Сервамп, Любовь к Лени

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 011 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Начнëм с того что она просто обычная студентка, которая учится в своей городе на свою не самую любимую професию. Т.е земельщик, и для этого она даже не замарачивалась на счëт учëбы. Хотя у не было много и очень много двоек по одному предмету под название «Геодезия» Геодезия — наука, занимающаяся посредством измерений на местности определением фигуры и размеров Земли и изобра-жением земной поверхности в виде планов и карт. Точнее, геоде-зия — прикладная математическая наука, которая изучает геомет­ рические соотношения между элементами земной поверхности.Что то, ладно там писать, или что то еще. Но вот чертить она не любила, хотя рисовать ей очень сильно нравилось, особенно рисовать ей нравилось мужские тела. Именно тела а не половой мужской орган, как вы любите о них думать. Парня у не не было, но нравится до безумия один человек и то он еë отверг, и даже можно сказать просто невероятно ненавидел еë. Были у неë и друзья ЛД и ЛП. (P.s ЛД и ЛП встречаются) И она за них безумно рада и счастлива за них. Анна просто любит смотреть аниме и читать мангу. Но самое любимое аниме которое она смотрела и пересматривает и читает мангу по на это же «Servamp» — слуша вампир. __________ Pov: Анна Очнувшись в чьей то квартире, к тому же на диване в гостинной. Я увидела вокруг себя людей. К тому же людей этих я очень хорошо знала. Но как они тут оказались я не понимаю, голова просто невероятно ноет. К тому же осознание того что я знаю этих людей от А до Я пришло кстати не сразу. Это я к тому что над до мной стояли персонажи моего любимого аниме Слуга Вампир или иначе «Servamp». Когда до меня дошло, что стоят Махиру, Куро, Лили, Лихт, Хайд, Мисоно. Я аж вскочила. И тут то же сразу услышала вопрос от Мисоно. -Ты кто такая? И что ты делаешь в доме Махиру?! -Эта мелюзга грозно спросил. Мда… А по моему такие грубые богатеи ко всем малоимущим, как я. Это аж раздражает. Моя голова просто невероятно стала болеть. Госпади, я просто не могла думать что либо, я вчера много выпила. И теперь ловлю грëбанное похмелье. -Я? Анна, но для друзей я «Анатолий» Или просто «Аня» — Голова настолько сильно болит что я уже не знаю что делать. И вообще я… Попала в мир аниме. -И что ты тут делаешь? -Спросил Мисоно, он всë равно такой же грубый гном. -А я о куда знаю, я вчера выпила дома, А очнулась здесь. В мире аниме! И вообще меня куратор просто придушит если я снова прогуляю пары! Особенно пары по геодезии! — Сказала я, потому что что то думать мне не хотелось. Да и к тому же, если я в мире аниме и стою с главными героями, то мне нужна их помощь что бы вернутся назад. К тому же меня скорее всего ищут. -Чë? Геодезия? — Мисоно сделал раздражëнное лицо. Как будто он впервые слышит о таком. Хотя возможно и правда впервые. — Нууууу… Геодезия — наука, занимающаяся посредством измерений на местности определением фигуры и размеров Земли и изобра-жением земной поверхности в виде планов и карт. Точнее, геоде-зия — прикладная математическая наука, которая изучает геомет­ рические соотношения между элементами земной поверхности.- Ответила на его раздрадëнный вопрос я. — Теперь то ты понял? — Спросила я его, потому что я теперь поняла, почему этот фиолетовый гном многих раздражает. -Понял. Но что ты делаешь тут! Повторяюсь! В доме Махиру! -Сново спросил он поднимая постепенно тон! -Я же сказала то что я не знаю, я только очнулась, а ты на меня как танк наехал! -Сказала я уже раздражëнно. — Как это ты не знаешь? Но ты как-то тут то оказалась. — Уже подключился к нашему разговору Лихт. Остальные просто наблюдали и слушали. Скорее всего опасались то что я подкласс Цубаки. — Так ребята, слушайте меня. Как я тут оказалась я не знаю. Потому что я спокойно выпивала дома и никого не трогала. Просто включила свет любимое аниме и заснула но потом проснулась здесь. И как я поняла то я попала в другой мир и в другую реальность. Перемещение в пространственной линии. И как я оказалась тут я не знаю. Потому что я не ведьма. Даже если я и гадаю на кофе! То я не ведьма! — Сказала я! Громко и что так что бы все услышали. — Всмысле? -Спросил меня Мисоно -Мисоно, пойми я в аниме, но не в своей мире. И каждого я тут знаю. Что вот это Махиру, ты Мисоно, вон Лили, это Хайд. А так же Куро! Я знаю что в вы Ивы, А Куро, Лили и Хайд Сервампы. Слуги вампиры. -Сказала я ему показывая на всех пальцами. -Что? -Спросил Махиру — Да Махиру, я многое про вас знаю, знаю ваши тëмные времена, знаю всë-всë! -Ответила уже со спокойным тоном я. Скрывать я ничего не собираюсь против этих ребят я ничего не имею. -Но откуда? -Спросил Хайд. По ему взгляду было видно то что он сильно удивился этому. — Я в аниме Карл! Вы все аниме персонажи и как я тут оказалась я не знаю. И вообще мне нужно обратно к себе домой, в мир где меня ждут. -Сказала я, вставая с дивана. -Ну Во-первых ты никуда не поедешь, во вторых если ты не знаешь как сюда попала то и не знаешь пути назад. В третьих мы явно тебе не верим, потому что такой глупой отговорки я ещë не слышал. -Сказал Мисоно, он явно раздражительный. Ему бы к врачу. -Стой, Мисоно. Она может говорить правду. -Лениво произнëс Куро. -Что ты говоришь? -Переспросил Мисоно. -Мне день объяснять… -Пробормотал Куро. -Ну. По воле ангелов, демонов и. Т.д я попала сюда. Либо потому что я должна помочь. Либо я хз. -Сказала я. -Тебя ещë никто не спрашивал! -Твëрдо сказал Гном. -Карлик, ты вообще рамзы попутал, я тебе щас в глаз дам! -Сказала я! -Кто ту из нас карлик да ты меньше меня. -Сказал на смехаясь над до мной Мисоно. Я то сидела на диване. Но мне терпение лопнуло, и я встала. -Кто тут из нас карлик теперь? -Я с насмешкой посмотрела на Мисоно сверху вниз. Я была выше Мисоно на две головы. -Как никак, мой рост 180см и я горжусь им! -Сказала я с выше поднятым носом. Мисоно был а шоке, потому что он впервые видел девушку выше него. -Ладно, угомонись уже. -Сказал Мисоно, видно он не хочет говорить про рост. Ну и ладно. -Эм… Прости, ты сказала про аниме. Мы т.е в вашем мире аниме? -Спросил Махиру. -Верно. Но то что я попала сюда это может быть вопрос огромный и огромной ошибкой. Я не знаю зачем я здесь, и что я тут делаю. На сколько я знаю в таких ситуациях это то что если когда либо человек из нашего мира попадает в паралейную реальность т.е мир. То он для чего то нужен. В смысле победить, или выйти замуж что бы кто то не был одинок. Но естественно по любви. -Сказала я хоть что то можно хобби по сравнению и изучения мистики в нашем мире пригодились. -Т.е тебе надо выйти замуж и изменить историю Ромео и Джульетты? -Спросил меня Хайд -Возможно… Стоп! Нет я замуж не ногой. Я хочу по любви! -Сказала я не много подняв свой голос на Хайда. За что он получил от Лихта пинок. -Да, ладно. Я шучу. -Ответил Хайд с шашкой на бошке. -Ну и шуточки у тебя Беззаконие. -Сказала я. -Махиру, тут решение только за тобой. -Сказала я. -Что за решение? -Спросил уже он меня. -Помоги мне вернутся обратно домой. Кроме моего ЛД и ЛП меня там конечно и так никто не ждëт. Но я по ним сильно очень скучаю. -Сказала я. Посмотрев на Махиру как кот в сапогах. -Хорошо, но и мы сами не знаем как попасть в твой мир. -Сказал парень, но я поняла по его интонации что он всегда поможет. -Спасибо Махиру, я знала то что ты не откажешь мне. -Поблагодарила я Махиру за его ооочень доброе сердце. -Но ты если знаешь что или кто мы. То ты наверное знаешь кто может тебя вернуть или хотя бы азы возвращение. -Сказал Куро, но так лениво что он сейчас от скуки узнать. — Возможно, но не факт то что эти люди что то знают. Но я могу с уверенностью сказать кто. -Сказала я задумавшись. -И кто же это? -Спросил Лили. Конечно же раздевающись. -Блин, Лили не раздевайся сириптезëр чëртов. -Разозлился на него Мисоно. -Штейн ну и человек которое может знать многое это отец Мисоно. -Сказала я на полном серьезе. -Т.е что это значит? -Спросил меня Мисоно. — Если мне память не изменяет в вашей манге. О ей твой хранитель врат, но каких я не помню. И у каждого из хранителей есть свой сервамп. Но после переноследоыания сервампов у самих Сервампов старается память. Как например у Джи Джи. -Сказала я. С умным видом. -Джи Джи… Ты его знаешь? -Спросил меня возмутило Мисоно. — Знаю. И то что он Сервамп твоего старшего брата я тоже знаю. Твой старший брат Микуни. Но дело не в этом. Твоя мама была одним из хранителем я имею ввиду приëмная мать. Еë убил не Микуни, она самоубилась. -Сказала я. У Мисоно был мрачный вид. Но на правду не обижаются. -Так что не вини своего брата. -Сказала я похлопал Мисоно по плечу. -И откуда ты всë это знаешь? -Спросил меня Лили -Я же сказала то что я с другого мира. И то что вы персонажи аниме. Следушего раза я вам повторять не буду. Уж извените мне нужно покурить если вы не против. -Сказала я пойдя к Лили. -Сигаретку будет? -Спросила я у Высокого блондина. Он молча дал мне сигарету и зажигалку. И прикурив еë я начала курить. -А сколько тебе лет? -Спросил меня Хайд. -Мне 16 и скоро будет 17.-Сказала я вздыхая дым. -Ты такая молодая и куришь? -Удивился Лили. -Да. -Просто ответила чëтко я. -Отец приезжает через неделю. Так что только через 7 дней мы сможем узнать о твоëм мире. До этих пор… -Сказал Мисоно не отойдя от шока и разочарования. -Я присмотрю за тобой вместе с Куро — ответил Махиру. -Хорошо. -Согласившись я просто продолжила курить. -Лили, а у тебя есть пачка сигарет а лучше три, я тебе потом в два раза больше их отдам. -Спросила я с кошачьими глазами. -Я не могу устоять, конечно держи. Он отдал мне три пачки новых сигарет- И пристально посмотрел на мой правый глаз. -Оооо, красивые небесно готовые глаза с были нитями, и коричневым пятном в виде бабочки, красивые. -Сказал он мне комплимент и мило улыбнувшись. -Спасибо- И это всë что я сказала. До купив сигарет я потушила окурок и выбросила его в пепельницу. Молча перевариваю информацию. Все разошлись. А мы в твоем Куро я и Махиру остались. Продолжение следует......
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник