Школьная жизнь Которо.

NC-17
Заморожен
3
автор
13_Кот_ми соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 734 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Первый день в новой школе.

Настройки
Я стою перед зеркалом и из отражения на меня смотрит брюнетка с каре, в чёрном платье со съёмным воротником. На руках надеты чёрные сетчатые митенки, а на ногах белые вязанные гетры, которые немного сползли к чёрным кроссовкам. Также были колготки в сеточку.       Наступил следующий день. Которо стоит перед входом в новую школу. Глаза испуганно смотрели на голубовато-синее здание. Девушка немного волновалась. А если она как-нибудь опозорится? А если её невзлюбят одноклассники или даже вся школа?! Неизвестность пугала.

***

Сегодня мой первый день в школе и я очень боюсь. А если что-то пойдёт не по плану и я попаду в неловкую ситуацию? Это же будет такой позор... Сердце неистово колотится об ребра, дышать становилось труднее, а тело охватывал страх, заставлявший дрожать все до кончиков пальцев. Сейчас я стою перед кабинетом, в котором будет проходить первый урок. А как на меня отреагируют одноклассники, когда меня увидят? Учитывая мою особенность... Я прикусила губу и сжала кулаки. Сделав несколько вдохов и выдохов я всё-таки решилась зайти в кабинет. Рука медленно потянулась к дверной ручке, но меня остановил чей то голос позади: - Ты чего тут стоишь? - послышался женский голос, от чего я слегка вздрогнула. - Я.. А.. - я замялась. Миссия "не опозориться" была провалена. - Ты новенькая что-ли? - воскликнула блондинка. -Ну..эм..да.- ответила я. -А, я поняла! Которо Идзуми, так ведь тебя зовут?- спросила блондинка. -Да, всё верно.- я ответила на вопрос этой блондинистой девчонки, но решилась и сама задать ей вопросик. -А тебя как зовут? -Хихи.- хихикнула блондинка. -Звать меня Ванесса Лиденбергс -Понятно..СТОП, ЛИДЕНБЕРГС?- вскрикнула я. -Хех, да-да. Моя фамилия прям как у школы, согласись круто?) -Ну, наверное да.-я тихо промямлила и посмотрела вниз. -Ладно, пошли вместе в класс! Думаю, если я пойду с тобой, то тебе будет не так страшно, не так ли?-Ванесса улыбнулась и взяла меня за руку.       Я один раз уже опозорилась, надеюсь, что сейчас такого не случится. Все пройдет замечательно, одноклассники встретят меня с улыбкой, а я тоже буду улыбаться! Что ж, не подведи, Которо. -Ребятки, приветики!- Ванесса резко открыла дверь и закричала. -А я тут нашу новенькую встретила. Поздоровайся со всеми и представься, зайка! -Эм, приветики всем!- нервно сказала я. -В общем, я ваша новенькая и звать меня Которо Идзуми, надеюсь мы подружимся!       Все молчат, хотя до того как я зашла, я хорошо слышала как все кричали..Мне кажется, или я им не понравилась, а вдруг меня опять будет ждать тоже самое, что и в прошлой школе? Все начнётся заново? Не хочу этого!... Резко раздался чей-то мужской голос -Значит ты Которо?-спросил мужской голос       Все девочки резко повернулись в сторону доносящегося голоса и тогда я увидела...Красивый и серьёзный парнишка. Одет он был в черное худи с английской надписью "Your demon". Глаза карие, волосы цвета тёмно-синего неба. А также у него были очки с черной оправой и темноватый цвет кожи. -А ты симпатичная, в моем вкусе)- сказал парень. -Ам..спасибо?-я покраснела и не знала, что еще можно было сказать.       Когда тот парниша назвал меня симпатичной, то все девочки обернулись в мою сторону, смотря на меня таким взглядом, будто хотят меня убить или чего похуже сделать... -Хей, ну ребята!-обратилась Ванесса. -Поздоровайтесь все с ней, а то она стоит и ей как-то неловко.-Ванесса сильно прижала меня к своей груди. -Ванесса, отпусти меня! Мне нечем дышать!-кричала я. -Ладно, ладно.- сказала Ванесса, отпустив меня.       После этого, Ванесса показала мне на мое место. Когда я села туда, Ванесса села вместе со мной и мы ждали начало урока. И вдруг, я заметила, что около меня собралась стая девочек, которые на меня ранее смотрели. -Эй, ты даже не засматривайся на нашего Майкла, ебучая готка! Хоть на него посмеешь посмотреть, предупреждаем, мы за себя не ручаемся.- девочки смотрели на меня огненными глазами прямо в душу, говоря о каком-то Майкле. -Не засматриваться на вашего Майкла? Я даже не знаю кто он!       В голове пронеслась мысль, что пацан, который ранее сделал мне комплимент-Майкл. Они что его любят? Думаю это так, но ладно. Я попробую успокоить их и все наладится. -Не волнуйтесь, мне этот ваш Майкл не нужен. Я не люблю очкастых парней, так что успокойтесь, девчата.       Хмм, если подумать, то они должны после этого от меня отстать. Но зачем я сказала, что не люблю мальчиков с очками, если это не так? Но нужно было как-то присмирить их и ситуацию. -Проехали, но мы тебя предупредили!-девчонки сказав это, направились на свои места и уже начался урок.       В класс зашла учительница, все тихонечко встали и поздоровались, после чего сели на свои места. Учитель сразу увидел, что в классе небольшое пополнение и решил меня распросить, мол как меня зовут и из какой школы пришла. При этом, Ванесса сама все и рассказала, не дав мне даже что-то сказать.

***

Примечания авторов данного произведения о персонаже Ванессе: Ванесса - это гяру девочка, она относится к расе эльфов. Природа наградила эту девушку весьма привлекательной внешностью. У неё длинные, светлые волосы, обычно собранные в два высоких хвоста. Кончики покрашены в розовый и фиолетовые цвета. Также у блондинки есть двойная челка, которая прибавляет дерзости в её образ. Она одета в обычную белую рубашку, поверх которой надет средней длины бежевый кардиган. Вместо брюк на ней прекрасно сидит короткая клетчатая юбка черного цвета. На ногах белые вязанные гетры, которые немного сползли вниз, к лаковым туфлям. На пальцах блестят множество разноцветных колец, на волосах куча заколок, у Ванессы очень длинный наращенные ногти розового цвета.

***

Урок прошел, а значит время готовиться к другому. Ванесса пошла куда-то, видимо в столовую, оставив меня ждать её. Взади послышался тихий голосочек. -Которо, у тебя такое интересное имя, мне оно нравится...-сказал голос доносящийся сзади. -Спасибочки.- сказав это, я повернулась назад и увидела..низкую, миленькую девочку. Глаза у нее были красного цвета, темные волосы, были видны сзади два хвостика, прическа в виде каре, но у неё один локон был красного цвета. Кожа такая белая, также торчали клыки. На чёлке была заколка в виде уточки. Свитер черного цвета, очень длинные рукава, которые закрывали ручки девочки. -А как тебя саму зовут?- поинтересовалась я. -Ханако, Ханако Кобаяси.- ответила клыкастая. -Это, наверное, грубый вопрос, но ты вампир что ли? -Д-д-да, я вампир. - дрожащим голос произнёсся ответ. -Ты такая миленькая, давай дружить?- я решила подружиться с ней, т.к. выглядела она безобидно, вряд ли причинила мне какой-то вред. Хотя она вампир, но ладно. Не зря меня мама всегда называла "рискованным" ребёнком) -Я согласен! -Согласен?..- Ханако, что-не девочка?..Или она просто недосказала букву "а"?! -Ладно, неважно.. -Я буду с тобой дружить! -Ты будешь у меня вторым другом по счету! -Вторым другом? -А кто первый, если не секрет?- спросила я. -Я его первый друг.- прозвучал голос Ванессы позади меня. -Ванесса?!       Не знаю, что меня больше всего удивило. То что Ванесса была первым другом Ханако, или то, что Ханако мальчик.. -Кстати, смотри!- Ванесса подошла к Ханако и показала на его чёлка, на которой была заколка в виде утёнка. -Это мой подарок был! -Ты подарила ему эту заколку? -Ну да, я её подарила. Которо, хочешь тоже тебе куплю такую же? Думаю тебе она пойдет!!       Я была не уверена в том, что девочке готке пойдет подобная вещица. Но всё может быть совсем по-другому, не так ли? Проехали..вскоре прошло еще 6 уроков, ничего такого на них и на переменах не было. Я пошла домой, но резко голоса Ханако и Ванессы меня остановили. -Хей, Которо, не хочешь с нами за компанию?-вскрикнула Ванесса -А? Я? Ну, могу. -Вот и отлично!-Сказав это Ванесса подбежала ко мне, взяла меня за руку и потащила к Ханако.       Потом мы вместе пошли по домам, я была не против быть с ними за компанию. Вот так и закончился первый день. По дороге домой, я узнала, что Ванесса живет со мной по соседству. Я дала ей свой номер телефона и мы разошлись. Я села за уроки, поела и начала спустя несколько часов готовиться ко сну.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник