В тебе что-то есть..

G
Завершён
27
Размер:
57 страниц, 20 857 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 7, или последняя встреча с тобой..

Настройки
Примечания:
Дни шли быстро..но весело.. Вару и Феликс проводили последние дни вместе..делали разные смешные фотографии, гуляли..Пик был не против так как понимал.. ___ Вару сидел в такси с Пиком..они держались за руки, в багажнике лежала гитара. — Пик..что-то мне страшно..— тихо сказал Вару — хей, не переживай я рядом — тихо сказал Пик. Вару лишь сильнее сжал руку. Ехали они минут семь. И вот они уже в гримёрке, Вару попросил чтобы Пика впустили..это был самый волнительный момент.. конечно после признания.. Руки дрожали..он пытался успокоить себя, он выпил уже 2 чертовых бутылки воды. — ребята надеюсь вы готовы..ваш выход через 10 минут. — сказал организатор. — все я точно обложаюсь..— Вару хныкал в свои руки. — Вару. Сейчас. Или никогда. — сказал Габриэль. — ладно..— кое как Вару все же под успокоился. Перекинув гитару на одно плечо. Они были готовы выйти. Вару попросил Пика побыть за кулисами. На что тот согласился. — минутная готовность. Прошу выйти вас на сцену. — организатор вновь оповестил группу. — ну что..удачи нам парни.. На сцене стояло столько людей.. сколько зелень и в жизни не видал.. Он поприветствовал публику..та стала громко кричать * сори я не была на концертах любимого певца.* Настроив микрофон, проведя по струнам..он дал знак.. начинаем. Как только Вару стал играть первые струны, страз пропал. Он смело глядел в зал и пел. Зал пел вместе с ними. Они спели многие песни. В конце концерта. Голоса почти не было. Вару решил объявит уход. Уход лучшего друга.. — в общем друзья..наш любимый друг завтра уезжает. И мы не знаем когда мы ещё встретимся с ним..с вами..но надеюсь это будет скоро. А сейчас давай все сфоткаемся на память.— сказал хриплым голосом Вару в микрофон. Зелень подбежал к кулисам прося Пика его телефон, и чтоб тот вышел и сам. Пик не стал спорить и тоже вышел. Они встали и сфотографировались. Это была их последняя совместная фотография. Зал громко захлопал. Наши герои поклонились. И фанаты стали подходить, прося автограф, или сфотографироваться. А также спрашивали. Кто же этот незнакомец вышедший из за кулис. Вся компания, включая Пика стояли у здания. И говорили.. — бляя,я так не хочу чтобы ты уезжал..— жалобно сказал Вару. — думаешь я хочу? — грустно сказал Габриэль. — эххх.. Это была их последняя встреча..перед отъездом.. Всю ночь Вару не мог уснуть..Пик давно спал..а Вару думал о отъезде друга.. Уснул он около 4.. Утро началось с головной боли..встав он не увидел Пика дома. ^ушел что ли?^ промелькнуло в голове у Вару. Пятый решил что нибудь приготовить.. Посмотрев в холодильнике, он нашел лишь колбасу и яйцо. ^^значит яичница^ После завтрака, Вару поразговаривал с братом. Узнал как же у него дела. Как жизнь. Проговорили они около 2 часов. Время уже близилось к 14:00. А Пика все не было. Решив позвонить парню, и узнать где же он. Но на трубку не ответили. ^^может занят?^ Но все же что то не давало ему покоя.. Так прошло ещё 4 часа. Вару провел их, смотря телевизор. ^Уже почти 7..а его все нету.. где же он?^ Вару решил поспать, так как головная боль усилилась. Зеленый завёл будильник на 22:40. Он лег. В надежде что проснуться в теплых объятьях.. Время пролетело незаметно. И ужасный звон будильника, только больше усиливал головную боль. Вару неохотно встал с кровати..рядом никого не было.. ^ неужели ещё не пришел.?^ Взяв телефон он решил позвонить ему..но Когда и в первых и во второй..и в третий раз он не взял трубку.. Вару не нашутку испугался. Пик должен был помнить и поездке..тем более он бы предупредил если бы куда-то собирался ..не уж то бросил? Вару уже некогда было ждать его.. Он бежал на вокзал..что б увидеть друга в последний раз. Попутно названивая своему парню. Но эта ужасная фраза все повторялась и повторялась.." абонент вне зоны действия сети, пожалуйста оставьте сообщение после сигнала" Вару добежал до вокзала.. Фел и Габри стояли там . — о Вару наконец то, поезд скоро отправится. Ты во время успел. — сказала Габриэль обнимая друга. — я бежал как мог. Прости меня. — все хорошо. Ну что идём на улице. ( Они были в помещении.) Они болтали 5 минут и прозвучал противный и непонятный голос. «Поезд № 243. Ярославль — Нижнекамск. Отправляется с путей номер 5. Пожалуйста. Пройдите туда. Приблизительное отправление. 23:35.» — хех..ну это мой..пошлите что-ли..— грустно сказал Габриэль. Он взял свою сумку и чемодан..и они пошли на 5 путь.. Проклятый поезд приехал на 10 минут раньше..мы даже не успели поговорить.. — ну..до встречи..— сказал Габриэль обнимая друзей.. — мы будем ждать тебя.. сколько потребуется..— сказал Вару дрожащим голосом..он готов был заплакать.. — ну чтож.. пока.. Габриэль..и сотни людей зашли в поезд.. через 3 минуты. Поезд тронулся с места.. и ребята бежали за поездом, но он был быстрее.. Это была их последняя встреча.. последний диалог в реале..последнее фото.. Придя домой Вару обнаружил Пика.. — о Вару. Привет..прости что не отвечал тебе.. — боже..я так испугался за тебя..я думал ты меня бросил..— сказал Вару обнимая Пика. — неет) но зато...я устроился на работу) — огооо, давай расскажешь завтра..а сейчас пойдем спать.. — хорошо..
Примечания:
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)