Как мы сдохли в DOORS...

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 356 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Опять... Только не он!

Настройки
Примечания:
Ребята уже дошли до 62 двери, супер тёмная комната с двумя подвалами. Тоуо- хех, чем тебе тут крестик с ключиком помогут? Посветят? У меня фонарик, а у тебя? SOFIA0KRIS- а у меня свечка. Тоуо- вау! Свечка. Она не поможет в поиске рычага, потухнет быстро. SOFIA0KRIS- посмотрим, посмотрим. Тоуо- я на право, а ты на лево. SOFIA0KRIS- ок. SOFIA0KRIS-#пф, я точно смогу найти рычаг быстрее него. # Тоуо-#уж я то правильный выбор сделал, фонарик излучает больше света и он дольше работает. # GL*появилось голубое свечение * Тоуо- вау... Как красиво... о.о SOFIA0KRIS- какая красота... ^^ Друзя бродили по подвалу около 30 минут, не раз натыкались на Скритча и часто встречались в подвалах через вентиляции. [мне просто лень было писать про Скритча в прошлых частях]. Ребята нашли рычаг и пошли дальше, заряда фонарика у Тоуо хватало только на полчаса, а свечка была почти до конца растаявшей. И уже на 65 комнате ребятки повстречали новую комнату... Больница? В отеле с монстрами есть больница? Странно всё это... В конце больницы находилась дверь с черепом за которой либо новый монстр, либо, обычная комната. Возможно ли, что там будет что-то полезное или же выход? Шанс маленький, но живём один раз, да и вряд-ли косичка с разнонлаской смогут выбраться... Или всё же смогут? Тоуо- может лучше не надо? SOFIA0KRIS- у нас нету выбора, просто уйти будет как-то не очень, а вдруг за дверью выход? Тоуо- там череп, какой ещё может быть выход за дверью с черепом?(хотя почему бы и нет... я бы так и зделал • •) SOFIA0KRIS- а вдруг это просто чтобы отпугнуть попавших сюда? Чтобы они не выбрались.. Стоит всё же проверить.. Тоуо- ладно... Будь по твоему... SOFIA0KRIS*девчонка взяла ключ и вставила[мои мысли <¦ ] в замок на двери и... Шелчок... Дверь пропала с ключом и появился дым, а за ним комната в которую прошла косичка*- какое-то растение и много тумбочек, что ты там стоишь? Иди сюда. - _- Тоуо*пацан зашёл в комнату и первым делом стал осматривать её и обворовывать тумбочки *-смотри сколько золота... Мне кажется что это снова для магазина. SOFIA0KRIS- может быть. *девочка докоснулась до растения и у неё на секунду позеленело в глазах, а после она почувствовала прилив сил*-... Ого, это растение мне что-то сдела..А! *почуствовав боль и щипание в ноге косичка посмотрела на свою ноги и увидела что глубокие раны начали заживать и регенерироваться*-0__0... Тоуо- что!? Это как?... *по приколу чёрноволосый тоже решил дотронуться до растения и после того как он это сделал у него как и у SOFIA0KRIS позеленело в глазах и появился прилив сил*-... SOFIA0KRIS и Тоуо-... Оправившись от шока где-то спустя 10 минут друзья продолжили свой путь и на 70 комнате появились они... SOFIA0KRIS и Тоуо- гзаза... Нет! Только не он!...
Примечания:
10 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)