Последние 100 дней жизни в мире без смысла

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 164 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

День 8.

Настройки
      Личный дневник Ли Муна. День 1. Южную Корею охватил новый вирус, напоминающий чуму. Власти пытаются убрать трупы, но что-то тут неладно. Думаю, что всё куда хуже. Судя по новостям какие-то грибы отравленные кислотным дождём мутировали один из генов. Лягу пожалуй спать. Надеюсь, всё быстро успокоится. День второй. Заражённых слишком много, они умирают буквально на каждом шагу. Я закрылся в квартире и прячусь тут. Кажется, я тоже заражён. У меня галлюцинации перед глазами. За день я чуть не выпрыгнул два раза из окна. А ещё, я вижу ходящих по улице монстров. Наверное, скоро и я умру. День третий. Я жив! В такое время это уже достижение, власти погибли. Начался вирус апокалипсис. Живых очень мало. Галлюцинации всё сильнее, а вдруг эти монстры правда? Не знаю. Но скоро узнаю, когда умру. Сегодня ночью я хотел убиться об стенку, благо вовремя очнулся. День четвёртый. Кончаются чернила в ручке. Я выкинул всё, что колется и режется, придётся выходить на улицу. Надеюсь вернуться к себе домой, хотя бы за дневником.

***

Видеодневник. День 8. Маркус требует чтобы ему дали приз. Я буквально пробежал марафон и оказался у какой-то церкви, которую уже разграбили и разворовали. В планах помолиться и пойти в тц, в этот раз я буду готов и смогу забрать то, что мне нужно. Внутри вроде нечестивых нету. Только следы крови и пару трупов. Видимо боги правда есть. Хотя почему они тогда не спасли всех людей. Сложно. А вот поставить свечку просто. Хорошо, что вы не видите как я обыскиваю трупы. О, клад. Бутылка обычной воды. Наконец-то, еще и сигареты. Ладно. Темно. Пол дня бежать и прятаться от монстров. Ну ничего, теперь я отосплюсь раз здесь нет монстров. Увидимся, когда я очнусь ото сна. Удачи!
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)