***
— Блиина, какие тут красивые улицыы!!— Вару бегал по улицам рассматривая каждый угол. — Вару, у нас в городе почти такие же улицы, ты блин как будто первый раз в другом городе. — сказал Пикуша, беря Вару за руку. — нет не был. Это мой первый выезд из города!! — Вару все ни как не мог нарадоваться. — хаха. Ну ладно.. кстати, ты хочешь есть? Лично я..голодный как волк..— сказал Пик. — Покушать..? Да не отказался был..пошли в какую нибудь кафешку? — сказал Вару. — да пошли зайдём куда нибудь.. В итоге парни зашли в кафешку под названием *запах лета* (названия выдуманное) В кафе было довольно уютно. Там стояли столики, и стулья, мягкие подушечки, был даже стеллаж с книгами. Кафе выполнено, в нежно нежно коричневом цвете.. — Габриэлю бы понравилось..— думал Вару. Они сели за свободный столик. На столе лежало меню. Они открыли его, и посмотрели, что же можно взять. И сытное и вкусное. К ним подошёл официант. — добро пожаловать, в кафе "запах лета" вы уже определились что будете брать. — перед ними стоял парнишка 19 лет. Черные волосы. Белая рубашка, черный галстук, и синие джинсы..глаза были нежно голубого цвета..тонкие губки..ой что-то слишком подробно.. — пик..ты выбрал? — тихо спросил Вару. — я..да, а ты? — ну я тоже вроде.. — да мы готовы заказать. Парнишка с черными волосами, открыл блокнот и взял ручку. — слушаю вас. — мне пожалуйста, шоколадный чизкейк..и кофе, американо. — сказал пик. — а мне пожалуйста.. пирожное с вишней..и чай зелёный. — сказал Вару. — хорошо. Ожидайте . Парни поели. И шли дальше. Они договорились встретиться около парка..на улице..8 марта.. Парни шли..болтая..думая..какие де они будут сдавать экзамены..это было страшно.. очень страшно.. Шли Вару и Пик..довольно долго..минут 25. Когда они начали подходить Вару был весь как на иголках..он чуть ли не прыгал от счастья. И вот он видит знакомую шевелюру Габриэля. И уже бежит на него. Вару просто влетел в Габриэля..они долго стояли и обнимались. — уиии, я так рад тебя видеть!!! — говорил Вару. — я тоже так рад тебя видеть!!! Ты блин дале без очков пришел. Это ж надо так было. — Габрюша стоял и улыбнулся. А Вару с недоумение посмотрел на него..а потом на Пика. — кстати Габри, Пик тоже приехал!! — ОО круто. Ну что идём..я такого на планировал нам!!! Габриэль взял Вару за руку и повёл его. Пик шел сзади. Он решил не вмешиваться..нет что вы обиды не было никакой..он понимал насколько ему это важно.. Весь день парни веселились. Ходили по разным, местам..они сходил на колесо обозрения..на американские горки..в общем провели время как надо.. — бляять, я не хочу уезжать..— хныкал Вару.. — да не переживай..увидимся..ещё..— Габриэль тоже заметно погрустнел..ведь им не хотелось расставаться.. — эх.. надеюсь увидимся.. Надеюсь.. Парни разошлись.. — пик.. а что имел в виду Габри когда сказал что я пришел к нему без очков.. — хаха ты даже не заметил что на тебе их нету? — в-всмысле нету..— Вару заметно стал паниковать..— они же у тебя? Да.? Пик стал смотреть в кармане эти драгоценные очки.. — так..Вару..ты только не паникуй..— сказал Пик, беря Вару за руки. После этих слов. Сразу начинается паника.— м-мы что их потеряли.. Руки Вару затряслись..дыхание сбилось..маленькие слезинки образовались в глазах.. Это была слишком ценная вещь..чтобы терять ее так..Часть 12 или встреча..а может быть потеря..
18 апреля 2023 г., 01:02
Примечания:
Опять 2 страницы..простите..
Я как то написала..я дико хочу спать..
Так они пролежали ещё 20 минут..до приезда поезда оставалось ещё 30 минут..
Тихина в вагоне была гробовая..
— Вару..— тихо сказал ушастый.
— мм..?— так же тихо ответил кудряш
— а покажи мне свои прекрасные глаза? Мы с тобой уже довольно долго встречаемся..а я не видел твоих глаз..
(Бля люди сорян. Я не помню показывал ли Вару, ему свои глаза. Если моя память не такая уж и плохая то нет. Если да то сорян.)— сказал пик и посмотрел на Вару
— глаза.? Ну только тебе..хорошо, никому.. — сказал Вару и принял сидячее положения. Он взял в руку свои очки и снял их. Глаза были все ещё закрыты. Можно было увидеть веснушки.. Пик уже замечал, их на теле. Ведь там в него было их тоже довольно много.
Котенок медленно открыл глаза. На Пика посмотрели два глаза..
Боже..гетерохромия..никогда не видел в живую..это так красиво..
Один глаз..зелёный..к зрачку более коричневый..а другой наоборот..нежно карий..уходящий в зелёный..
— боже..Вару..зачем ты сковываешь такие красивые глаза..— говорил пик смотря ему(Вару)в глаза
— ну..просто..— на лице появился легки румянец..ведь пик смотрел на него..не отрывая вгзляда..было такое смущения..— П-пик перестань на меня так смотреть..— сказал Вару, он отвернулся и закрыл глаза
— оййй..мой малыш засмущался?— Пик улыбнулся, и повалил парнишку обратно.
— хахаха, пик перестань — .. главный страх Вару был..боязнь щекотки, он боялся ее так. Как никто.
— у нас тут кто-то боится щекотки..хм.. пик посмотрел на Вару..а Вару с испугом посмотрел на рогатого.
— П-пик не над... ХАХАХАХАХ — Пик стал щекотать Вару. Вару смеялся как не в себя, было ощущения будто он держал весь смех в себе,а сейчас дал волю смеху
—хаха..п-п-пиик-к..хахаха..х-х--ва-т-т-и-т..хахахахах— Вару молил о пощаде
У Вару уже не оставалось воздуха.
Вару стал стучать пика по спине..
— П-пик я-я с-сейчас хахаха з-задо-х-хахаха—ну-с-ь со см-м-м-е-хзахаха-у
Лицо у Вару было уже все красное и потное.
— все ладно..ладно..пощаду,тебя о мой принц. — сказал Пик.
Вару стал восстанавливать дыхание..да так он не смеялся..давно..со смерти матери..
«поезд **** прибывает на станцию, через 5 минут. Пожалуйста заберите свой багаж. И готовтесь к выходу.» эта речь повторилась ещё 3 раза.
— эхх. Мы уже приехали.. я так рад, я наконец то увижусь с ушастым))— Вару встал и достал свою небольшую сумку.
Пик сделал тоже самое. И парни стали ждать высадку.
Примечания:
Завтра па по геометрии и алгебре..
Оценки да англ не сказали..
Тгhttps://t.me/+SqSFcWNf-K82MGE6