Вступление
9 марта 2023 г., 19:21
История заключается в том что одна тихая и порой неуклюжая фея с первой встречи влюбилась в принца, её спасителя, лучшего друга, того кто всегда её поддерживает и успокаивает когда ей плохо. Она его любит всем сердцем и душой, но он не замечает её намёков, её знаков симпатии. Она не сдаётся и не перестаёт восхищаться им...
Но..
До чего же эти чувства приведут фею и принца?
Узнаете в этом фанфике😉
Примечания:
Приятного чтения☕🍫