В тебе что-то есть..

G
Завершён
27
Размер:
57 страниц, 20 857 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 5 или типо признание.

Настройки
Примечания:
Все остальное время парни шли в тишине. Они шли не быстро. Будто бы наслаждаясь погодой. Они уже подходят к школе. И замечают кучку людей. Около школьного стадиона. — ого смотри. — Вару показал на ту скопившуюся кучку людей. М?— Пик перевел взгляд на тех людей.— Как думаешь что там? — спросил Пик. — даже не знаю..пойдем подойдем, может там кому нибудь нужна помощь?— обеспокоенно сказал Вару. — ты не думаешь что это опасно? — поговорил Пик. — не все я пошел, ты как хочешь.— Вару уверенно пошел в сторону какой то компании. Подходя все ближе и ближе, он все чётче слышал чьи то крики, они казались ему..какими то..знакомыми? Вару стал протискиваться через толпу чтоб хоть как то увидеть кто там. Пик же стоял на том месте откуда ушел Вару, и наблюдал там. Ведь ему было не интересно. Но все же что то, какое то чувство не давала покоя..и Пик стоял в своих мыслях. Только он..и мысли... Вару уже протиснулся через эту толпу. Она была довольно большая из человек 30-35. Когда он увидел кто там, и кого бьют он не смог устоять и тоже полез в драку. ^Что то долго его нет..^ — думал Пик..может все же пойти проверить.. Вару не было уже довольно долго..или для фиолетового время длилось так долго..? Пик направился к толпе. Пока тот стоял в мыслях, людей стало намного больше. Пик шел ускоренным шагом. Подойдя он стал смотреть что же там... Глаза стали по пять копеек когда он увидел. Что Зелёный дерётся с каким-то придуркам больше его раза в 2. После он перевел взгляд, ещё один тоже довольно большой парень, держал руки Феликса? Кажется так его звали. Брютен что то говорил. А на земле сидел эльф. Он не мог встать. ^их надо разнимать. Это до добра не дойдет.^ — ВАРУ! ПЕРЕСТАНЬ, СЕБЯ ЖЕ ПОКАЛЕЧЕШЬ.! — кричал Феликс. Вару же не слушал, в теле играл адреналин. Вару бил того, по носу. От чего получал сдачи. Он был готов биться насмерть, ради друзей. Друзья для него дороги, больше семьи. Но тут сзади появляются голосов учителей. Все начали суетиться, и бежали кто куда. Учителя 2 смены, быстро всех разогнали по дома я грозя что позвонят родителям. Парни. Подбежали к габриели беря того под подмышки. Они вышли из за угла и к ним подбежал Пик. — у вас все нормально? — с неким беспокойством спросил Пик. — надо отнести эльфа, к кому нибудь. Но ближе всех жил Вару. — ц блять. Придется идти ко мне. — с раздрожением сказал Вару. — все будет нормально, Вару не переживай. Мы рядом. — сказал Феликс, и нежно улыбнулся. — Пик..ты можешь идти домой..мы дальше наверно сами. — сказал Вару смотря под ноги. — уверенны? Не нужна будет помощь?— спрашивал Пик — да Пик! Не переживай мы справимся! — сказал Феликс. — ну как знаете. Тогда увидимся в школе..— Пик нехотя ушел, он хотел помочь ребятам.. Пик медленно побрел к своему дому. Он иногда оглядываясь назад смотря за уходящей компанией.. ^они такие..дружные..даже завидую им..мне бы такую дружбу..^ — Пик улыбнулся, в груди стало так тепло..и бабочки будто запорхали в животе.. И вот парни стоят у входа в квартиру. Дверь открыта. Ничего удивительного.. — заходите. Ты пока Габриеля тащи. Если салатовый будет там не обращай внимания. Феликс кивнул. И повёл Габри в комнату Вару. Зайдя на кухню.. Вару вспомнил.. про тот сон..вдруг..он неспроста ему приснился.? Откинув мысли Вару взял аптечку. И направился к комнате. Зайдя он не увидел Джокера. — ну что будем обрабатывать сначало Габриэля? — спросил Вару. — да.. Четвертый и пятый, сняли футболку с Габриэля (куртку они уже сняли) и стали обрабатывать раны. Габриэль томно вздыхал, шипел от боли. Закончив с Габри, они уложили его спать. Так как тот был уставшим. — ну что теперь ты? — спросил Феликс смотря на Вару. — ну нет..— за хныкал Вару. У Вару было немного ран, конечно меньше чем у Габриэля, ему досталось больше всего. У него было небольшое ножевое ранение, множество царапины.. синяком..и т.д. У Вару же фингал под глазом, разбитая коленка, и нос. Он был весь красный.. Феликс обработал раны Вару. И они сели на кровать.. — и долго они вас? Ну точнее его ? — тихо сказал Вару, переводя взгляд на шатена. — ну..Я точно, не знаю..— Феликс замялся.. — ладно не будем об этом..— сказал Вару. — слушай..а..вот можно спросить? — сказала Вару. На что Феликс удивился..ведь Вару почти никогда так не говорил..по нему было видно что тот волнуется..это было не привычно..— конечно да.. спрашивай. —..аргх..мне кажется..мне нравится Пик..( представим что с их дружбы прошло уже около 2-3 месяцев? Ок?:) — ого..— Феликс ожидал все..но точно не этого.. — и что мне делать..я блять.. — тебе надо поговорить с ним. И все— сказал Фел, отдать на кровать.. — и все..— тихо проговорил Вару. — я спааать, спокойной ночи..— сказал Фел, засыпая. Спать им пришлось так. Габриэль на его кровати, Феликса он уложил кровать к Габриэлю. А сам он лег на пол. Потому что Джо обычно возвращается под утро. И будете орать. Вару лег и стал смотреть в потолок. В голове мысли не давали уснуть.. голова была заполнена одним.. Как сказать это Пику? Как он среагирует? А если он натурал? Мысли были примерно вот такими Уснуть получилось ближе в 4. — вы уверены что это хорошее решение.? Я могу оставить это у себя в мечтах.?— говорил Вару идя по школьному коридудору. — нет, это обязательно и точка. — сказала Фел. — да не ссыкуй. Все будет нормально, ты просто вели себя как обычно. И все. Понял? — сказал Габриэль . — ладно понял я понял. — сказала Вару и остановился у классе. Он отсчитал в уме 3..и вошёл в класс Парни наблюдали за ним, за дверью — привет Пик— сказал Вару. — о привет, ну как там Габриэль..ты как? — поинтересовался Пик. — да все хорошо. — сказала Вару. Он подсел к пику, и решал начать разговор..к которому готовился почти всю ночь. — слу~шай— Вару протянул буквы. — а ты как отнесешься..если тебе признается парень? — спросил Вару, смотря на парту. — ох..даже не знаю..смотря какой парень. А к чему вопросы? — спросил Пик, смотря на зелёного непонимающим взглядом. — ээам..— Вару стал нервничать. — просто мне признались. — сказав первое что пришло в голову. Но он тут же закрыл свой рот рукой. — ого..ну тебе ты я ответил наверно взаимно..— сказав Пик смотря в стену. — ч-чего. — Вару покраснел как помидор. — а что? — отрывая взгляд от стены, спросил Пик. — а...да..ээ..так..ничего, я с-сейчас приду. — Вару быстро встал, и вышел из класса. — это пиздец. Парни это пиздец. Он..он..сказал что ответил бы МНЕ взаимно.. — Вару всего трясло от шока. — всмвсле т-ты ему признался что ли? — спросил Фел. — нет я сказала ему, что мне признались, и и он такой, я бы ответил тебе взаимностью...АА— Вару закрыл лицо руками, и сел на пол. Признаться ли Вару?
Примечания:
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)