Ужас, а не класс этот 11Г!

NC-17
В процессе
289
ЭНДерр бета
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 15 961 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
289 Нравится 211 Отзывы 65 В сборник

Эмриса достали, он теперь Раскольников

Настройки
Примечания:

9.09.22

13:45

Люциус Где Воланд... Его второй день нет.. Варнер Я же говорил что его съест Эмрис Селести 100% Люциус 😭😭😭😭😭😭 Лололошка Капец.. Эмрис маленький же.. Эмрис Я тебе покажу маленький. Лололошка ААААА.. НЕ НАДО Эмрис Вот и не говори, что я маленький. Столовый прибор. Вививилка Эмрис держит весь в класс в страхе, вот что значит 150 см чистой мощи Эмрис Зря ты дверь не закрыл. Вививилка В смысле.. АААХЦДМОЫЛПЛЫЛРШЫДПДЫДИДЫД Лололошка НЕЕЕЕЕТ БРАААТ😭 Калеб А МЕНЯ ЗА ЧТО УДАРИЛИ.. Эмрис Профилактика. Калеб :( Селести Даже Калебу досталось.. Жесть вы Эмриса достали Райя Что вы тут устроили? Кэлхун Чистка класса. Лололошка ХПХАХППХАХПХ Варнер ХАЗПК БЛЯТЬ Блэк Пиздец Кейт БЛЯТЬ, ЭМРИС ПОЛОЖИ ТОПОР, СТРАШНО ВЫЙТИ ИЗ КОМНАТЫ КОГДА ТЫ ПО КОРИДОРУ С НИМ ХОДИШЬ.. Лололошка Этот топор размером как половина Эмриса, как он его вообще поднял😭 Войд Экранизация романа «Преступление и наказание».. Интересно кто старуха–процентщица. Люциус А Воланд жив или нет? Блэк Тебя сейчас только он волнует, а то что Эмрис с топором ходит нет? Люциус Мне не с кем играть в майн, если он сейчас не придёт в комнату, то я заберу его алмазы Воланд ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ 😡 Лололошка Ты где был эти два дня?! Воланд Гулял А чё Эмрис с топор ходит..? Селести Его достали Воланд Маленьким назвали? Варнер Да Воланд По факту Войд Вот и старуха-процентщица нашлась. Воланд Всмысле? ААААА БЛЯТЬ ОН НА МЕНЯ ИДЁТ Люциус ЭМРИС НЕ НАДО ТЕБЯ ПОСАДЯТ Лололошка Мне страшно сегодня из больницы приезжать.. Джейс Тебя сегодня выписали? Вроде же завтра только должны Лололошка Сказали сегодня, так как я быстрее восстановился Джейс Ура, наконец-то тебя обниму 😚 Лололошка А то не наобнимался пока я в больнице лежал? Джейс Это другое Тори Почему они ведут себя как пара? 🤨 Блэк Потому что они и есть пара. Эмрис Что😳 Воланд 😳 Селести 😳 Люциус КОГДА УСПЕЛИ Варнер 😳 А чё я удивляюсь я же знал Тори Ничего себе😳 Поздравляю вас Джодах Спустя столько лет, наконец-то это случилось. Райя А я клялась жопой Кэлхуна что они вместе будут, не зря всё таки. Кэлхун Ты что.. Райя Ой. Междумирец Когда похороны Райи проведём? Санфиш Хз, когда деньги будут. Арнир, когда зарплата? Арнир Когда работать начнёшь. Санфиш 😭 Я не негр, чтобы работать. Арнир А по-моему наоборот. Бастиан Эмрис с топором, Лололошка и Джейс вместе, Райю хоронят, зарплату не дают.. КОГДА ВЫ УСПЕЛИ ЭТО ВСЁ? Аргус В лабораторной меньше сидеть надо. Бастиан А вдруг я там лекарство от коронавируса разробатываю? Катрина Бастиан сейчас не 2020, уже 2022.. Бастиан ...В смысле.. Варнер Меньше пить надо да самогон варить Аргус Варнер, иди к чёрту. Варнер .... 😭
Примечания:
289 Нравится 211 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (14)