Mi compañero

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 23 401 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

Эпилог

Настройки
Спустя 14 лет. POV Кайя Марит Шистад. « Я не люблю рассказывать о своих родителях. Одноклассники всегда с интересном, иногда с завистью смотрят, когда кто-то из них двоих приезжает за мной. Я не так давно в этой школе, так что интерес ко мне на максимуме. - Кайя, а кем работает твоя мама? У неё такая классная тачка и вещи брендовые, - спросила Лисса, моя новая «подружка». - У неё своя фирма, семейный бизнес, - ответила Кайя. - А папа? - неугоманивалась девушка, отвлекая от слов преподавателя. - У него тоже свой бизнес, инвестирует в разные медийные проекты, - ответила Кайя. - А они в разводе? - задала новый вопрос девушка. - Да, - спокойно ответила Кайя, она привыкла что ее невероятно красивые и успешные родители привлекают к себе очень много внимания. - А я прочитала, что твоя мама сейчас снова замужем, - сказала девушка шепотом. - Ну если ты прочитала, то уже знаешь ответ на свой вопрос, - ей начало немного надоедать это «интервью». - Ты какая-то скрытная, в этой информации нет ничего такого, - сказала Лисса и прекратила задавать вопросы. » Да, Эва и правда вновь вышла замуж. За юриста из Лондона. Время после ухода от Криса было тяжелым. На неё свалилась отцовская компания, которую некому было передать. На руках маленькая Кайя, которая к тому же была очень беспокойным ребёнком и постоянно плакала. Казалось до депрессии оставался один шаг. Но тут Нура протянула руку помощи, а точнее себя в качестве няни для малышки Шистад. Эва перебралась в дождливую Англию. Она до сих пор с ужасом вспоминает эту страну и не понимает как смогла прожить там целых два года. Пока рыжая приводила дела в порядок, Нура растила малышку Кайю, которая с каждым днём становилась все большей копией своего отца. В какой-то момент Мун приняла решение, что пора выходить в люди, а не вести затворнический образ жизни в доме Магнуссенов и своём офисе. В тот вечер Вильям предложил сходить на ужин к его коллеге. Как мы все понимаем, это и есть нынешний муж Эвы. Том Дэвис - коллега Вильяма и прекрасный корпоративный адвокат. Кроме его блестящего ума, он ещё и очень хорош собой. Его рост почти два метра, он худощав, но подтянут, иссиня чёрные короткие волосы и два изумруда вместо глаз. А его улыбка… Стоит ли сказать, что они почти сразу съехались после этого ужина. Тома не смущало наличие маленькой дочери, прошлого Эвы, ввиду разборок с отцом, влиятельный бывший муж, он хотел быть с ней и готов сделать для этого все. Так оно и получилось. Том все время жертвовал, жертвует и будет жертвовать собой ради Эвы. После помолвки было принято решение вернуться в Барселону, точнее в пригород. Том стал работать в фирме Квиигов. И заниматься воспитанием Кайи. Отчима она видела гораздо чаще собственной матери. Он научил ее кататься на велосипеде, отвёз ее в больницу когда она разбила голову, заплетал ей косы… пока Эва торчала в офисе. Потом в жизни Кайи появилась Паула. Да, та самая Паула. Крис и Паула сошлись, когда Кайе было десять. И теперь ее растила ещё и она. К счастью у девочки наконец-то появилась ролевая модель женщины, ведь собственной матери было не до неё. Отсутсвие отца ощущалось не так сильно, ведь Том всегда был рядом. Паула научила малышку Шистад плавать, рассказала про месячные, показала как сделать первый макияж, успокоила перед первым поцелуем… в общем Мама, о которой можно было только мечтать. Папа же в свою очередь был в постоянных разъездах. Осло, Дубай, Лос-Анджелес, Берлин, Лондон, Нью-Йорк. Где угодно, но не дома. Потом в их семье появилось ещё двое. Паула родила близнецов: Лео и Майкл. Сейчас им три года. И в этой большой семье появилось одно главное правило: раз в месяц семейный ужин на вилле Шистадов в Барселоне. Отговорки не принимались. - Том, Эва, Кайя, - начала радостным голосом Паула. - как я рада вас видеть, - оно обняла всех по очереди. Том протянул ей бутылку вина. - Не стоило, у нас целый погреб, - сказала женщина. - Мы тоже рады тебя видеть, - ответила Эва и улыбнулась. - Мальчики уже такие большие, так быстро растут. - Кайя тоже росла на глазах, - сказала Паула. Крис уже жарил мясо на гриле, пока мальчишки бегали вокруг него. Он махнул рукой гостям и приобнял свою дочь. - Том, я до сих пор не понимаю, как с такой внешностью можно было выбрать юридический, - усмехнулась Паула. - Кривой прикус загубил мое медийное будущее, - шутливо ответил он. - Милый, я всегда тебе говорила, что если бы ты меньше улыбался, то никто бы и не заметил, - сказала Мун. - Но эта улыбка здорово помогает ему в суде. Ужины таким составом обычно проходили спокойно. Эва и Крис давно отпустили старые обиды, смогли решить недопонимания ради общей дочери. Том и Паула тоже отлично ладили. - Эва, нам нужно обсудить некоторые вопросы по Дубай, - сказал Шистад снимая мясо с решетки. - Крис, мы же договаривались, никакой вашей работы во время ужина, - возмутилась Паула. - Дорогая, там пару вопросов, они не ждут. Послезавтра вылет, нужно придти к соглашению, - ответил Крис. - Вы начинайте без нас, - сказала Эва, - Как справимся, вернёмся к вам. Приятного аппетита. Они покинули террасу и ушли в глубь дома. Кабинет Шистада находился в другом конце дома. Том и Паула были не вкурсе, но их вторые половинки связывает не только дочь и пересекающиеся проекты по бизнесу, но и не преодолимое желание на грани с ненавистью. Да они уже не собачатся, ведь это прекратилось не после того как начались сеансы у семейного психолога, а после того как всю злость и обиды они выплеснули так, как они умеют… через секс. Первый раз это случилось, когда Паула была беременна мальчиками. Эву так злило, что у них будут дети и то что Том намекал на своих детей, а Мун и Кайю то не планировала… что уж говорить про ещё каких-то других детей. И она даже не допускала мысль о рождении еще одного или нескольких детей. Ей нравился тот факт, что их с Шистадом всегда будет связывать одна очень красивая девочка и это их дочь. В тот момент из-за злости Эва начала душить Криса по сделке и сворачивать его проект, что конечно же ему не понравилось. Тяжело когда вы оба доминирующие типы личности. И Крис решил вопрос единственным на тот момент возможным способом. Трахнул ее на столе в ее же кабинете. С тех пор они начали спать снова. После совместных совещаний, если удавалось сбежать с семейного ужина, в командировках в Дубай. Вместе они ездили только туда, хотя и одного представителя там бы вполне хватило, но это их маленькая тайна. И не вы не подумайте, они не будут уходить от своих супругов, чтобы быть вместе. Они так похожи друг на друга, что им плохо вместе. Но и не быть вместе они тоже не могут. Поэтому это их извращённое понятие счастливой семьи.
Примечания:
47 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник