***
В один из вечеров июня. Когда Пик пришел с работы немного выпившим. Вару сидел на кровати, и смотрел что то на телефоне. Очередное аниме наверно. Пик зашёл в комнату и залез на кровать к Вару. Он медленно начал запускать руки под футболку зелёного, прикасаясь своими холодными пальцами. — Пик? Привет — Вару повернулся к Пикуше и поцеловал того в губы. — Ва~ару..а как на счёт того что бы..нам попробовать.. — т-ты серьезно.? — мне как то страшно..— тихо сказал Вару. — не бойся..я аккуратно.. — точно.. — точно.. Они оба были не уверены и неумелы.. Приблизился к лицу Вару так сильно, что между ними оставался буквально сантиметр. Колено Пик поставил между ног младшего, чтоб тот не смог уйти. Они медленно стягивали друг с друга футболки..тем самым оголяя торс. Дело дошло и до штанов. Его ладони заскользили по телу старшего, поглаживая его или легко надавливая ногтями, пока он оставлял легкие засосы. Он подлез к уху... — не бойся..— тихо шепнул Пик, Вару на ушко. Вару аккуратно кивнул. Он медленно стал стягивать штаны с парня..тем самым ещё больше возбуждая его..штаны улетели в тот же угол что и футболки..остались боксеры. Зелёный стал медленно стягивать их..и наружу показался член Пика. Средних размеров. — ну чего ты, не бойся сделай мне приятно..— Пик уже не мог сдержать себя..он хотел взять голову своего любимого и засунуть свой член ему в рот. Вару аккуратно взял член в руку, и стал медленно надрачивать активу. Он медленно приблизился к органу ртом и взял его в рот. Он в малом темпе стал посасывать его член. Пик тонной вздыхал от наслаждения. Валет стал брать в рот глубже, да, он сосал неумело, ну как мог. Так что иногда, слегка задевал зубами. — Вару, аккуратнее... - на одном выдохе сказал Пикуша, закусив губу. Это было до ужаса приятно. Кто бы мог подумать, что его валет, может сделать такое. Они вместе очень давно, но Пик и не мог подумать что они дойдут до такого.? А сейчас. Он лежит под ним, и корчиться от удовольствия, пытаясь растянуть это надолго, а не кончить сразу. Пиковый король сжимал ноги, оставляя своего вальта в этом положении. Пока тот усерднее работал ртом, пытаясь сделать всё правильно, и приятно для своего короля. — Вару..ты прекрасен. — сказал Пик. и положил руку на голову Вару, пуская руку в зелёные волосы валета. Актив приоткрыл рот, и опустившись снова на кровать, стонал. Пик продержался долго..но не выдержал. И не излился, закрытая рот ладошками. Вару медленно сглотнул сперму, и приподнялся, смотря на своего короля. Он вытер рот рукой, и подползл ближе к своему королю. Он стал целовать его по щекам.. Он медленно перевернул зелёного на живое и разместил ноги парня так, чтобы они обхватывали его бедра, а его член оказался между ягодицами парня. Пик тяжело сглотнул, почувствовав головкой мягкое, податливое отверстие. Пассив прикусил и посасывал кожу под губами, стараясь хоть как-то отвлечься и не думать, как же это будет ощущаться, когда он войдет полностью. Пик сделал неглубокий, медленный толчок, и заметив, что его партнёр не проявил признаков боли, он повторил действие, пока не вошел полностью и из его сжатого горла вырвался сдавленный звук. Фиолетовый двигался с легкими влажными звуками, разрываясь от желания закрыть глаза и насладиться обхватывающей его теснотой и не отрывать глаз от выражения удовольствия на лице парня, что выгибался под ним и подавался навстречу. Пик усилил толчки, стараясь проникнуть как можно глубже. Тесное кольцо мышц сжимало его член, вышибая любые мысли. Он бы никогда не смог описать это чувство, если бы ему сказали это сделать. Это нельзя было передать словами. Это было наслаждением в концентрированном виде, такое восхитительное, настоящее и желанное. Вару же все это время стонал..то тихо..то как последняя шлю.. Валет понял..что вот вот.. он кончит.. — П-пик..я-я..~ах-х..ск-к-коро-о~мм..кон-нч-у-у..~ахм..— вздыхая и стоня произнёс Вару — я-я тоже..— сказал Вару. Они оба излились через 3 минуты.. Они обессиленно упали на кровати. — надо одеться..— сказал Пик, Вару. Но в ответ тишина. Неужели Вару уже спит? Пик аккуратно одел Вару. И оделся сам. Они легли спать.. Они будут вспоминать это лето..ещё уйму раз..Часть 8 или..тату, или может попробуем..?
3 апреля 2023 г., 01:36
Примечания:
Боже..как мне стыдно это выкладывать..я не умею такое писать..и больше не буду.
С того момента прошло 2 месяца. На дворе июнь.
Как говорилось ранее Пик устроился на работу...он стал работать как и хотел в тату салоне.
И в один из дней Вару, неожиданно попросил его...
Сделать тату
— что?! Вару ты в своем уме? — с шокирующеи взглядом смотрел Пик на Вару.
— ну тебе жалко..ну пожалуйста..маленькую~— Вару разьянул последнюю букву.
— Вару нет. Это исключено.— строго сказал Пик.
— хм. Ну ладно. Я сам сделаю. — сказала Вару и злобно улыбнулся.
— хахаха. Так и поверил.
И когда Пика не было дома. Очередная смена.
Вару решил сделать тату сам.
Он начал рыться у себя в шкафу ищя нитку и иголку.
— да где они блять. — психовал Вару. Он на полном серьезное решился на это. —^Раз пик не хочет он сам ее сделать делов то. ^— думал Вару
Наконец найдя.
Он стал выдавливать из черной ручки чернила. Делал он это довольно долго. Наконец закончив, он пошел в ванну. Найдя антисептик, и ватный диск. Он обмотал иголку в нитку. На стиралке лежала баночка с чернилами. Вару сел на ванну. Он обработал ляжку. Это было то место куда Вару решил делать. Он решил набить что нибудь банальное, типа сердечка или бабочки. Рисовал Вару довольно хорошо. Он ещё раз все обдумал. " Точно ли это ему надо. Может все же попросить Пика?". Но как говорится "кто не рискует тот шампанское не пьет!"
Решив все же сделать бабочку небольших размеров. Он аккуратно ее нарисовал на ноге. Обработал иглу. Обмакнул ее в черные чернила. Глубоко вздохнул и начал. Он проткнул свою ногу до крови, и начала медленно проводить иголку по нарисованному рисунку. Вару впился зубами в губу. Что и из нее тоже текла кровь. Периодически он обмакивал иглу в чернила.
Закончив. Он получил что хотел, даже больше. Он получил неаккуратную, но красивую тату. Разгрызенные губы. И очень очень. Красная нога.
Вару решил накрыть тату, салфеткой.
Он вышел из ванны. Убрав все. Стал ждать Пика.
Вечером. В 23:30.
Пик пришел домой. Зелёный услышав звук открывающейся двери, подбежал к ней, хитро улыбаясь.
— при~вет— Вару тянул слово. И хитро улыбнулся .
— ты опять что то сделал? Мне не нравится это улыбка..ты точно что то затеял..— сказала Пик.
— хи-хи-хи..да ничего, такого.." Вару тихо хихикал.
Пик снял куртки и подошёл к Вару.
— а ну. Давай выкладывай что сделал.— сказал Пик целуя Вару в губы( простой чмок)
— ла~дно..но только с условием что ты не будешь орать сильно— говорил зелень все так же улыбаясь.
— ну я постараюсь..
Вару ухмыльнулся. И медленно сила стягивать свои спортивные штаны. Пик с непониманием посмотрел на него типа. " Ты идиот". Но как только Вару чуть спустил штаны. Он увидел какую то небольшую то ли бумажку...то ли салфетку.. Варька медленно убрал салфетку. И стал наблюдать за реакцией парня.
Тот лишь смотрел то на ногу, то на Вару.
Пик приоткрыл рот, не смея даже двинуться. Он просто не может как-то отреагировать на это. Парень просто замирает в шокированном состоянии, как парализованный. Восьмой не верит в то, что видит. Он вновь запинается, не в состоянии произнести вопросы, которые его волнуют. В голове их резко образуется слишком много.
— т-ты че сделал? — все ещё отходя от шока, осмелился спросить Пик.
— тату..ты же мне не разрешил..вот я и решил..— Вару тихо усмехнулся.
— ну дай посмотрю хоть по ближе. — отойдя от шока, сказал Пик .
Они прошли в гостиную и сели на диван. Вару положил свою ногу на колени Пика. А фиолетовый стал рассматривать "тату".
— чем набивал то хоть? — спросил Пик.
— иголкой. И чернилами) — сказал Вару.
— все понятно..теперь я понял..что ты способен на все..
— ха-ха да я такой. — гордо сказал Вару.
— ты б ещё себе пирсинг налепил..— пик быстро закрыл рот рукой. Он понял. Что Вару сделает и это. Ведь его не остановить..
— пирсинг говоришь...хм.— Вару вновь хитро улыбнулся. И посмотрел на парня.
— нет. Не~т я знаю это взгляд. Лучше пойдем и сходим сделает...мне жалко тебя..— хныкая сказал Пик.
— не~т я сделаю~ дома. — сказала Вару протягивая каждую из букв.
Божеее.. тебя не остановить...
Да это был очень, смешной момент..
Но что на счёт папы Вару? Ведь..он так и не появлялся дома?
Вару думает что его либо убили. Либо сдали полиции. Ведь он давно скрывался от ее. Ещё за убийство..
Но без него было хорошо.
Примечания:
Блять завтра в школу. У нас во вторник впр по физике. В пятницу по истории..я сдохну. 15 апреля выступление. Там точно будут впр. Потом 26 репетиция перед выступлением. 28 выступления..и все это в сопровождении уроков..впр..и ап..кринж..лучше сдохнуть чем терпеть это. Не ну рил..
Зато потом май...изи..кайф..а потом..лето... ДАААА кайф. Главное выжить апрель..
3 страницы.
Если породы долго не будет. Сори. Уроки.