Часть 1 или знакомство
9 марта 2023 г., 00:29
Примечания:
Пиздец, для начало не плохо
6 станиц.
Вару. Самый обычный ученик 8"А" класса школы номер 80. Он не любит школу, она ему просто противно. Вару был хулиганом всегда лез в драки.
И вот в один из дней.
26 февраля. 2021.
Все сидели в классе и жутко шумели, голова и без того болела, а они ещё больше усиливали боль.
Но в класс заходит учитель, говорит всем садиться. И начинает монолог.
— итак, дети, хотела сообщить вам, что к вам перевелся мальчик, из 8"г", прошу любить и жаловать. — учительница, сказала и пригласила парня в класс.
В класс заходит высокий парень, с фиолетовыми выцветшими волосами. Он поздоровался, и сел на свободное место.
— итак, а урок продолжается потом побеседуете с новым одноклассником.
— а мы остановились на теме...
Дальше Вару не особо слушал. Ему было интересно что же за такой одноклассник. И почему он перевелся? Ведь "г" класс самый "нормальный" как считал Вару. И он был в предвкушении поговорить с ним.
И вот долгожданный звонок с урок.
— наконец то..— послышался шепот Вару. — я думал сдохну.
*— итак, где этот фиолетовый?— мыслил Вару, выходя из класса.*
Вару ходил по рекреации, в котором находился кабинет.
И вот он видит того фиолетового, он ускоряет шаг, чтоб догнать его.
И вот в Вару метров от него он видит ту самую компанию, что кидает в него ужасные и не смешные шуточки.
Он решил не говорить пока с ним *с Пиком* и пройти мимо них, в надежде что они его не заметят.
Но удача точно была не на его стороне.
— опа, кто у нас тут идёт? А безмамный? Хахахаха— подал голос один из компании, он был главарь этой компании.
— ой ой ой..кто бы говорил у самого наверно 2 отчима? — ответил Вару.
— ой, кто-то что то сказать? А то мне послышалось что пролетела какая то зелёная муха..хахах, а нет вот она передо мной.
— ну я хотя бы муха, а мухи у говна летают обычно, вывод один..хахахах— посмеялся Вару. Он понимал ясно, до добра это точно не доведет.
— че давно по роже не получал? Или нарываешься? — уже со злостью говорил Макс*имя главаря*
— не переживай прошлое ещё не зажила — Вару будто уже и забыл что тут стоит фиолетовый.
— хаха, ну сейчас больше получишь, там точно не заживёт. — Макс ехидно улыбнулся, и ударил Вару по носу. А Вару не стал отставать и дал тому по роже. И началось мясо, они просто дубасились друг друга, они уже лежали на полу, они были готовы убить друг друга, но тут с другой стороны подключился и другой участник компании, они уже все в крови, девочки звали учителей, все в панике.
Вы спросите, а что фиолетовый то не помог? А он их не видел, он стоял за углом в наушниках, и когда он увидел что же за кипишь происходит что все учителя бегут в сторонке где сейчас была драка, уже не на жизнь, а насмерть, Пик решил посмотреть, что же там такое
Учителя уже пытались отнять Макса и Никиту, от Вару, который уже потерял сознание.
Пик просто стоял и смотрел когда этих двоих все же убрали, они из учителей пытался привести в чувство зелёного. Но он не приходил, тогда его понесли в медпункт, но после того как его поставили на ноги, он очнулся, и сказала что помощь не нужна.
— в-все нормально. Я сам. — сказал Вару учителям, он просто развернулся и хромая дошел до туалета. Где, сел облокотившись на стену сел и опустил голову в колени.
— боже нахуй я только полез..сука..— Вару говорил вполголоса.
— и я не понимаю, бредовая идея конечно. Что у вас там произошло?
Слева от Вару послышался голос. Он медленно повернул голову и увидел фиолетового.
— м? А тебе то что?
— мне просто интересно.
— они опять пошутили на счёт моей матери. И я начал на них наезжать, и все. — Вару не стал говорить что же ему говорили на счёт матери.
— м..и часто такое? — фиолетовый уже сел на против Вару.
— нет, всего лишь, 2 раза ну может за 2 недели, иногда за одну.
— а чего, он так? — подал голос фиолетовый.
— из за внешки, волос, глаз, семейного положения.
— м..я не преставился, Пик.
— Вару.
— приятно познакомиться. Зеленый.
— ага.
Парни так и сидели на холодном полу школьного туалета.
Не прошло и нескольких минут, как пик спросил.
— может все же сходим в мед.пункт? — спросил Пик.
— нет. Я не люблю такие места как больница. Я лучше домой пойду. — Вару говорил шопотом. Потому что в коридоре была гробовая тишина. Так как шел урок. На который мальчики не пошли.
— а как же уроки?
— да ебал я эти уроки. Ты как хочешь. А я домой. — спокойной сказал Вару. И стал вставать.
Встав Вару шел к выходу из туалета, он шел шатаясь как алкаш который пробухал неделю.
— эх..не дойдешь ты один до дома, я провожу тебя. — сказал пик и пошел за Вару.
— спасибо, только надо аккуратно выйти.
— хорошо. —м.п. блять я тут только первый день, а уже прогуливаю.
И вот парни уже у забора школы.
— ну что показывай дорогу.
— да пошли нам туда. — Вару пальцам указал в левую сторону. Пик лишь кивнул и взял Вару под локоть.
5 минут они шли в тишине..но Вару решил как нибудь разрулить ситуацию.
— ну.. может расскажешь о себе что нибудь? — негромко сказал Вару.
— ну..а что говорить то...— сказал Пик.
— ну так чем увлекаешься..что любишь..— сказал Вару
— может ты скажешь про себя сначала? А потом я так же?— предложил Пик.
— ну хорошо.
— мне 16. Я люблю играть на гитаре, у меня даже есть небольшая группа. У меня есть старший брат. Неплохо рисую, потом.. подрабатываю. Хаха а ещё я сменил 3 школы из за..кое кого. — на последнем предложении Вару замялся.
— а из за кого? — спросил Пик.
— потом узнаешь. Теперь ты. — Вару улыбнулся и посмотрел на "друга".
— ну мне тоже 16. Мне нравится рисовать, и с эти связана моя будущая профессия, я хочу стать мастером по татуировкам. Ещё люблю мотоциклы. У меня нету братьев или сестер. Я работаю у своего отца.
— круто. Хах, так ладно. Мы пришли, я наверно дальше сам.— сказала Вару
Он остановились около 9 этажного дома, около 3 подъезда.
— давай я до квартиры провожу? Чтоб уж наверняка. — предложил Пик.
— нет. Не надо. — будто со страхом говорил Вару.
— нееет все пошли.
— Как хочешь. Потом ко мне не говори ничего.
Вару достал из кармана куртки ключи, на котором висело много всяких брелоков с аниме.
— пошли чего встал?
Они подошли к подъезду, Вару открыл дверь. Они стали подниматься на 6 этаж.
— а почему бы нам не подняться на лифте? — неожиданно спросил Пик.
— почини, его и если хочешь. — безразлично ответил Вару.
И Вару стал хромая, подниматься по лестнице. И вот долгожданная квартира номер 67.
— я думал сдохну. — сказал Вару и чел на пол прямо у двери.
— вставай давай. Мы прямо у квартиры, открывай уже. — уже с некой раздражительностью.
— ладно. — Вару встал и стал аккуратно вставлять ключи. Прикладывая ухо к двери.
— ты что дела.. — пикине успел договориться как Вару перебил его.
— молчи. — Вару аккуратно повернул ключ, первый раз. За ним последовал второй. Повороты ключа были настолько тихими. Что пик не понимал открывает ли он вообще дверь.
И тут дверь немного приоткрылась.
— тихо заходи — парни пошли в коридор. — снимай ботинки, тапки если нужны, около тебя. Советую одеть.
Пик кивнул.
А Вару быстро снял ботинки и прошел вперед. Смотря куда то, пик тихо подошёл к Вару. И тоже стал смотреть.
Вару смотрел на кухню где уже лежал это папа? Отец? Тот же брат ? Пик не знал что это. Но этот человек лежал головой в стол, а в руках была рюмка с водкой.
— тихо и быстро иди за мной. — с опаской и шепотом говорил Вару.
— хорошо — так же шепотом говорил Пик.
— сейчас быстро. — тихо сказал Вару и быстрыми тихими шагами. Пошел в комнату.
Когда они отказались в комнате Вару снял с себя куртку. И бросил ее на кровать.
— все. Тут можем говорить спокойно и нормально. И это за бардак прости. Не думал что ко мне кто-то придет.— вару мило улыбнулся и подошёл к столу складывая какие то бумажки.
А пик стал осматривать комнату пострадавшего. Она была небольшая. В ней стояли две односпальные кровати, с одного угла и с другого угла, около кроватей стояли столы, а столы отделял шкаф, и таким образом делил комнату пополам, на стороне Вару было довольно грязно на кровати валялась одежда и электрогитара. Около кровать валялись листки бумаги. На полке над кроватью стояли фигурки аниме. На столе тоже лежали бумажки, карандаши и ноутбуки. Записная книжка. А на другой стороне было все довольно чисто. Заправленная кровать, на столе аккуратно лежала книга и компьютер.
— итак— сдвигая вещи с кровати сказал Вару — садись. — Вару указал на место откуда только что убрал вещи. А Вару сел на стул.
— о чем поговорим? — задал вопрос Вару.
— а кто этот человек? — все же спросил Пик.
— это. Это отчим.
— а мама? Или мать где? — спросил Пик не подумав.
— а? А...ее нет. — Вару заметно погрустнел
— а..умерла что ли? Извини если больную тему затронул.— Пик заранее извинился
— да ничего. Да она умерла 4 года назад. Из за рук отчима. Ну это потом как нибудь расскажу.
—м..
— хочешь на гитаре сыграю? — отвёл тему Вару
— кстати на счёт этого. Как называется ваша группа?
— хаха, название не оригинальное, сразу говорю. А так. " Пошлая Молли"
— хах прикольно, а вы где играете? — поинтересовался Пик.
— да так, лето обычно в центре. Или на праздниках каких нибудь. — ответил Вару.
— блин прикольно, а кто главный в группе? Или ты кем являешься?
— ну вообще главные все, а я гитарист и певец. Потом габри, он главный за барабан, Феликс, он за синтезатор.
— классно, как нибудь приду посмотрю как вы играете.— пик усмехнулся.
— хаха хорошо буду ждать.
— ладно давай сыграю.— Вару указал на гитару.
Пик проткнул ее и дал Вару.
Вару открыл ту самую записную книжку зелёного цвета.
— предпочтение? Или на мой вкус? — задал вопрос Вару, при этом настраивая гитару.
— давай что нибудь из своего .
— хорошо. — вару провел пальми по странам и улыбнулся. Открыл блокнот стал искать что бы спеть. И остановился на песне "Ханнамонтана"
Вару начал играть.
Я объебошился клеем
Занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а
Самый прикольный среди малолеток
Мы рисовали в подъезде
То ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за черный тип
Рядом с тобой, чувак?
Мэнчик, не парься — это Барак Обама
Джинсовка Levi's, йоу! Totally Spies, йоу!
Где мои деньги?! Где мои деньги
Грёбаный сукин сын Oliver Sykes?!
Дома закончился крэк
Я пойду прогуляюсь
С Miley Cyrus, Miley Cyrus
У меня есть подружка
Она носит джинсы клешеные, умалишенная
Колется дезоморфином
Уже полудохлая, кожа зеленая
Играет в какой-то рок-группе
Там марихуана, Ханна Монтана
Быть шоколадкой, почти, как Рианна хочу
Но я белый, как сметана
Я объебошился клеем
Занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а
Самый прикольный среди малолеток
Мы рисовали в подъезде
То ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за черный тип
Рядом с тобой, чувак?
Мэнчик, не парься — это Барак Обама
Джинсовка Levi's, йоу! Totally Spies, йоу!
Где мои деньги?! Где мои деньги
Грёбаный сукин сын Oliver Sykes?!
Дома закончился крэк
Я пойду прогуляюсь
С Miley Cyrus, Miley Cyrus
Джинсовка Levi's, йоу! Totally Spies, йоу!
Где мои деньги?! Где мои деньги
Грёбаный сукин сын Oliver Sykes?!
Дома закончился крэк
Я пойду прогуляюсь
С Miley Cyrus, Miley Cyrus
Miley Cyrus
Miley Cyrus
Miley Cyrus
Miley Cyrus
Miley Cyrus
Miley Cyrus
Miley Cyrus
Miley Cyrus
Слышишь, подружка
Прокатимся может?
Лада шестерка
Кстати, твой парень тоже
Он такой скучный, просто зануда
А ты просто чудо, гладкая кожа
Джинсовка Levi's, йоу! (Ханна Монтана)
Totally Spies, йоу! (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу! (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу!
Totally Spies, йоу!
Джинсовка Levi's, йоу! (Ханна Монтана)
Totally Spies, йоу! (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу! (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу!
Totally Spies, йоу!
Джинсовка Levi's, йоу! Totally Spies, йоу!
Где мои деньги?! Где мои деньги
Грёбаный сукин сын Oliver Sykes?!
Дома закончился крэк
Я пойду прогуляюсь
С Miley Cyrus, Miley Cyrus
Джинсовка Levi's, йоу! Totally Spies, йоу!
Где мои деньги?! Где мои деньги
Грёбаный сукин сын Oliver Sykes?!
Дома закончился крэк
Я пойду прогуляюсь
С Miley Cyrus, Miley Cyrus
Вару отпустил пальца со струн гитары.
— фух, бляя я устал.
— блять это было ахуенно..— пик не мог оторваться от шока .
— хахаха спасибо. Но слушай может все же обработаем мои раны, а то пиздец болит.
— да давай.
Ну тип они сходили за аптечкой.
— Вару терпи.
— л-ладно.
Пик стал обрабатывать раны, Вару болезненно стонал матерился и шипел. И вот когда они закончили, они сели на кровать и пик сказал.
— я наверное домой, пойду..— сказал пик.
— слушай можешь ещё чуть-чуть тут посидеть до брата? Он через 10 минут приедет?
— ладно..
Дальше они просто заговорила, и Вару показал Пику свою группу, показал песни, и т.д, а Пик показал какие мотоциклы ему нравятся вокзал что он рисует.
И тут слышаться тихие шаги. Дверь тихо открывается и в проёме появляется брат Вару? Джокер? Вару вроде так сказал его зовут.
— Джооо, привет — обнимая брата сказал Вару.
— даров. Так и не прибрался.
— потом.
— ну ну. — Сказал Джо.
— ой привет. А это кто? — джокер увидел пика.
— это мой друг. Пик.
— ну привет, надеюсь он не выебал тебе мозги. — сказал джокер и рассеялся.
А Вару лишь пихнул его.
—ладно пик пойдем я тебя провожу. Джо этот внизу?
— нет, хз где он.
— ладно.
Вару довел пика до коридора они попрощались и Пик ушел. А Вару пошел к себе в комнату.
Время было уже 19:07.
Вару пришел и стал убираться в комнате. Это заняло у него 2 часа. Потом он сел и стал писать очередную песню.
Джо и Вару поели и легли спать.
Сладких снов..вам..или не очень..
Примечания:
Постараюсь побыстрее выложить следующую часть:)
Тг канал:https://t.me/+SqSFcWNf-K82MGE6