В тебе что-то есть..

G
Завершён
27
Размер:
57 страниц, 20 857 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 11, или поездка?

Настройки
Примечания:
Эх.. Лето почти прошло..наступил август.. постепенно все начали готовится к новому учебному году.. Похороны прошли, на удивление..людей было немного, Вару не особо хотел идти на похороны к отчему, ведь от него не самые лучшие воспоминания.. Но ещё у Вару все не укладывалось в голове..как это могла быть его мама? Если он сам видел.. как они ее хоронили..как ложили гроб, как насыпали на него землю..он видел все своими глазами.. Это останется загадкой для него. Но не для нас) Так получилось. Что в далёком прошлом у матери Вару была сестра близнец. В детстве они были как две капли воды. Их никто не мог отличить, даже сами родители иногда путали их. Девочки росли в мире и согласии, впредь до 8 класса. В восьмом классе, к ним перевелся мальчик..и они обе влюбились в него.. Но так вышло, что Илья(?), выбрал Даиру (?),а Дарья, взяла огромную обиду на сестру. И они перестали общаться. Но в когда девочкам было по 30. Даира, будучи молодой мамой 2х детей. Узнала что ее муж изменяет, ей с сестрой..это был большой удар. Мальчикам тогда было, одному 9(Джокеру), а другому 5(Вару). Но она справилась. И нашла себе другого мужа. На момент когда они поженились мальчикам было уже 11 и 7. Из за того что Джокер все время называл Антона (?) Отчимом. Вару повторял за ним. Но когда Дарья приезжала к даире в гости, навестить ее. Она все время лезла Антону. Как потом оказалось Дарья решила увести у нее мужа. Но мать мальчиков не позволила. И сказала чтобы она больше не появлялась в жизни ее сыновей, и в ее жизни. До определенного момента шло все хорошо.. Абьюзерские отношения начались только через 3 года. В момент убийства и вправду была мать Вару и Джокера, а именно Даира. А Даша, решила отомстить...ей.. Конечно..Вару не помнил свою тетю..ведь не видел ее с 7 лет..а прошло уже почти 9 лет. И Вару все думал..ведь спросить даже не у кого.. Но так как начался август..Вару обещал приехать к своему другу..Габриэлю.. — Пикуша..я ужеее так хочу его увидеть..— хныкал Вару, сидя за столом. — ну не плач..завтра мы уже поедем к нему, не переживай..на гуляетесь с ним так, на весь год запомните. — эх..как бы не было..все же ты прав— Вару маленько улыбнулся, но улыбка спала с его лица. — просто..я его большое не увижу..ведь там будут экзамены..и совсем не будет времени.. — вару заметно погрустнел после сказанного. — хей..не переживай..– пик аккуратно обнял зелёного со спины, и прижал его к себе..— я обещаю..что устрою вам встречу..зимой..— сказал Пик, зарываясь в кудряшки. — обещаешь..?— тихо спросил Вару, разворачиваясь к Пикуше. — обещаю..

***

— пик..ну мы ничего не успиваем! — говорил Вару одевая штаны. — да не ссыкуй, успеем — говорил Пик. Как бы не было странно но эти двое опаздывают на поезд. Парни выбегают из дома и бегут на этот чертов вокзал. Поезд отправляется через 10 минут, надеюсь они успеют. Они не бегали так быстро ещё никогда. Было такое ощущение, что легкие просто испарились, и их не было. Они успели на этого чертов вокзал. — Успели..— в один голос сказали ребята. Они показали билеты. И сели, наконец-то можно отдышаться. Возлюбленные сели на койку, и стали смотреть друг на друга..они все так же пытались отдышаться..но..поцелуй..не дал им это сделать.. Пик медленно взял подбородок Вару, и потянул поближе..губы коснулись друг друга.. казалось обычный, поцелуй..по Вару приоткрыл рот, и они углубили поцелуй..исследуя каждый миллиметр..друг друга..через 10 секунд..их языки спалились в стартом танце..они нехотя отстроринись друг от друга, между губами обрадовалась не большая слюна. Парнишки попались на койку и обнялись. — я люблю тебя..— тизо сказала Пик. — а я тебя сильнее.. Вару проспал почти весь путь, что не скажешь про Пика. Они сидел и читал какую то книгу, и попутно гладил эти нежные и ухоженные кудрявые..родные зелёные волосы..от них шел такой..родной запах..пик бы в удовольствие задохнулся в нем.. За час до приезда, наш зеленоволосый друг проснулся. — пик..мы ещё не приехали? — Послышался тихий милый голосок. — нет котенок..мы еще не приехали.. — котенок..— кудряш залился румянцем..и ничем не отличался от помидора. — да ты мой маленький котёночек.. маленький..и такой же родной.. Вару смущённо улыбнулся, и вновь прижался к нему..
Примечания:
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник