешил ради меня? Это мне льстит - сказал дазай и расплылся в улыбке,и вдруг ему прилетает удар сильный по животу -я тебе не котенок ! - сказал чуя и отвернулся -эх ну ладно будешь лисёнок- сказал дазай и начал убегать -ЭЭЭЭЭ ШПАЛА СТОЙ,А ТО ТЕБЕ В ХЛЕБАЛЬНИК ЩА ПЛЮНУ -сказал чуя гоняясь за дазаем Спустя минут пять оров и матов чуя они остановились. Дазай вытер пасту с лица Накахары,Рыженький немножко покраснел от смущения и отвернулся,Кареглазый Хихикнул. И они пошли гулять по парку , так они прогуляли целый день и пошли уже сразу по домам. Так они гуляли веселись несколько дней. Дазай приходил в кафешку,они переписывались. И вдруг в один момент Йосано решила задать вопрос -слушай пирожечек ты мой,а чего этот высокий посетитель постоянно к нам начал ходить - с улыбкой сказала Йосано и положила руку на Чую . Накахара немного занервничал и выдал первые попавшие слова -ну э.. незнаю.. ну наверно в кафе нравится ?- сказал Чуя со спокойным голосом что бы его не заполили. -да? И почему же он хочет что бы обслуживал только ты? Я как то хотела его обслужить,пока ты отошёл ,но он сказал что бы ты его обслужил -сказал девушка с недоумением -ну незнаю,может я ему нравлюсь как официант-сказал так же не возмутимо чуя -да да,а если так ?- сказала Йосано, и отняла телефон чуя и залезла в телефон Чуи пока Чуя пытался дотянутся потому что Йосано была была выше Чуи (там его и первоклассник выше) -ладно ладно,мы друзья ! Довольна ! -сказал чуя с недовольным лицом -ладно,но если он тебя обидет знай я ему сверну шею,и потом запихаю в жопу -с улыбкой сказала Йосоно -хорошо,Я понял если обидет оброщатся к тебе - сказал чуя уже более спокойно -да,и скажи своему "другу" что если он на тебя пялится,то не только я догодаюсь - сказала Йосано и начал уходить -о чем догадаются - сказал рыжеволосы не доумевавшись -увидишь )- сказала подруга и ушла Конец
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник