Безымянный
7 мая 2024 г., 01:59
Примечания:
Кто-нибудь знает, как это остановить?
Нет у меня имени,
Как и жизни нет.
Как же получилось так,
Мне не найти ответ.
Я брожу бессмысленно
Вдоль высоких крыш.
Что же я поделаю,
Если похож на мышь?
Буду незаметнее,
Чем листок в пруду,
Оставляю линии,
Думая, что пишу.
Лист такой же беленький,
Как моё лицо.
Нет на нем ни слова,
Только букв кольцо.
Может я без имени
Проживу совсем,
Нет ничего особенного
В том, что я не ем.
Так исчезну насовсем,
И никто не вспомнит,
Что существовал когда-то
Мой подгнивший домик
Примечания:
Хочу чай