2 часть: почему они, а не я?
11 марта 2023 г., 09:36
Примечания:
вот 2 часть
Феликс проснулся от того что кто-то трясет его за плече, открыв глаза он увидел Габриэля
Ф-Габриэль?.. что случилось?-сонно проговорил Феликс
Г-А? я? э... Зонтик попросил меня позвать тебя ужинать...
Ф-Ужинать?
Г-Да...Тебя уже все ждут
Ф-Хорошо, спасибо...ты можешь идти...
Г-Да? Хорошо-быстро проговорил эльф выходя из комнаты закрывая дверь
"Надо бы побыстрее привести себя в порядок" подумал наш герой вставая с кровати.
После своих дел он вышел из комнаты и направился в сторону кухни там где все уже сидели.
В-О! А вот и наша спящая красавица! Мы уж думали к тебе отправить нашего бабника который своим поцелуем расколдует тебя-начал зелено-волосый парень посмееваясь
Феликс сперва недовольно посмотрел на Вару потом немного удивленно спросил
Ф-Стоп ты сказал бабник? То есть Ромэо?-поспешил Феликс-он вернулся со свидания? Когда? Где он? Почему не пришел ужинать?
В-Воу, воу, воу-быстро проговорил пиковый валет-ты как Габриель0.2,что реально за своего принца беспокоишься?
З-Он вернулся час назад-прервал это все зонтик так как знал что если продолжить до добра не доведет-он сейчас в своей комнате, вроде разговаривает с какой то девушкой, на ужин сказал не придет...
Феликсу снова стало не по себе "Опять он со своими девушками даже по ужинать не выходит, а разговаривает сними" Феликс поморщился, а потом сел на свое место и начал трапезу.
После этого никто не проронил ни слово. После того как все поужинали Зонтик и Феликс начали убирать со стола, После уборки Феликс решить проверить что делает Ромэо и пошел в сторону его комнаты, подойдя он осторожно постучался на что получил ответ "Входите", открыв дверь он увидел как его король что-то пишет в достаточно толстый блокнот.
Р-Феликс! Проходи, что-то случилось?
Ф-Нет, просто решил посмотреть что ты делаешь...?
Р-Я пишу стихотворения для моих девушек
"Опять он со своими девушками, сколько можно?" раздраженно подумал на валет
Р-Все хорошо?
Ф-А? Да, да...С чего ты взял что что-то случилось?
Р-Ну, ты в последнее время очень странно себя ведешь
Ф-В каком смысле?
Р-Ты начал...-неспел закончит король как его перебил звонок на телефон
Ромэо взял трубку и начал с кем-то общаться.
"Наверное опять его девушки" подумал наш герой.
Р-Павда? Хорошо, скоро буду!- сказал быстро Ромэо и начал собираться
Ф-Ты куда?
Р-В клуб с девушками
Ф-Всмысле?!
Р-Ты чего такой удивленный?
Ф-Нет, нет... просто.. э...ну..-начал мямлить Феликс-уже поздно и что ты там будешь делать?
Р-Как что? Веселится конечно же!
Ф-Ммм...
Р-Ну что ж я пошел верну завтра утром, не волнуйтесь-сказал король выйдя из своей комнаты направляясь в прихожую
Ф-Подожди, может тебе не стоит никуда идти?-начал уговаривать его валет
Р-Это еще почему?
Ф-Я волнуюсь что с тобой может что-то случится...и..
?-Ромэо! Вот ты где идем мы с девочками тебя уже ждем в машине-сказала девушка прижимаясь к розовому
Р-Да, да, иду-сказал тот целуя девушку-ну что ж я пошел, пока!
Ромэо закрыл дверь, а Феликс побежал на кухню выглянув в окно он увидев Ромэо в красной машине с кучей девушек которые то и дело прижимались и целовали Ромэо, а тот в свою очередь улыбался. У Феликс смотря на это наворачивались и скатывались слезы, он побежал в свою комнаты заперев дверь взял подушку и начал плакать всхлипывая "Почему они, а не я?"
Примечания:
надеюсь вам понравилось