Магазинчик!區
28 марта 2023 г., 17:37
Примечания:
Здесь будет только про магазин <¦
Дверь 51, дверь... Что? 52 дверь с магазином полезных вещей? Это что-то новое. Ещё и музычка прикольная из радио.
Jeff-問介{купите вещи}
Тоуо- каво? °.°"'
SOFIA0KRIS- чаво?..
Эль Гоблино- He asks you to buy things from him.
Bob-... *просто скелет в кепке, ничего удивительного, так ведь? <¦ *
SOFIA0KRIS- этот красный гоблин сказал что эти два глаза с щупальцами просят купить вещи.
Тоуо- ого, ты английский знаешь?
SOFIA0KRIS- нет, просто резко за секунду выучила как только мы попали сюда.
Тоуо-... Понятно -_- (блин, можно мне такую способность на английский, а то я уже достал учить его...)
SOFIA0KRIS*девочка подошла к магазинчику и стала рассматривать вещички *- ого, крест за 250 и ключ за 250 монет, видимо это полезные штучки
Тоуо- ага, прям как биография моего кота. А крест кстати надо взять... просто я боюсь, что если я его возьму, то меня изгонят...
[Если бы мама была здесь, то сказала бы так]
Мама - не сомневаюсь в этом
SOFIA0KRIS- -_- *девочка взяла монеты которые можно сказать украла у Фигуры и другой рукой показала на крест и ключ *
Jeff*одним щупальцем взял монеты, а другим взял крест и ключ отдав девочке *
Тоуо- вау... 500 монет на вещи которыми мы не знаем как пользоваться - -
SOFIA0KRIS- потом узнаем *сказав это, косичка кинула последние 30 монет в банку котороя стояла на прилавке Jeffa *
Тоуо- я лучше куплю фонарик и отмычки *разноглазка взял 100 монет и показал на последние два предмета *
Jeff*взяв монету у Тоуо, существо дало поцанчику отмычки с фонариком *
Тоуо*ради приличия тоже кинул в банку 30 монет и забрал вещички *
SOFIA0KRIS- идём дальше >¦`
Тоуо- агась...
Jeff-山頂{удачи путники}
Эль Гоблино- Good luck to you guys.
Bob-...
Тоуо - вы издеваетесь?! Мне ваша удача не поможет...
Jeff-...
Эль Гоблино-...
Bob-...
SOFIA0KRIS- ты чо такой грубый?
Тоуо- потому что. `- -ʼ
Интересные и добрые существа, новые вещи, что дальше?
Примечания:
Я хз что писать. ¶_¶