Часть 1
9 марта 2023 г., 01:36
Примечания:
Не судите строго это один из первых моих фанфиков
это был обычный зимний день, Дима и Артём реши пойти на каток, они вместе собрались, оделись, взяли коньки и поехали к котку, они приехали переобулись и вот через пару минут Дима встаёт на лёд и начинает ехать.
Артём тоже встал на лёд и поехал за Димой, а тем самым, на каток пришла одна девушка со своей подругой, они вдвоём катались и веселились.
Дима дурачился. После он начал вытворять очередную дичь и он упал, Дима начал смеяться
Д-хахахахахха
А-Хахахахахаха вот ты лох
Дима только хотел встать как вдруг кто-то споткнулся об него и упал назад. Это оказалась та самая девушка, так как у Димы была хорошая реакция он резко положил ей руку под голову что бы та не сильно ударилась.
Д-девушка осторожней, не ушиблись?
Девушка посмотрела на парня зелёными глазами, она кивнула
Д-как вас зовут?
? -Тася
Д-я Дима, давай вставай а то отморозишь себе всё
Дима встал и помог подняться Тасе.
Д-точно не ушиблись?
Т-нет, всё хорошо
к Тасе подъехала Даша
Д-ты чего тут?
Т-да я не уследила и упала пххахха а мне помогли
Д-хах
Дима посмотрел на девушек
Д-ладно катитесь хахаах удачи вам)
Дима нежно улыбнулся
Т-досвидания
Девочки уехали, а Дима а Артёмом продолжили кататься
Примечания:
Спасибо за чтение)