День 7.
9 марта 2023 г., 22:02
Видеодневник. День 7.
Неделя прошла уже. Неделя Карл! Ладненько. Я спокоен.
Сейчас иду по лесу. Ну, не лес конечно, а..не знаю, парк или сквер. Пофиг. Главное, что монстров почти нет.
А ещё я нашёл довольно толстую ветку. Ей можно махать как мечом! Вообще блеск, в общем дела налаживаются. Пожалуй тут можно отдохнуть и посидеть под елью, скоро вернусь к вам.
Видеодневник. День 7, запись 2.
Угу, тут я. Дратути. Вот, как вы не очень видите — завод, однако самое страшное, что входная дверь сломана. А внутри слегка пахнет дымом.
Блять вдруг там люди?! С другой стороны, возможно это бычки, будем звать тех взрывников так.
Я не знаю, надо осторожно подкрасться и проверить. Монстр есть — сваливаю. Нет — захожу туда и собираю всё что вижу.
Тихо, тихо. Я иду. Веток как в фильмах под ногами нет, хруста не будет.
Я заглядываю. Пусто. Реально пусто. Только дымовая шашка? Дымовая шашка! Блять?!
Я не знаю, что тут делать? Сидеть или сваливать. В пизду! Жизнь дороже побрякушек.
Я вернусь как только отдышусь после побега отсюда.