чем они лучше меня?

PG-13
Заморожен
2
Размер:
4 страницы, 920 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

2 часть: почему они, а не я?

Настройки
Примечания:
Феликс проснулся от того что кто-то трясет его за плече, открыв глаза он увидел Габриэля Ф-Габриэль?.. что случилось?-сонно проговорил Феликс Г-А? я? э... Зонтик попросил меня позвать тебя ужинать... Ф-Ужинать? Г-Да...Тебя уже все ждут Ф-Хорошо, спасибо...ты можешь идти... Г-Да? Хорошо-быстро проговорил эльф выходя из комнаты закрывая дверь "Надо бы побыстрее привести себя в порядок" подумал наш герой вставая с кровати. После своих дел он вышел из комнаты и направился в сторону кухни там где все уже сидели. В-О! А вот и наша спящая красавица! Мы уж думали к тебе отправить нашего бабника который своим поцелуем расколдует тебя-начал зелено-волосый парень посмееваясь Феликс сперва недовольно посмотрел на Вару потом немного удивленно спросил Ф-Стоп ты сказал бабник? То есть Ромэо?-поспешил Феликс-он вернулся со свидания? Когда? Где он? Почему не пришел ужинать? В-Воу, воу, воу-быстро проговорил пиковый валет-ты как Габриель0.2,что реально за своего принца беспокоишься? З-Он вернулся час назад-прервал это все зонтик так как знал что если продолжить до добра не доведет-он сейчас в своей комнате, вроде разговаривает с какой то девушкой, на ужин сказал не придет... Феликсу снова стало не по себе "Опять он со своими девушками даже по ужинать не выходит, а разговаривает сними" Феликс поморщился, а потом сел на свое место и начал трапезу. После этого никто не проронил ни слово. После того как все поужинали Зонтик и Феликс начали убирать со стола, После уборки Феликс решить проверить что делает Ромэо и пошел в сторону его комнаты, подойдя он осторожно постучался на что получил ответ "Входите", открыв дверь он увидел как его король что-то пишет в достаточно толстый блокнот. Р-Феликс! Проходи, что-то случилось? Ф-Нет, просто решил посмотреть что ты делаешь...? Р-Я пишу стихотворения для моих девушек "Опять он со своими девушками, сколько можно?" раздраженно подумал на валет Р-Все хорошо? Ф-А? Да, да...С чего ты взял что что-то случилось? Р-Ну, ты в последнее время очень странно себя ведешь Ф-В каком смысле? Р-Ты начал...-неспел закончит король как его перебил звонок на телефон Ромэо взял трубку и начал с кем-то общаться. "Наверное опять его девушки" подумал наш герой. Р-Павда? Хорошо, скоро буду!- сказал быстро Ромэо и начал собираться Ф-Ты куда? Р-В клуб с девушками Ф-Всмысле?! Р-Ты чего такой удивленный? Ф-Нет, нет... просто.. э...ну..-начал мямлить Феликс-уже поздно и что ты там будешь делать? Р-Как что? Веселится конечно же! Ф-Ммм... Р-Ну что ж я пошел верну завтра утром, не волнуйтесь-сказал король выйдя из своей комнаты направляясь в прихожую Ф-Подожди, может тебе не стоит никуда идти?-начал уговаривать его валет Р-Это еще почему? Ф-Я волнуюсь что с тобой может что-то случится...и.. ?-Ромэо! Вот ты где идем мы с девочками тебя уже ждем в машине-сказала девушка прижимаясь к розовому Р-Да, да, иду-сказал тот целуя девушку-ну что ж я пошел, пока! Ромэо закрыл дверь, а Феликс побежал на кухню выглянув в окно он увидев Ромэо в красной машине с кучей девушек которые то и дело прижимались и целовали Ромэо, а тот в свою очередь улыбался. У Феликс смотря на это наворачивались и скатывались слезы, он побежал в свою комнаты заперев дверь взял подушку и начал плакать всхлипывая "Почему они, а не я?"
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)