Сестренка или кто?

PG-13
В процессе
10
Torori соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 796 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Нееет! -Успокойся Никки! -ха ?тебе легко говорит вот ты занял первое место в "А" классе ,а я вот ... -нет Никки ты же тоже занела первый место,.. -Неджи ты издеваешься что? Я заняла первое место в "B" классе! End Воспоминание Мы с братом пришли раннее утро сдать экзамен "академию " Дети было полно.Родители бегали за детьми а некоторые дети ,так вообще рыдают. -Братик удачи! -и тебя тоже! "Первый был тесты " Дети многие нервничали ведь от их результата зависит их же будущие. Плюс и минус что в этом году не много будет из клановых детей . "Тест "был для меня немного не понятном и я некоторых вещей даже не писала . Так говорится (привычка из прошлого). Вторым этапом был ближние бои (состоит из пяти раундов боя). Я проиграла троим а брат сразу всех одолел(гейни) С этим отборочным окончив нас отправили по домам и только в следующие недели мы узнаем кто куда и какое место занимаем. Мы пришли домой и я повалился на кровать а брат ушел к главным ветви доложит что как ест вот это приказ. " СПУСТЯ НЕДЕЛЮ " Все эти выходны брат тренировался и изучал теорию а я же иногда это делала (в основном я начала компенсировать одну интересную книгу . Так называемая " Приди, Приди в РАЙ" -да это порно и это детям нельзя но все же любопытные во мне горит.) Мы прибыли в академию и в этот раз тоже полно детей но к нашем удивлены родители не были. Мы пробыли здесь около три часа и наконец какой то сенсей и хокаге сама пришли. Все начили толпится окола хокаге и иза этого сенсеим пришлос их всех поместам поставит. -Все дети внимание ! Я третий Хокаге Сарутоби …..-я не слушала а просто искала людей который может оказаться знакомыми и я оказалась успешно и нашла " жирно бровый " точне РОК ЛИ . Он был вся в нервах вет у него сама худшее в нинджутсу ! Но я ему верю он станет одним из героев своих сверстников. -так это ваша будущая сенсей и руководитель класса представьтесь! -Я Такими руководитель А класса. Приятно познакомиться! -Я …… Б класса . Приятно- я не слушала и не интересовались вет я точно попаду в А класс и мне не кчему знат других сенсей. -так а теперь разделите учеников по классам и к себе! - сказал хокаге сама и смылся с помощью одну техники. -КЛАСС " А" первый и высший бал Хьюга Неджи - все девочки ахнули и кричали "Неджи- кун" -следующий ….- и он называет уже тридцатого человека а меня досихпор не вызвали и уже второи сенсей начел точней Б класс. -Из КЛАСС "Б " первый и вышый бал Хюга Никки!- многие девушки также начале "Никки-кун" а я в ступоре прошла к "б" классу Брат уставился а я …а я что. Просто стаю и сматрю как класс "Б" сфармулитца . После того что мы все прошли в класс учитель пришел и вновь начал приставить и попросил и нас тоже представиться. -Здравствуйте дети я ваше сенсей Орими и я в первый взял в учини и это мои новый опыт пожалуйста будте поднимающимся и давайте ладит. Все согласились и типо никлас приветствие и пришла моя череда: -Я Хюга Никки Уважаю мнение брата также моя мечта стать сильным до своего предела и был свободным. Некоторые смотрели с восхищением" ( только девушки) а некоторые с презрением или вообще им до меня до фиолетова.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник