Часть 2
10 марта 2023 г., 17:13
Примечания:
Хыхыххы
через пару часов парни решили пойти в кафе что бы согреться и попить чая, Дима заказал как обычно свой любимейший яблочный пирог и вкуснейший ромашковый чай.
Артём заказал себе один чай.
Д-больше нечего не будешь?
А-не а, аппетита нету особо.
Д-хорошо.
Спустя пару минут в кафе вошли две девушки а за ними высокий парень. Это были девочки с катка, Дима их заметил и улыбнулся.
Тася разговаривала с Дашей параллельно они садились за стол. Высокий и стройный парень оказался их другом, Никитой.
Парням принесли заказ и они начали пить чай обсуждая работу.
Дима иногда поглядывал на них.
После он услышал что Никита повышает тон на девушек и замахивается на них рукой. Дима это заметил и подошёл к ним.
Д-добрый день, что здесь происходит
Н-не твоё собачье дело
Д-прошу обращаться на вы
Н-размечтался. Проваливай от сюда
Д-девушки вам комфортно с этим человеком?
Тася отрицательно помотала головой
Д-всё понятно. Прошу вас перестать поднимать тон на девушек и не запахиваться на них
Н-ты вообще не вмешивайся, Вали от сюда, что хочу то и делаю
Диму начало это всё раздражать
Д-вообще то они тоже люди и вы не имеете права им указ…
Не успел Дима договорить как ему прилетает по лицу
Т-Никита ты что творишь?!
Н-а чё он лезет
Артём подошёл к ним
А-блять что здесь происходит
Д-ммм
Т-Никита свали уже от сюда надоел!
Н-заткнись шлюха рыжая!
Т-…
Д-сука…не смей говорить что то про них..
Дима посмотрел на Никиту убийственным взглядом. Никита лишь фыркнул и ушёл
Д-постарайтесь не обращать на него внимания.
Тасе было безумно обидно и на глазах появились слёзы
Д-вам принести воды?
Тася кивнула, Дима побежал за водой и лишь чёрный плащ сверкнул за углом. Через пару минут Дима прибежал с водой. Он потянул девушке
Д-держите
Т-м..мг..
Девушка выпила воду
Т-с..спасибо..
Примечания:
Ну вот такие дела