Как мы сдохли в DOORS...

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 356 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Это выход?

Настройки
Примечания:
Ребята посидели на полу ещё 5 минут, а после снова пошли в дверь 093. Друзья прошли все 7 комнат до 100, два раза спрятавшись от Раша. Тоуо- смотри, железные ворота. SOFIA0KRIS- над ними табличка со словом 'EXIT'! Неужели мы выбрались!?.. Тоуо*увидев рычаг пацан опустил его вниз * Из-за угла, а точнее из комнаты вышел Фигура и услышав звук открывающихся ворот тот кинулся к Тоуо и SOFIA0KRIS. Друзья побежали в какой-то лабиринт и спрятались в комнатах куда Фигура не заходил. Тоуо(где SOFIA0KRIS?!... М? В далике какая-то кнопка, надо бы взять, вдруг понадобится) *пацан медленно подполз к кнопке и взяв её положил в карман * SOFIA0KRIS(чёрт! Где я? Много стелажей, стопе.. На них кнопки? Да, это они.. Пожалуй возьму их, такс. Их тут три, надеюсь что они нам понадобятся. Только где Тоуо?..)*пока девочка думала она попутно собирала кнопки * GL*над кнопками появилось голубое свечение* Тоуо(этот свет... Он указывает на кнопки! Их походу надо собирать!) SOFIA0KRIS(голубой свет! Над кнопками! Они нам нужны!) Друзья стали ползать по лабиринту и по комнатам собирая кнопки и стараясь не натыкаться на Фигуру. Тоуо(так. У меня уже где-то 6 кнопок, вроде света нигде нету. О, а там этот монстр не ходит ну-ка) *ползком разноглазка добрался до какой-то будки * SOFIA0KRIS(так мало? 4 кнопки? О, там вроде был Тоуо) *косичка осторожно встала на ноги и пока Фигура был далеко от неё она прошлась к той будке где сидел Toyo*-#о, привет# Тоуо-#привет# SOFIA0KRIS-#я тут кнопки нашла# Тоуо-#я тоже# SOFIA0KRIS-#сзади тебя дверь в эту комнату, открой её отмычками# Тоуо-#точно#*разноглазка принялся открывать дверь отмычками и у него это получилось*-#ого# SOFIA0KRIS-#там щиток# Ребята подошли и открыв щиток у них из крманов пропали кнопки и они оказались в этом щитке, а лабиринт загорелся и друзья услашали душераздерающий рёв и звук разбитого стекла. Тоуо- оно в окно выпало! SOFIA0KRIS- давай смотри что в щитке! Тоуо*увидев цифри с включёнными и не включёнными кнопками пацан принялся включать и выключать ненужные или же нужные кнопки *- первая есть! Сзади ребят послышался стук в дверь. SOFIA0KRIS- быстрее! Оно сейчас выбьет дверь! Тоуо- что!? Как!? Оно же из окна выпало! SOFIA0KRIS- я тоже не знаю как это произошло но давай быстрее! Тоуо- я стараюсь! *мальчуган стал быстро щёлкать по кнопкам*-ура! Остался последний раз! SOFIA0KRIS- оно выбивает дверь! Тоуо- тут какие-то знаки вопроса! *пацан в панике начал на угад подбирать цыфры которые должны быть вместо знаков вопроса*-ну же! Ну же!... Да!!! Есть! SOFIA0KRIS- бежим!!! *девочка схватила Тоуо за руку и рванула на второй этаж * Позади них вылетела дверь и из-за неё выбежал Фигура который погнался за ребятами. Тоуо и SOFIA0KRIS увидили лифт и быстро запрыгнули в него. Тоуо*пацан нажал на красную кнопку в лифте и двери лифта закрылись * В лифт врезался Фигура и стал долбить его стараясь сломать двери, но лифт уже поехал вниз. Тоуо- фуух...*пацан облокотился на стенку лифта * SOFIA0KRIS*девочка села на пос и обняла свои ноги *-мы выбрались.. Но... Длилось их счастье недолго, потому что сверху раздался хруст металла и жутко неприятный скрипящий звук, а сразу после злобного рыка на кабину лифта упал Фигура и трос у лифта оборвался. Тоуо- ААА!!!! КАКОГО ЧЁРТА!? SOFIA0KRIS- ТОУО! МЫ ПАДАЕМ!!! Проехав какую-то маленькую подземную пещеру Фигура выпал в неё. Тоуо*пацан подлетел к потолку лифта *- МЫ СЕЙЧАС РАЗОБЬЁМСЯ!!!!!!! SOFIA0KRIS*косичка отлетела в угол лифта и тоже подлетела к его потолку *-ААА!!! ОН ИМКРИТСЯ!!!! И правда, стенки лифта заискрились и стали горячими. SOFIA0KRIS и Тоуо-ААА!!!!..... Лифт.. Упал....
Примечания:
10 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)