Временная охота

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 442 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 метро духов

Настройки
Примечания:
Проснувшись охотник смотрел в потолок, он понимал что сегодня очередной день повседневной рутины, он встал с кровати, закрепил меч палача на пояс, обычный меч и катану грёз (так её назвал дед) засунул в ножны, так же засунул пистолеты в кабуру, он вышел из комнаты и зайдя на кухню заварил себе кофе, сидя за столом охотник пил его, смотрел в окно, у него было предчувствие что сегодня будет самый худший момент в его жизни, но ему было плевать, он хотел денег и славы которой ещё не достиг, подойдя к деду он смотрел как тот просто сидит за столом - где следующее времянное приключение? -спросил охотник- - я тут узнал где оно -сказал дед- но там, новые демоны которых ты не знаешь. Охотник услышал слова деда, но подумал что там всего 2 - давай, я справлюсь легко -сказал охотник- открывай портал. - ты там проведёшь много времени, ты в курсе? -спросил дед, немного с волнением- - жди меня к ужину -сказал охотник не поняв что дед не шутил- открывай уже. Дед сказал местоположение: остров древних демонов 1074 год. Открылся красный портал, охотник взяв меч зашёл в него, он оказался то ли в лесу, то ли где-то ещё, ходя по лесу он забрёл в его тёмную часть, взяв меч крепче он был готов к нападению, но вместо неожиданности, почувствовал прикосновение сзади к плечу, резко обернувшись он наставил меч, но это не было похоже на обычных демонов, это были духи, на которых было чёрное, большое и потрёпанное пончо, руки были белыми, а пальцы красными, и будто заострёнными на концах, под пончо вместо ног или призрачного хвоста были скреплённые вместе ноги, на концах которых был серп, он как и ноги был белым, но как и пальцы его лезвие было красным, на голове духа была чёрная шляпа, что закрывала его глаза, он махнул серпон на ногах, и поцарапал живот охотнику, этот дух, начал нападать неожиданно, после удара серпом он начал так же царапать его пальцами, охотник отпрыгнул и наставил на него пистолеты, после первого выстрела дух отбил пулю пальцем, точнее разрезал пополам, охотник взял катану, и накопив нужную энергию для удара резко вытащил её, дух изменился внешне, он был худощавый человек, уже знакомые ноги, лицо застыло в гримассе ужаса, он упал на землю, охотник достал и активировал меч палача, после чего разрубил этого духа, в его уязвимой форме, сложив меч он убрал его на пояс, после чего не замедлительно поспешил искать авход из темной части леса, кровь из его ран будто бы сковывала движения, но ныть и просить о помощи не у кого, и тем более: "ты будешь никем в глазах других если будешь ныть о том как тебе плохо, ты же мужчина, сдерживайся" говорило общество, он упал на колени и начал ползти на четверееьках тяжело дыша, но после остановился, и сел на землю, жемоны его не трогали, у этих душ бужто бы было чувство чести, или же девизи: "не добивать раненого, если это не сделал тот кто ранил его" охотник тяжело дышал, вытерев рот он сплюнул кровь на землю, и молча смотрел на это, встав на ноги он пошёл дальше, налёг в себе силы, вспомнив свою цель, он зотел быть лучше других, как и все люди в мире, он вышел из этого леса, и его охладил мороз, ему стало тяжелее, ведь в его раны проникал холодный воздух, он шёл дальше прикрыв раны пальто, оно изрядно поносилось, ведь было его любимым, но ге смотря на то что оно уже старое, ему было комфортно, он шёл дальше, пока не встретил ледяные глыбы, в них явно были кто-то, но нельзя было понять, люди или демоны, не было видно, он шёл дальше с безразличным видом, людям плевать на других людей, и не только на них, но тут эти глыбы треснули, охотник не успел достать меч как в него прилетели осколки льда, один вонзился в его руку, которой он хотел достать меч, и всё же это были демоны, они на удивление были ледяными, их рога состояли из сосулек, верхнюю часть тела закрывал плащ из белой шерсти,был виден пресс, их руки были ьакими же белыми, но пальцы и ладони были чёмными, так же и с ногами, у них был хвост, чёрного цвета с редкими белыми пятнами, лицо было чёрным, человесеского нечего на нём, абсолютно плоское, один из 3-х ледяных демонов созлад над собой 5 ледышек в форме четырёх конечной звезды, они все полетели на охотника, тот с трудом уклонился, и всё же достал меч, рука в которую попала та ледышка покрылась льдом, и она не бвигалась, но боль осталась, если у некоторыэ демонов есть чувство чести, то у остальных чувство подлости, он отбивал 2 из 5-ти лядышек обратно, демоны все вместе кидали в него лядышки, но один создал большую, и она полетела в охотника, тот уклонился, но на месте той большой глыбы появился демон что и кинул, и начал каносить ему удары в спину,охотник вонзил ему в грудь меч, и тот рассыпался на мелкие ледышки, онхотник хотел продемонстрировать стойкость и желание выполнить его долг по убийству демонов, осталось двое, они атаковали его, охотник убрал меч в ножны, и взял катану, накопив енергию для удара, он вытащил её, и после пропал, демоны не двигались, охотник был за их спиной, рука с катаной была отведена назад, а за ним от того места где он стоял, шёл чёрный дым, что рассеялся через время, охотник провёл всем лезвием катаны по краю ножны, после чего медленно засунул её туда, когда процесс закончился, в ту же секунду демоны распались на ледышки, охотник снова выплюнул кровь и пошёл дальше, дед говорил что катана действцет на ближайших врагов, а так же добавил что на больших расстояниях дым будет фиолетовым, но сам озотник научился совладать с катаной так, что демон которого он захочет, такого и достанет, дым сам изменился на фиолетовый, охотник был не в курсе почему, да ему и не было важно это, он шёл вперёд потому что портал так и не открылся, он думал что будет ещё один вид демона, он победит его, а потом вернётся домой... Как же он ошибался, ведь всё было не так, только зайдя на пляж он сел передохнуть - ну... Катана грёз теперь моё любимое оружие... -сказал охотник- из всех имеющихся у меня, она прям лучшая среди всех мечей. Посмотрев вперёд он снял ботинки, и погрузил стопы ног в чистую воду - чтож, тут красиво... -сказал охотник смотрч назакат- солнышко заходит за горизонт... Скоро я буду дома... Он увидел плавники акул что плыли к нему, одел свои ботинки и встал, уже подготовил меч, потому что катану он хотел приберечь для особых случаев, он понимал что это не простые акулы, он оказался прав, когда плавники скрылись под водой они оказались в песке, и плавно двигались, будто они и не вылезали из воды, плавников было всего два, охотник не мог бегать, он устал, так ещё и бфл тяжело ранен, рука к тому времени оттаяла, и стало полегче, он дождался когда акула подплывёт ближе, и нанёс удар, после удара по плавнику вылез этот демон, это был чёрный скелет, покрытый водрослями, с хвостом и плавником акулы, открыв челюсти из рта акулы вылетел острый зуб, он порезал ухо охотнику, тот же начал бить скелет мечом, это было довольно легко, ведь скелет сразу распался, после из-под песка начали вылезать головы акул что начали кусать его ноги, порвав его штаны и оставляя новые раны, обернувшись он увидел сзади акулу, эта была их особая атака подлости, он не мог двигаться, ноги были уже в крови, тот самый момент для этого, он взял катану и накомив енергию резко полетел к акуле, после того как он убрал катану в ножны скелет распался на две половины, после падения оставшиеся кости рассыпались, он увидел перед собой красный знакомый портал, только он сделал шаг как у него потемнело в глазах - не сейчас... -сказал охотник идя очень медленно дальше- я почти дошёл... Он был уже близко к порталу, но тут упал на песок потеряв сознание, он оказался на станции "земля" в метро, сидел совершенно один, он был в своей потрёпанной одежде, раны остались так же, но он не ощущал боли, он смотрел в пол, но услышал как подъезал поезд, охотник не сел на него, просто ждал чего-то, но поезд не уезжал, охотник вздохнув встал, ноги немного тряслись, он медленно шёл к поезду, после зашёл в него и сел за свободное место, на него смотрели удивлённо другие пассажиры этого поезда, старики думали что он умер в какой-то драке, по его внешнему виду, охотник опёрся локтями на колени и смотрел в пол, двери закрылись, они поехали, охотник просто хотел побыстрее добраться куда-то, следующая остановка оказалась конечной, и он подумал что все старики смотрели на него удивлённо, лишь потому что он сел перед конечной, когда они приехали двери открылись, старики стали и вышли, кроме одной, бабушка подошла к охотнику - мил человек... -начала она- надеюсь в следующей жизни вы не будете драться так... - а я не дрался -ответил охотник- я охотился на демонов и умер от потери крови. Бабуля была в шоке, подумала что очередной сумасшедший, и вышла, охотник тоже встал, но перед ним появился белый силуэт мыжчины с крыльями, взял его за плечи, и охотник очнулся в гробу, он начал кашлять и кричать, дед открыл гроб и смотрел с удивлением на охотника - так, как это? -спросил дед не понимая- - я не знаю, но объясню... -сказал охотник- Он вернулся позже ужина
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник