В тебе что-то есть..

G
Завершён
27
Размер:
57 страниц, 20 857 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 4 или осмотр?

Настройки
Примечания:
Вару аккуратно повернул голову, и посмотрел на часы. <12:34> —^ого..во это я проспал..^— подумал Вару. До сих пор прижимаясь к Салату. —ну что ты расскажешь нам? Мне? — просил Джокер. —..потом..как нибудь..наберусь сил....и расскажу, хорошо? — сказал Вару. Прикрывая глаза. — хорошо..^только расскажи..что тебя волнует..^ [Pov Pik] Вару проснулся от кошмара, весь в слезах, дыхание сбито..что же ему такого приснилось? Его брат, попытался узнать, но он сказал что пока не готов. Вару уснул, и хорошо, пусть выспится. Джокер сказал идти мне домой. Так как меня уже заждались там. И я пошел домой. По пути домой, я все пытался понять, что же приснилось Вару? Что он так..повел себя. Нет конечно у меня тоже были кошмары..но..я думаю у него другая ситуация. И вообще почему я, беспокоюсь за этого зелёного? Хотя в нем..что то есть..что то такое..не объяснить... [Poka pov Pika] С раздумьями Пик шел домой. Воскресенье..значит нужно узнать что задавали. Пик решил занять голову другим. Через 3 минуты, пик зашёл к себе в квартиру. — ой Пик, ты что то рано.— сказала мама Пика. — да.. — холодно ответил Пик. — а кстати, вот что я хотела сказать..ваша классная руководительца звонила. Сказала что вы будете проходить полный осмотр врачей. И будете сдавать кровь из вены. — сказала мать Пика. А фиолетовый лишь кивнул и направился к себе в комнату. — Это обязательно!! Не смей прогуливать!! — да да хорошо. — слышался только отдаленный голос. [The end pov Pik] Выходные пролетели незаметно. И вот очередной понедельник. Вару не спеша шел в школу. Он думал о том, как же быстро пролетают дни в последнее время..может дни стали ещё короче..или он просто взрослеет? Он шёл, и шёл, в своих мыслях. Но тут до его плеча кто-то подтянулся, пятый невольно вздрогнул, и повернул голову. — а..это ты. — Вару посмотрел на желтоглазого. — да я, а ты кто думал? — спросил Пик идя с Вару. — ну любой человек может перепутать тебя с кем нибудь. — сказал Вару смотря под ноги. — ахаха, у нас в городе вроде не так много зелено–волосых людей. — сказал Пик смотря на Вару. ^—..его смех...^представьте тут, те самые замедленные штуки из аниме.*он довольно красивый.. — хах..ну это да.. — кстати ты же знал что у нас сегодня плановый осмотр у врачей? — задал вопрос Пик. — что? Какой осмотр..нет не знал.. блять я че зря все учебники по расписанию тащил? — возмущённо говорил Вару. — ахаха, да не горичись. Зато нас потом сразу отпустят. — да это хорошо.. Парни зашли в школу, сдали куртки в гардероб. И пошли на урок. Урок был скучным..и Вару опять летал в мыслях.. ^-мысли. Почему же если время летит так быстро..уроки идут медленно?..то есть..получается, нас специально пытают..или это время становиться медленней..^ Вару повернулся к окну и стал в него смотреть. — Вару! — окликнул учитель, Вару. Вару Мгновенно повернул голову, и стал смотреть на учителя. — Please tell me the answer number 4, on page 57. I want to hear from you.) Вару быстро открыл учебник и стал листать страницы, ища тот самый 4 номер. Английский был самым его ненавистным предметом в школе. И вот Вару нашел это упражнение. Посмотрев на него. Он не понял нихуя. Посмотрев на слова что надо вставить..он просто закрыл глаза. — и так Вару. Я жду ответа. Читай какой вариант ты вставил во втором.— учитель злобно смотрел на него. Будто высасывая душу.. — ээ..так..— Вару пытался думать, но почему то ничего не получалось. Его сосед сжалился над ним. *—Ответ а.* — тихо сказал Давид. — ответ а. — уже громко сказал Вару. — ну ладно..так Лиза. —* спасибо большое.* —*ага.* — Давид снова начал что то упорно писать в тетради . И вот долгожданные два урока прошли. Дети радостно вышли из школы. И отправились на медосмотр. Вару с Пиком шли вместе. Так как "банда Вару" решила прогулять этот медосмотр. Вару они конечно предлагали. Но тот отказался, сказав что: — ещё один прогул, и меня отчислят. Мне таких пиздюлей вставит батя, я не проснусь потом. Поэтому эти двое шли вместе. Они шли о чем то разговаривая. Через 20 минут. Они дошли до больницы. Зайдя внутрь, им выдали карточки, и список врачей которых им нужно было обойти. — так что тут у нас. — Вару быстро пробежался по листку. И оставил свой взгляд на последнем. — мы будем сдавать кровь? — спросил Вару. — а да..— Пик тоже смотрел этот листок. — тебе куда сначала? — мне к окулисту. А тебе? — мне к гастентерологу. — сказал Пик. — у.. удачи. Тогда когда пройдем всех, встретимся у процедурного, хорошо? — сказала Вару переводя взгляд на Пика. — да окей. И парни разошлись. Как в море корабли...по разным сторонам.. Они прошли многих врачей. Окулиста. Гастроэнтеролога. Уролога. Лора. Кардиолога. И многих других. И вот они встречаются у процедурного кабинета. — ну что кто первый? — спросил Вару, у подходящего к нему Пика — а ты очередь занял? — да. Мы вот, за той девочкой. Вару указал на девочку, с нежно белыми волосами. К сиреневой кофте, и черной юбочке. — хорошо. Тогда после нее идёшь ты.— сказала Пик. — ну ладно..— сказал Вару. Парни сели и начали говорить, о том каких врачей они проходили, и что им сказали. —...и она мне такая..— Вару говорил забавную историю что случилась 15 минут назад. Как из кабинета вышла та девушка. И сказала им. — врач сказал, можете проходить.— сказала девушка, и мило улыбнулась. — ну ладно я пошел, жди меня тут, никуда не уходи.— говорил Вару идя к кабинету. Когда Вару зашёл в кабинет, в гос ударил запах, антибиотиков, нашатыря, и всякого такого. Вару посмотрел на врача. Та ему показала куда садиться. Пятый сел около него оказался небольшой металлический столик. На котором стояли пробирки с кровью. — и так. Вару ? Верно? — спросила врач не отрываясь от тетради. — да..— сказала Вару. — назови мне свое место проживания — так..эм..улица Длорова. Дом 11, квартира 67. — так спасибо. Готовься сейчас будем делать. Вару лишь кивнул. К нему подошла врач, молоденькая лет 28. Она аккуратно взяла руку Вару, и положила ее на стол. Она одела ремешок на руку, и открыва иголку. — так, переносишь нормально? В обморок не упадешь? — спросила она, распоковывая иглу. — да вроде нет.. — так хорошо. Начинаю. Врач, аккуратно поднесла иглу к вене и вставила ее, Вару охватило неприятное и больное чувство, он глубоко дышал. И во иголка вытаскивается, врач прикладывает вату. — как себя чувствуешь? Голова не кружиться? — спрашивла врач садясь за стол. — нет все хорошо, спасибо. — Вару встал и направился к выходу. — досвидания. — досвидания.. Вару вышел из кабинета и сказал пику идти. А сам сел на лавочку. Рука болела. В голове было непонятно что. Вару сидел в тишине до прихода Пика. — ну что идём? — сказал Пик. — да идём. — Вару встал с лавочки и подошёл к Пикуше. Они направились к лестнице. Так как лифт не работал. Ступивший. Пик сказал сесть Вару и подождать его, пока он сходит за вещами в гардероб. Вару сел, его голова резко закружилась. К горле чувствовался вкус тошноты, ему было плохо.. Пик уже пришел к Вару и отдал ему куртку. Вару не подавая вида одел, куртку, шапку, и сел, в глазах пояснила, он стал опираться головой в руки Пик это заметил и забеспокоился. — Вару? Все нормально? — обеспокоено сказал Пик. — мне плохо..— тихо сказал Вару. — сильно плохо? Дойдешь до дома? — да дойду. – Вару встал с лавочки. А Пик взял его под локоть. Чтоб уж наверняка. Они направились к выходу. Когда они вышли. Вару стало совсем плохо, в ушах зазвенело, в глазах была полная темнота, голова кружилась, ноги его совсем не держали они будто бы стали ватные и Вару стал падать. — Вару..Вару ты чего? — пик поймал Вару. И пытался привести его в чувство. — Вару! Тебе плохо! Пошли вот хотя бы до лавочки дойдем? — пик стал нервничать. Он не знал что делать. Люди выходили из больницы. И один из них помог им. — Вару в нутрь его надо. Там врача позовете. — сказал мужчина 50 лет. Они взяли Вару за ноги и за руки и потащили обратно в больницу. Зато ща его, они позвали врача, первый врач подбежал к ним и стал спрашивать. — что у вас случилось?! — человек после сдачи крови из вены сознания потерял. Сначала нормально все было мы спустились, а как мы шли он упал. — Пик сильно нервничал. И он не понимал..почему? Он даже за мать так не волновался..а тут..он.. — так. Нужен нашатырь. Люда! Неси вату и нашатырь! Быстрее! — сказала врач снимая с Вару шапку. Через 3 минуты, к ним подбежала ещё одна врач и протянула вату с нашатырем, другому врачу. Черноволосая девушка поднесла вату к носу Вару. Тот стал невольно двигать носом. Он неприятно запаха он медленно открыл глаза и привстал. — ну все живой. Не переживайте. — сказала врач, она собрала все вещи и ушла обратно. — что.. случилось?— спросил Вару. — неужели не помнишь? — спросил Пик — мельком.. — ты сознание потерял. —а..блять..просто что достаю столько проблем..— тихо сказал Вару — да ничего..ну что надеюсь дойдем без происшествий? Если соберёшься опять падать в обморок, скажи..— сказал Пик застегивая куртку. — хахах хорошо.. Парни дошли без происшествий.. но что случилось у школы.? И какой важный разговор предстоит сделать Вару и Пику? Узнаете в следующей части..
Примечания:
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник