Временная охота

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 442 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 поиск себя

Настройки
Примечания:
Охотник проснулся в своей кровати, он понимал что сегодня всё будет как обычно, ему это надоело по идее об охотниках на демонов узнают быстро, но не о нём, он встал и вышел из комнаты - я не хочу сегодня на задание... -сказал охотник- я хочу отдохнуть. - хорошо -сказал дед- иди. Охотник поблагодарил его и ушёл, он дошёл до здания в котором можно было провести время в своих увлечениях, он зашёл в него и зашёл на кружок шитья, там было много старушек, но его это не смутило - извините, можно к вам присоединится? -спросил охотник- - конесно, молодой человек -сказал одна старушка- присаживайтесь. Он сел с ними, взял ткань, ему дали схему по вышиванию розы, он взял зелёные нитки и начал со стебля, он старался сделать всё как можно красивее и аккуратнее, но это был первый раз, так что нечего не вышло сразу так, он пришёл слишком поздно, так что времени ему не хватало, он попращался и ушёл в следующий кружок, это была готовка, он пришёл, там уже были все помоложе, и девушки и парни, он присоединился к одному парню в готовке, они разговорились - почему пришёл? -спросил этот парень- хочешь научится готовить? - нет, я- -начал охотник но решил не говорить об опастности его дела, не такой ценой ему нужна популярность- просто ищу себя. - хорошо, я Сэм -сказал парень и протчнул ему руку- будем знакомы? - конечно -сказал охотник пожав его руку- я Пэйтон. - нравится кто-нибудь уже? -сказал Сэм- - нет, я не для этого пришёл сюда -сказал охотник замешивая тесто- может я и решу, а может нет. - о, ты единственный кто пришёл просто готовить -сказал Сэм- все парни хотели познакомится с девушками, я не исключение. Охотник почесал свой нос, Сжм начал смеяться из-за того что он испачкал себе нос в муке, охотник вытер его полотенцем а после и испачкал лицо Сэма, в этом клубе началась драка мукой, всё было белой, и если кто-то не будет двигаться, его будет не видно вообще, но все смеялись так что ариентировались по звуку, после они все вместе оттирали всё от муки - да уж -сказала какая-то девушка с улыбкой моя окно- до тебя тут не было никакого веселья. Она увидела в окне недовольно стоящего парня, он был главным в кружке, через время он пришёл к ним - кто это сделал? -спросил он злобно- вы как дети, это возмутительно. - но, Макс... -начала та девушка и не успела закончить, как Макс продолжил- - даже меня не позвали! -он начал сердится сильнее- как вы до этого додумались!? Охотника конечно исключили из этого клуба и сказали бтльше никогда не появляться, он попращался обняв всех и пошёл дальше, в клуб рисования, зайдя он увидел лежащую на боку голую женщину, все рисовали её, охотник сел за свободное место и тоже принялся рисовать, но ему было скучно рисовать обычную голую женщину, ему казалось это не интересным, он начал рисовать своё, когда время вышло глава кружка вместе с той женщиной начали проходится по всем работам, и когда они дошли до охотника, они увидели его рисунок: Вергилий из Devil may cray сражался вместе с реактивным Сэмом из metal gear rising revengers. Женщина начала отчитывать его за это, глава остановил его и начал хвалить парня за индивидуальный подход к работе, в итоге он ушёл снова, но его не выгнали, он пошёл дальше, клуб по лепке из глины, он зашёл и посмотрел на то что все делают, молча сел за свободное место, взял глину и начал лепить, не раскручивая этот круг, ему сделали замечание, но он не обратил внимание, он делал далеко не горшок, в итоге он сделал troll Face, его выгнали, дальше он зашёл в литературный клуб, за ним зашли ещё девушки и парни, он пришёл не то что вовремя а даже раньше чем нужно было, немного, перед всеми встала глава, она была в синей юбке до полубедра, черном пиджаке и белой рубашке, волосы были белые до плечь, заплетены в высокий хвостик, коричневые туфли - сегодня мы будем писать сочинение на свободную тему -сказала она с улыбкой- удачи вам, приступайте. - сейчас я им напишу -подумал охотник- они ахуеют. Он приступил, когда все закончили они сдали работу со всеми, глава начала читать, все писали про весну, осень, про лес и природу, но тут дело дошло до его работы - что за?.. -сказала глава- Виталя и Данила встретились на крыше корня зла, Виталябыл в синем и сидел на пластиковом стуле, Данила в красном, и пришёл забрать его "хэй, Виталя" кринкул Данила "твой отдых закончен, отдай мне пластиковый стул" Виталя встал и посмотрел на Данилу "так возьми" сказал он, они братья, и потому начали драться, у Витали была катана Ямато, а у Данилы меч состоящий из лавы, облепленный камнями... Им помешал Никитос, который внезапно ужарил их двоих по лицу "кто это такой?" Спросил Виталя, "дебил, это твой сын" сказал Данила, "ну здарова папаша" начал говорить Никитос "где мои алименты сука? И что ты делал эти 19 лет" Виталя встал и рассмеялся, "ебать ты забавный челик, я всё проебал"... Я не буду дальше читать это. После она взяла озотника за запястье и увела из клуба, они были на едине, оэотник скрестил руки на груди - что это?.. -спросила глава- у ьебя крыша поехала?.. Охотник осмотрел её с ног до головы, после чего прижал к стене, глава покраснела - что-то не нравится? -спросил он- говори мне в лицо. Глава не могла нечего сказать от смущения, охотник будучи девственником не хотел упускать возможность, он просунул руку под юбку главы и начал потирать ей между ног, глава покраснела и намокла, она пыталась оттолкнуть озотника, но он бетонными ногами стоял на своём, после он взял неё за руку и отвёл в уборную, а дальше и запер их в одной кабинке, она отталкивала его держа руками за плечи, была вся смущена, он прижал её плотнее к бочку и достал свой член, тот был среднего размера, он засунул руку под юбку главы и убрал низ её трусиков, после чего вставил его, он не мог сдерживать себя и изнасиловал её, после окончания он высунул его, это был анальный секс так что нечего плохого не могло случится, оба тяжело дышали - ты... -сказала глава- мразь... Больше чем зрительный контакт у нас никогда не будет, вымитайся из клуба... Он убрал свой член обратно в штаны - больно надо -сказал он и вышел из уборной- хм, что дальше? Он подумал, и пошёл в клуб "терпил" как ему показалось, там все изливали душу, странно что в этом клубе ему выдали бэйджик, а в других нет, он написал на нём имя "Корнелиус" и одел, первый парень говорил про то как всё потерял, всего из-за того что по ошибке сел в тюрьму, его посадили буквально ни за что, дошла очередь "Корнелиуса" и он начал говорить что жизнь его обделила, он "буквально" был изгоем абсолютно везде, в своих же мыслях он конечно смеялся вне себя от того что все ему верят, его утешили, после собрания он вышел, сдал бэйджик и пошёл посмотреть оставшиеся клубы, он пошёл на химию, там он одел халат и очки, искал с кем бы встать в пару, к нему подошёл странный парень - привет меня зовут Сергей, я хочу быть с тобой в команде можно? -серёга напрашивался слишком настойчиво и добился своего, они вместе ставили опыт над лягулкой, озотник нечего не зная что-то смешал и влил лягушке в рот, она взоовалась, окраны и кровь запачкали халаты двух парней пол и рабочее место - это было круто -сказал Серёга- повторим как-нибудь? - если будет возможность. -сказал охотник- - я и получше месиво видел -подумал про себя охотник- но тоже круто. Он ушёл и пошёл в клуб к садоводам, там их распределили, он оказался в паре с низкой девушкой вместе они посадили семя цветка и полили его водой - ох, это будет прекрасный цветок! -радостно сказла она- - куда я нахуй пришёл?... -подумал про себя охотник-
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник