Ужас, а не класс этот 11Г!

NC-17
В процессе
289
ЭНДерр бета
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 15 961 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
289 Нравится 211 Отзывы 65 В сборник

Новые черепа в коллекции Келхуна

Настройки
Примечания:

14.09.22

8:46

Келхун КАКОГО ЧЕРТА ВЫ РАЗБИЛИ ОКНО ЧЕРЕПОМ СКЕЛЕТА, ДА ЕЩЁ И ПОТЕРЯЛИ ЕГО. КТО БЫ ЭТО НИ БЫЛ, ЗНАЙТЕ, Я НАЙДУ ВАС И ВМЕСТО ЭТОГО ЧЕРЕПА БУДЕТ ВАШ. Селести Дядя Кэлхун, может не надо..? Кэлхун Надо, Селести, надо. Селести F и цветочек на могилу тем кто это сделал.. 🥀 Варнер Как хорошо что это сделал не я😨 Вививилка И не я.. Честно честно.. Эмрис А кто это сделал? Варнер Не знаю, но это не мы.. Правда Кэхлун Я вам не верю, это точно вы. Вам прошлого раза не хватило? Варнер НУ ЭТО ПРАВДА НЕ МЫ😭 Вививилка НУ ЭТО ПРАВДА НЕ МЫ😭 Лололошка Синхронизация уровень Негр и Вилка Варнер Сам ты негр Вививилка Сам ты вилка Эмрис Он голубая ложка, ребят. Лололошка :( Ну почему вы меня обижаете((( Санфиш Не обижайте Лололошку. Варнер А ТО ЕСТЬ КАК МЕНЯ ОБИЖАТЬ ТАК ТЫ ПЕРВЫЙ😡 А КАК ЛОЛОЛОШКУ ТАК СРАЗУ НЕ ОБИЖАТЬ Санфиш Имею право, ты мой брат, а Лололошку не обижайте Тори А почему у нас подвал в общаге закрыт всегда? Лололошка Реально, что там такого, что он закрыт? Санфиш Ну.. Я не знаю, спросите у Арнира. Арнир Я не знаю, спросите у Междумирца. Междумирец .. Джодах... Джодах Эх, ладно, расскажу вам... Там сидит.. Лололошка ? 😨 Воланд Кто??? Джодах Сидит... Джейс ???? Селести ? Вививилка ???? 🤨 Варнер Да кто там блять сидит 😡 Джодах Негр в шапочке. Варнер Кто блять.. Шангрин Я Варнер АААА ТЫ КТО НАХУЙ Шангрин Тот кто живёт в подвале ☺ Кстати, когда меня покормят?.. Я два дня не ел... Джодах Ой бля.. Я забыл, извини. Санфиш ВТФ Райя Я знаю, кто разбил окно. Кэлхун Кто. Райя Бастиан и Джодах Кэхлун ... Джодах Шангрин, я к тебе в подвал Бастиан Я тоже.. Шангрин Ура Варнер А МЫ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТО НЕ МЫ😭 Вививилка Да Аргус Пиз.. Кэлхун Бастиан, Джодах. Какого хуя вы разбили окно черепом. Джодах Ну... Это не так важно.. Клхун ЭТО ВАЖНО БЛЯТЬ, НУ ВСЁ, ПЕТУХ, ГОТОВЬСЯ Я ИДУ ПО ТВОЮ ГОЛОВУ. Бастиан То есть меня не тронут?.. Кэлхун Ты следущий любитель самогона. Бастиан 😭 АРГУС, ЗАВЕЩАЮ ТЕБЕ СВОЙ САМОГОННЫЙ АППАРАТ. Аргус Я не забуду твою жертву Бастиан.. Варнер Пиздец.. Войд Я даже комментировать не буду.
Примечания:
289 Нравится 211 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (8)