Последние 100 дней жизни в мире без смысла

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 164 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

День 19?День 20???

Настройки
Парни стояли в кабине машиниста. Вскоре что-то заработало. Ну что поехали? Ирод! Чего спрашиваешь?! Гони! Пока твари и сюда не пришли. Электричка слегка сдвинулась с места и начала движение. Постепенно скорость увеличивалась, а картина за окном размывалась. Были видны лишь массивные объекты и очертания маленьких. Антон дёрнул нового знакомого за плечо и указал на окно. На равне с огромной скоростью поезда бежала мелкая тварь. Она была белого цвета с камуфляжем из кровавых полос. Вот это скоростной. Правда ростом не удался. А если он сейчас других приманит? Надо разгоняться до полного. Надеюсь, с путей не слетит. Пожалуй, я пойду осмотрю вагоны и остатки пассажиров. Противогаз возьми. И так весь сочишься радиацией. Спасибо за заботу.И без тебя знаю. Маркус покинул вагон.Он остановился в первом же вагоне и сел рядом с трупом пожилой пары.Сняв противогаз,он достал сигарету и закурил глядя в окно.Парень порылся в карманах и стукнул по окну. Сука!Где ебучая зажигалка.Может этот забрал,надо будет спросить. Юноша обчистил карманы трупов и нашёл старинную зажигалку которой и решил воспользоваться.Спустя пару минут сигарета зажглась и по вагону потянулся дым.Вскоре успокоившийся Маркус подошёл к окну и глянул туда. Ебать красиво.А говорят что за Москвой жизни ноль.Вот же пиздаболы. Ты может потише будешь?Отсюда даже слышно,советую возвращаться. А это ещё почему?Я только начал. Заканчивай и отцепим вагоны.Так быстрее будет. Жди.Скоро вернусь. Через полчаса парень вернулся в кабину с почти что пустыми руками. Он глянул на своего попутчика.Тот стоял на ногах,но глаза его были закрыты.Вывод - Антон уснул стоя.Маркус легонько толкнул того. Соня вставай. Я не сплю!Просто глазки закрыл.И я не соня!Я Антошенька. Я знаю.Тормози машину.Лишимся лишнего груза. Слушай.Ты передохнуть дай. Ох.Иди поспи спаситель мой,а пока погляжу за дорогой. Спасибо Марк. Антон вышел и Маркус начал беситься и бить стену. Маркус!МАРКУС!Я Маркус!Не Марк!Маркус!Фух,я спокоен. Следующее утро. Парни стояли посреди огромных лугов.На которых находились огромные,неа.Гигантские кролики разных цветов. Слушай.А они всегда были такими? Может это и оптическая иллюзия,но лучше к ним не приближаться.Давай помогай.Это же только начало пути. Парни провозились пол дня и смогли лишиться лишних вагонов.Маркус выглянул в окно и в метре от поезда стоял кролик пережевывающий людские остатки.Поняв проблему он дёрнул Антона и тот разинул рот. ПИЗДА!Нам пизда!Думаю то самое время валить пока у нас есть хотя бы маленькие шансы! Жми!Жми!!! Поезд тронулся,но не сдвинулся.парни выглянули наружу,на крыше сидел кролик с чёрной шерстью и красными глазами. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!! Продолжение следует...
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)