Как мы сдохли в DOORS...

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 356 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Пора изгнать демона!!! Ту ту ту туууу!!!

Настройки
Примечания:
Вот уже Амбуш подлетел к друзьям, и вдруг! Случолось то, чего никто из ребят не ожидал. Крест попросту вырвался из рук девочки и стал голубым и появилось свечение, как тот самый свет который помогал ребятам. Амбуша паролизовало, а перед ним крутился светящийся голубым светом крест, под монстром появилась пентаграмма и крест переместился над Амбушем. SOFIA0KRIS- ч-что это? *слегка запинаясь спросила девочка * Тоуо- а я что, знаю что-ли!? ... Я сам ахриневаю от происходящего... *с некой злостью говорил поцан* SOFIA0KRIS- не ори на меня...Я же просто спросила... Тоуо-... П-прости, я не хотел... Просто такая ситуация... SOFIA0KRIS- я тебя понимаю... Пока друзья говорили, из пентаграммы появились голубые цепи которые схватили монстра, Амбуш же в свою очередь подлетел к потолку будто старался выбраться, но ничего не получалось. Цепи сжали монстра ещё сильнее из-за чего тот заорал, его звуки стали ещё громче, а после, его вообще затащили куда-то под землю будто в ад за то что он хотел убить людей попавших сюда. Крест исчез, а с ним и пентаграмма. SOFIA0KRIS-... М-мы жив-вы... М-мы живы!*крикнула девчонка и обняла своего друга сидящего рядом, с её глаз потекли слёзы * Тоуо- угу, всё уже хорошо, успокойся - -* тоже обняв подругу принялся утешать её* SOFIA0KRIS- т-ты понимаешь? Хаха! Мы живы! Ты жив! Я жива! Нас не убили! Нас крест спас! Хах.. *истерически смеясь, тараторила косичка * Тоуо- всё, всё, успокойся, сейчас мы в порядке. *стал поглаживать голову девочки *(странно, что крест меня не изгнал...) SOFIA0KRIS- угу... Тоуо- вот и хорошо. • •
Примечания:
10 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)