Школьная жизнь Которо.

NC-17
Заморожен
3
автор
13_Кот_ми соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 734 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Встреча с подругой детства.

Настройки
После поступления в новую школу жизнь Которо набирает обороты. К большому удивлению, она нашла новых друзей, несмотря на то, что она человек. Единственный человек в школе. И это многие находят уникальным. Как ни странно, её не гнобят и не обижают из-за её расы, из-за того, что она не такая как все, как в типичных американских фильмах. Эта школа стала для Которо настоящим домом. Теперь она не жаждала окончания уроков, а сама не замечала, как всё же быстро проходит время. Правда, она обзавелась не только друзьями, которые готовы помочь. Среди учеников нашлись и враги, и чаще всего это были девочки.       Я проснулась рано, в 6 утра. Пошла и позавтракала хлопьями, а потом начала лазить в телефоне. Спустя час, я начала собираться в школу. Вдруг мне пришло сообщение от Ванессы. -Доброе утречко, Которо! Как спалось? Не разбудила ли я тебя?-это было сообщение Ванессы. -А, добренькое. Спалось замечательно! И да, ты меня разбудила.-написала я ей. -Прикинь, я узнала от папы, что у нас новенькая сегодня появится! Удивительно как-то, не находишь?) -Новенькая? А как её зовут, ну, если это известно?-спросила я Ванессу. -Хм, вроде бы Бьянка Скарлет.       Увидев это имя, я отбросила телефон, залилась улыбкой и начала прыгать на кровати. Не уж то..я спустя 9 лет встречусь с ней снова!? Бьянка Скарлет-моя давняя подруга с садика. Мы очень хорошо с ней дружили и играли. Не думала, что судьба даст мне увидеть её, спустя столько лет я увижу ту, по которой так долго скучала.       В школе.       Я с нетерпением ждала момент, когда начнётся урок, и тогда я увижу Бьянку! Но вдруг, это будет не она? Вряд ли такое может быть..       Первый урок начался, предчувствие у меня было хорошее. Я могла осознавать то, что Бьянка меня может не узнать. Всё-таки, столько лет не виделись...И вот, этот момент наступает.       В класс заходит красноволосая девочка, у неё зелёные глаза, светлая кожа. Одета она была в черно-белую футболку, также поверх футболки была на ней расстёгнута светло-малиновая кофта. Брюки черного цвета, а одеты на ней ботинки с мехом. На голове черные наушники, очень заметен её чокер с золотистым колечком. Проще говоря, в класс зашла Бьянка. -Знакомьтесь, класс, наша новая ученица-Бьянка Скарлет. Я надеюсь, что вы поладите. -Здравствуйте, ребята.-мрачным голосом заговорила Бьянка. Надеюсь, что мы подружимся.       И резко...я заметила как её взгляд пал на мне, такой мрачный, что же с ней за это время случилось? Я решила ей улыбнуться, а почему бы и нет? Но как только я улыбнулась ей, она показала мне 🖕 и отвернулась, переключив свой взгляд на других учеников. За что она мне показал это? Не уж то..она не рада меня видеть? Как-то грустно.       Учитель показал свободное место, оно было с каким-то мальчиком, похожим на Майкла. А ведь я его до этого и не замечала. А может его вообще вчера и не было? Кто знает..       Бьянка, неторопливым шагом направилась на своё место. Мальчик сначала взглянул на неё, а потом уже на меня. Улыбнулся и засмотрелся в сторону учителя.       Прошёл урок и я заметила, что Бьянка пошла в сторону моей парты. -Пошли, Которо, нам надо поговорить.-Бьянка, говоря это смотрела на меня с пафосом. -Ну давай, как раз поговорим обо всём.-ответила я.       Мы пошли с ней на 2 этаж, где никого почти и не было. Она встала посреди коридора. -Мы с тобой давно не виделись, Которо, выглядишь уже иначе. Я думала, что ты покрасишь волосы в белый, как ты раньше хотела. А видимо ты не захотела..       Я заметила, как её рука начала приближаться к шеи. Она взялась за своё кольцо и произнесла следующие.. -Бам.       Её голова взорвалась, а из некоторых частей тела виднелся дым. Я почувствовала, как меня откинуло назад, только вот это "откинуло" долго происходило. Я начала смотреть по сторонам, и взглянула вверх. Летучая мышь держит меня за шиворот, стоп..а что это, собственно говоря, за мышка такая? Не уж то это-Ханако? Он меня спас? Как мило. Но то, что я увидела, как голова моей знакомой взорвалась, меня это потрясло. Как же это так произошло? Зачем она это сделала? Специально?       Вскоре, я увидела, как её голова прижилась обратно. Она сразу же её оторвала и начала бежать за нами по всему этажу. Она резко кинула свою голову и в тот же час она взорвалась. Она промахнулась. Я начала замечать, что она потихоньку отстаёт. Мы долетели до 3, где у нас начинался урок. Мы долетели до кабинета, Ханако перевоплотился в свой обычный вид. А меня отпустил. Зашли мы в кабинет, будто ничего и не произошло. Ванесса:-О, вот и вы, ребята! Вас довольно долго не было) Вижу, что ты, Ханако, нашёл Которо. Ханако:-Пришлось попотеть, чтобы найти её, хаха.       Попотеть? Ну да, действительно.       Начался второй урок. Вместе с учителем зашла и Бьянка. Пройдя мимо нас, она посмотрела серьёзным взглядом. Что же она хотела? Убить меня? Ничего не понимаю.       Остальные уроки прошли быстро и незаметно. На последнем Ханако и Ванесса начали шумно себя ввести. Мол, не поделили вкусняшку. Ванесса:-Это моя булочка! Я её урвала, так что ты сам виноват, что не успел купить булку. Ханако:-Т-т-так нечестно! Ты б-быстрее меня выбежала из кабинета! Ванесса:-Ой, ой, ой. Такое ощущение, будто ты не мог сам догадаться, что если ты превратишься в летучую мышь, то сможешь быстрее меня забрать булочку. Которо:-Эй, ребята. Прекратите из-за какой-то булочки создавать шум! Ханако:-Закрой свою хлеборезку, пидораска ебанная.       Ханако изменился в лице. Он будто стал каким-то хулиганом, нежели стесняшкой-няшкой. Ханако:-Ой, прости меня, Которо, пожалуйста. Это всё моя вторая личность! Которо:-Что? Вторая личность? Ханако:-Ай ай ай, нашел кого обвинять. Ханако:-Прекрати, не говори! Ванесса:-Которо, если замечаешь подобное у Ханако, просто не обращай внимание на это. Тебе должно быть на это насрать. Он всегда такой приёбнутый.       Замечательно, я дружу с "доброй" эльфийкой и с вампиром, у которого расстройство личностей. Как же суперски, сарказм.. Уроки кончились, а значит время идти домой. Та же компания, та же дорога домой, та же одежда, которую я одеваю в школу и та еда, которую я ела вчера. Уроки, душ, постель. Там ещё, вроде бы, на кануне день рождение Ванессы. А что же насчет Бьянки? Ничего..Я не понимаю, что после этого делать? Не общаться с ней. Боже. как же всё запущенно.

***

Примечание авторов: Как мы и писали, мы ответим на вопрос "Как Которо и Ханако смогли подружиться?" Ханако сам по себе скромный мальчик, он уже давно поставил для себя, что люди-ему друзья. Он не собирается никому вредить, только, если произойдет случай, где будет уместна защита. Поэтому Ханако и смог подружиться с Которо.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)