Часть 2. Или знакомство с группой.
10 марта 2023 г., 10:44
Примечания:
Итак...часть должна была выйти
ещё вчера..НО ЭТИ ЕБАНЫЕ ЗАМЕТКИ СУКААА ВСЕ УДАЛИЛИ. кмх..вот часть 5 станиц)))
На следующее утро, Вару встал ели ели. (Ну конечно нехер было ложиться в 3)
Он встал с кровати и пошел на кухню, надеясь не встретить там отца. Вару ещё не разлепив глаза идёт по коридору на кухню и застывая в проходе, видит отца.
— о клоун пришел. — пьяный отец посмотрел на зелёного.
— почему это я клоун? — спросил Вару все ещё пытаясь проснуться.
— так перекрасился в зелёный как, дерево какое-то, вот в наше время никто не красил волосы это было позорно! А ваше поколение ужасно. Так ещё и музыкант у меня сын, кто такое играет. — отец Вару будто провоцировал Вару. Что он подрался с ним.
— я играю то что мне нравится. И меня не колышет нравиться тебе или нет. Это мой выбор, вот заработаю деньги ты как миленький прибежишь ко мне. Прося прощение. — уже с раздражение в голосе говорил Вару.
— ага ну конечно. Если ты такой "богатый" у нас, так уедь нахуй от сюда? — улыбаясь сказала отчим.
— а вот и съеду.
— ах..тыж с отцом так разговаривать?! Не стыдно, ты меня уважать должен! Понял меня.
— да ни за что в жизни не буду уважать тебя и ты мне не отец. — Вару уже окончательно проснулся он стоял в футболке и босыми ногами
— ах тыж мелочь. — отец разозлился. И дал пощечину. Вару посмотрел на него с раздражением.
— вот сам же драку начинаешь...— сказала Вару держась за место удара.
— я ещё виноват?! Да ты вообще оборзел?! — Отец Вару начал замахивается на зелёного.
— ну а кто, я что ли— м улыбкой на лице сказал Вару.
И тут. Очередной удар.
И...
9:16
2 урок. Пик сидит в школе, и думает почему же Вару не пришёл в школу? Может с ним что то случилось, или для него это не в новинку * объясню что это значит. Это значит что это для него нормально*. Ну а вдруг что-то случилось? Эти мысли не покидали голову Пика.
\нужно будет сходить проведать его/
Но Пик не понимал ещё одного..почему он волнуется за эту зелёнку. Ведь они от силы знакомы 1 день. Ведь так? Этого он тоже не понимал.
Когда прозвенел звонок. Пик вышел с рюкзаком из класса. Он шел в кабинет на 3 этаже, но решил зайти в столовую. так как была большая перемена.
[Pov Pik]
Я сел за стол, за которым сидели ещё каких то 3 парня..шатен.. блондин..и голубой? Они что то бурно обсуждали. И мне стало очень интересно..и я решил сесть за стол что стоял на против их.
—...да этот зелёный сам позвал нас...не пришел. — ругался блондин.
—..ну ты же знаешь его положение...верно— скромно и тихо сказал бирюзовый.
—...блят..короче пойдем после уроков к нему. Сам позвал репетировать. И не явился. — грубо сказал шатен.
\они говорили о Вару? Откуда они его знают? Они сказали что то про репетицию. Значит они играют с Вару..но бирюзовый это кто? Вару говорил только о двух. Надо будет дождаться их и узнать о них побольше. Заодно и до зелёного дойдем/
Я стала из за стола. И пошел в кабинет на 3 этаже. Сейчас география..блять...
14:47.
Я стою и жду этих идиота уже 5 минут. Неужели нельзя одеваться быстрее..
И вот 3 парня выходят. И не спеша идут в сторону Пика.
И так что я буду говорить.
Я проговаривал речь что скажу им..
И вот они уже близко.. и они опять о чем то говорят..
—...если опять отец, прощу его. — говорил шатен
—..а вдруг что-то другое? Вдруг он при смерти лежит. А?! — переходя на крик говорил блондин.
— ..да не ори ты. Не при смерти. Не переживай Вару не знаешь что-ли.
— но ведь все же был случай..так? — подал тихий голос бирюзовый.
— ну один раз не считается.
Парни уже почти в полную шли к Пику.
\— так...не...это плохая..идея, сам дойду..ничего страшного/
Пик не мог собраться с мыслями. И вот они уже подходят к нему.
— извините!..— крикнул Пик. На него повернулись 6 глаз.
— чего? — ответил блондин.
— ээ..вы же Вару знаете? — решил начать разговор Пик.
— да, вот к нему идём..— блондин не успел договориться как шатен заткнул его рукой.
— ээ..я тоже его друг и к нему собираюсь..может вместе дойдем..
— какой это такой друг? — с недоверием спросил шатен.
— мы недавно познакомились.. — пик решил не говорить что они общаются всего один день. Ведь тогда они точно с ним не пойдут.
— ладно пошлите..— сказал шатен.
— ура ура ура!!!! А как тебя зовут?? Меня Феликс, а этого зануду Габриэль, а это — он указал на бирюзового парня — Зонтик...а...— Феликс не успел договорить как его перебил Пик.
— я Пик. Приятно познакомиться.
— приятно бывает только в кровати. Хахахах. — сказал Габри, и посмеялся.
— не обращай внимания, он у Вару на хватался. — сказала Феликс, и толкнул Габриэля в плечо.
— вы давно дружите с Вару? — неожиданно задал вопрос Пик.
— да.. довольно так..лет..ээ..— пытался вспомнить Габри.
— 9. — сказал Зонтик.
— да, точно, я только хотел сказать...
Всю остальную "прогулку" парни шли в тишине. И вот подъезд номер 3..у которого вчера стояли Пик и Вару.
Габриэль подошёл и позвонил в домофон. Но через секунду вернулся.
— домофон отключен. Папаша опять вырубил..будем кричать в окно..— сказал Габриэль.
— так у него же 7 этаж? — спросил Феликс.
— да..надо как нибудь докричаться..ц него окно всегда открыто..должен услышать.
— а давайте все разом крикнем громче будет? — предложил Пик.
— да давайте..на счёт..
1.
2..
3...
— ВАРУУ!! — закричали парни в один голос.
Через несколько секунд, они услышали ответ.
— ВЫ ЕБНУТЫЕ?! — прокричал Вару с верху. Его было не очень хорошо слышно.
— САМ ПОЗВАЛ НАС, ТАК ЧТО СПУСКАЙСЯ. — прокричал шатен.
— ЩАС ЖДИТЕ. — прокричал Вару и ушел куда то в глубь комнаты.
— щас ждём.
Через 3 минуты, Вару спустился, с гитарой..и..какой-то черной сумкой..
— дарова – поздоровался Вару.
— и тебе приветик – сказал Феликс.
— что с лицом? !— спросил Габри.
— ну ты догадайся с...о Пик.. привет — Вару заметил друга..и не договорил предложение.
— привет.
— так вот.. угадай с 3х раз. — договорил Вару.
— ну я понял пошли.
После Пик заметил лицо Вару. Разбитая губа..фингал по глазом..нос весь красный.
— ладно идём.
Парни двинули в сторону гаражей. Они шли и о чём то говорили, а пик шел сзади.
И вот они подошли к красному гаражу. И Вару открыл его— велком! — сказал Вару заходя в гараж
Гараж был обычный, в нем стояла коронка.. барабаны..микрофон..синтезатор..стоп.. они буду играть.?
— ну что, Пик, Зонт, вы сегодня зрители. А мы будем репетировать..— говорил Вару, одевая гитару на себя. Габриэль подключал все к колонке, а потом сел за барабаны..а Феликс..взялся за синтезатор..
— ну что готовы..
— да! — сказали все в один голос
Вару провел по струнам..и началась игра.
{Пошлая Молли. " Тмстс"}
И Вару начал петь..
Такая сука
Такая сука
Она хочет переспать с нашей рок-группой
Она хочет переспать с нашей рок-группой
Бросила делать уроки — фиг с ними!
Собралась на рок-концерт. Оу!
Напялила на себя — фиг пойми что
И занюхала «белую смерть»
Ну, гребаный в рот!
Ведь она знает все наши
Тупые песни наизусть —
Спасибо, малая!
Твоя младшая сестренка такая,
Твоя младшая сестренка сякая!
Твоя младшая сестренка такая сука!
Она хочет переспать с нашей рок-группой
Куда тянется ее, куда тянется рука?
Спи, малышка, засыпай, мы тоже тебя любим
У нее дома несется action! Спиды, травка, PlayStation
Плюс, еще постеры нашей рок-группы повсюду
Как будто бы мы One Direction
Она тащится, песец, под наш свой любимый трек
Ну, ты же знаешь…
Твоя младшая сестренка такая сука!
Она хочет переспать с нашей рок-группой
Куда тянется ее, куда тянется рука…
Спи, малышка, засыпай, мы тоже тебя любим
Участников нашей рок-группы
Можно заказать по номеру 838995
Есть еще номер 838547
Звони и мы наебашим всем! Ебанна в рот
Спи, малышка, засыпай, мы тоже тебя любим
Спи малышка засыпай. Ну что же ты такая сука!
Спи, малышка, засыпай, малышка, засыпай
Твоя младшая сестренка такая…
Они поиграли ещё несколько песен такие как [нон стоп, супермаркет,порнохаб крисмос Клаб] и закончили.
— БЛЯЯЯТЬЬ моииии прекрасные пальцы — хныкал Вару
— не ной. — сказал Феликс — мы все устали. Пошлите домой.
Все вышли из гаража. И разошлись по своим сторонам, 2 парней пошли за гараж. 1 по тропинке.
А Вару с Пиком пошли в подъезд зелёного.
— у вас классно получается. — похвалил их Пик.
— спасибо..мы хотим выступать в больших городах..
— это было бы круто..
— Да.. ну спасибо что проводил..
— да не за что..а что у вас с отцом? И почему не пришел сегодня?
— да он всегда так..потом расскажу, я спать хочу..
— ну ладно.
Парни подошли у подъезду. И Пик стал прощаться.
— стой..может у меня переночуешь? У меня брат сегодня ночь работает? — предложил Вару.
— ну ладно, пойдем.. только я предупрежу родню..
— Окей — сказал Вару сонным голосом.
#разговор#
**Алло мам.. да привет..я переночую к друга?*
*Ага, ага..да..я понял..*
* Спасибо.*
#разговор завершен.#
— Все.. пошли..—
— м..мгм.— Вару уже засыпал..
Парни пошли до двери, Вару открыл ее ключами.
Они пошли пошли по лестнице. Опять, на 7 этаж..4 этажа, они прошли нормально..но потом, Вару буквально, чуть носом не упал на лестницу.
— я устал...я хочу спать (понимаю..) — сказала Вару сонным голосом, и сел на ступеньку лестницы.
— Варууу, ну пойдем, давай я донесу тебя, не будем же мы в подъезде ночевать?. — сказал Пик.
— давай..— Вару потянулся руками к Пику, а тот его взял и они пошли на 2 этажа выше.
И вот они стоят у двери, Вару тихо сопит на плече у фиолетового. Пик аккуратно берет ключи из руки Вару и пытается понять, как же открывается дверь..он вставил ключ..но дверь оказалась открыта.
— странно — подумал Пик. Они вошли в квартиру. Пик снял ботинки с Вару и с себя. И они пошли в комнату.
Пикушка, положил Вару на кровать и снял с него куртку, кладя ее на стул. (С себя он тоже снимает.)
Пик чуть отходит от Вару. А тот сказал — ложись со мной.. пожалуйста..— сонным голосом сказал Вару.
— ладно — согласился пик.
Пик лег рядом с Вару, и тот прижался к нему, так они и уснули...
Примечания:
Так ну тип вот)))
Тг канал: https://t.me/+SqSFcWNf-K82MGE6