***
шадоурейз оглядел комнату после звонка и взглядом найдя акуму, что сидел на диване, подошел к черноволосому парню кладя свои руки тому на плечи со спины и чуть нагибаясь, дабы что-то сказать. – серег, тебе, наверное, идти стоит. - проговорил кирилл спокойным голосом. – а че? – кир приедет. внутри акумы что-то екнуло: как кир? о нем вестей не было уже месяцев шесть, а тут. . . – я думал он помер.***
я приехал слишком быстро. слишком спешил. остановил по дороге первую попавшуюся машину и поехал. уже зайдя в подъезд, я вызвал лифт на седьмой этаж, а там вновь позвонил рейзу, сообщая о своем прибытии. после того как кирилл открыл дверь мне, впускать он меня видимо не собирался. – кир, слушай. . . начал он, но я даже слушать не стал. пройдя напролом, я направился выискивать тебя среди гостей. дом был полон людей, которые к моему приходу успели обдолбаться в стельку. но это меня не волнует. меня волнуешь лишь ты, и вот, я замечаю тебя. тебя, сидячего на диване в обнимку с кусакабе, который чуть ли не целует тебя. агрессия и ревность переполняют меня изнутри. я подбегаю к вам обоим и хватаю тебя за руку, после чего убегаю вместе с тобой в другую комнату и запираю нас в ней. слава богу, что кожевников обдолбался вместе со всеми... да и ты, в принципе тоже. – я смотрю, ты ждал этот момент. че, даже сопротивляться не захотел? я улыбаюсь. нагло и гадко, когда сам весь дрожу как осиновый лист от волнения. – а ты, я смотрю, решил появиться через полгода? ты тоже улыбаешься. так игрово, как прежде. . . ты ни капли не изменился. так и хочу поцеловать твои губы, но вместо этого задаю вопрос. – ты сейчас с мишей? – а тебя ебет? - ты все еще улыбаешься, словно наровясь сделать больнее. – скажи. – допустим нет. мне просто делать нехуй без тебя. эта наглая, бесчеловечная улыбка наконец-то пропала с твоего лица и ты говоришь как никогда серьезно. я ощущаю облегчение на душе с этих слов, и наконец позволяю себе притянуть тебя руками к себе за талию, когда твои нежные ручки вновь оказываются у меня на шее, и я ощущаю вкус твоих сладких губ. за стеной громкая музыка, крики и смех, но это все позади. нас обоих волнует сейчас только одно - мы. и так мы продолжаем ласкать друг друга, а я все надеюсь, что на утро ты ничего не забудешь.***
утро следующего дня, 9.51. я открываю глаза у себя в кровати, дома и понимаю, что это пустой сон. еще один сон в надежде проснуться в твоих объятиях. глаза снова становятся мокрыми, а я беру телефон и захожу в инстаграм. открывая твои истории, я вижу тоже самое, что видел во сне. . .