В тебе что-то есть..

G
Завершён
27
Размер:
57 страниц, 20 857 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 10(юбилей) или дом..?

Настройки
Примечания:
Ров Вару. Открыв глаза..я увидел перед собой белые стены..и какую то милую даму..в ушах вечно звенело..а в глазах плыло.. — д-девушка..— тихо сказал я — ой, божечки вы очнулись..как ваше самочувствие? — стала расспрашивать медсестра. — самочувствие.. вроде хорошо..только в ушах звенит.. — все так же тихо говорил я. — хорошо..скоро к вам прийдёт врач..м осмотрит тебя. – сказала она, улыбаясь. В глазах уже не так плыло..я смог увидеть ее.. Она была довольно молодая..на вид лет 25...волосы..такие рыжие..коротко стрижены..(тут я поняла что описываю николь..поэтому..это будет типо она)..ее кожа была такая же бледная как и у меня..на лице красовались очки..глаза у нее были оранжевые..или светло коричневые..я точно не разглядел.. — и-извините..а можно воды.. пожалуйста..— спросил я. — м..ой да.. конечно можно, сейчас, одну секунду. Девушка вышла из палаты. И пошла к кулеру с водой. Пока она ходила, она так же оповестила врача, что парнишка очнулся. — вот держи. — сказала рыжеволосая, давая стакан кудрявому Я выпил весь стакан залпом..было такое ощущение..что я не пил 3 года..или пережил засуху.. — а можно вопрос...эээ.. — Николь Владиславовна. Можно просто Николь, — она нежно улыбнулась. — николь.. Владиславовна..а столько я уже тут..и что было после того как приехала полиция? — а ведь действительно..я не знала сколько времени уже прошло.. телефон я не нашел..видимо остался в доме.. — лежишь не долго..полтора дня, а что произошло..уж этого не знаю, возможно Михаил Александрович (?) знает. — а..это кто? — твой врач...он скоро подойдёт. А мне нужно посиди тут. Хорошо? — Николь вновь улыбнулась..ей так шла улыбка. — да..хорошо. Все остальные 10-20 минут я смотрел в потолок..так как заняться было нечем..по моим ощущениям..прошло около 2 часов..и вот врач наконец то приходит. — ох, Вару ты очнулся, это очень хорошо.. хорошо..— говорил врач смотря в блокнот.. — и-извините..а что произошло после того как.. приехала полиция? — уж больно мне было интересно.. — подробностей к сожелению не знаю, все что знаю, твою..мать? Не знаю кто она тебе..увезли в психбольницу. За ней будут смотреть. Мужчина, он был мертв. Но это ты вроде знаешь..но..после того как полиция приехала..приехали ещё два мужчины..даже парни, как полиция поняла один из них твой брат, а второй. Уж не знаю. Они приходили к тебе. Я сказал что ты ещё слишком слаб. Ведь ножевое ранение в спину, это не шутки. — врач говорил. А я внимательно слушал. ^значит они все же пришли..^ — а когда меня выпишут? — у тебя будет последняя операция завтра. А там можно и домой. — хорошо.. Время в больнице...тянется не так долго..как всем кажется. В одной палате с Вару, было ещё 3 человека. Парень возраста наверно как Вару. И ещё один. Он был довольно маленький и застенчивый. Все время что-то рисовал. Через полчаса, ребят позвали на ужин..готовят в больницах..конечно не ахти..поэтому большинство заваривали Доширак, либо же ели свою еду.( Жиз тож когда в больнице лежала, все время почти питались там яблочками, печенинками, дошираками, они раз даже маком хахаха,на самом деле я бы встретилась с теми с кем лежала..) так Вару понял что уже как минимум вечер. Перед сном к нему снова пришла Николь, сказала о операции, пожелала удачи и ушла. Кудрявый все же нашел телефон. Но он был разряжен. ^Ц как на зло..может попросить..у того мальчика..^ Вару посмотрел на парня что лежал напротив..^бля как то стрёмно..^ ( вот кст ещё одна жиза. Всегда в больнице боялась у кого нибудь что-нибудь попросить.) Вару все же не решился. Он решил поспать перед операцией. Конечно было страшно..но то что воображала фантазия..было страшнее. Конец пов Вару. ·6:50· Вару будят на операцию. Помогают дойти в операционную. Ему сказали что после операции за ним приедут. Пик, приехал за Вару в обед. Вару спал поле операции. Восьмой забрал его и они отправились..домой.. Проснулся Вару уже, у себя в кровати. Он аккуратно приподнялся, но не заметил никого рядом. Поэтому он решил встать.( Не знаю что бывает после операции поэтому сори.) Но в нижней части живота, что то закололо. Через пару секунд все прошло, и Вару пошел дальше.. Выйдя из комнаты, первое что заметил Вару, это то что в доме довольно чисто. Пройдя босыми ногами в кухню, по телу пробежали мурашки..сразу вспомнился..тот день..ту ссору с отцом..хах..когда пик первый раз увидел как мы играем всей группой. Потом он заметил Пика, он стоял..тихо.. будто приведение. — Пик..— негромко сказал Вару. — м, Вару! Как я рад что с тобой все хорошо. Я тебя больше вообще никуда одного не отпущу..— сказал пик. Он обнял меня..такими тёплыми..и нежными объятьями..о черт..как же мне этого не хватало.. Я взаимно ответил на обнимашки. Через пару минут мы все же отлипли друг от друга. — а..и ещё на счёт отца. Джокер решил что похороны будут через неделю. Не знаю пойдешь или нет.. — мгм.. Весь остальной день, парни провели вместе. Они лежали, смотрели фильмы, играли. И просто спали..и вам советую. Спокойной ночи мои читатели♡
Примечания:
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник