Всё началось с переезда

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 134 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Антон уже минут 20 лежит на кровати, сегодня понедельник, выходные прошли настолько не заметно,что Антон и не понял, были ли они вообще? Но всё же он встаёт, и начинает собираться. Надевает уже любимую жёлтую толстовку, и синие джинсы. На улице осень, достаточно прохладно, но шастун так не думает, поэтому кроме толстовки и джинс ничего больше не надевает. Полазив по карманам толстовки понимает что сигареты у него, закончились. Да, он курит. Ещё с 9 класса. Первая пара - алгебра, её ведёт достаточно злая женщина, Мария Геннадьевна, её прозвали:"чёрная вдова" из за того что, она всегда носила чёрные очки, и была очень злая, к тому же Антона она недолюбливает. Опоздать к такой на урок не очень хочется, поэтому сейчас он старается быстрее дойти до ларька, ведь сейчас 7:40 а начало занятий в 8:00. Повезло что живёт он близко к ларьку. До ларька он дошёл успешно. Купить сигареты проблем не доставило, его высокий рост, и добрая продавщица, сделали своё дело. По пути он успел на автобус, и примерно за две минуты до начала пары, зашёл в класс. Там уже сидели Дима, с Серёжей. — привет, пацаны. — ооо, а мы уже думали ты не придёшь. — да как я мог не придти? К тому же на мою "любимою" алгебру. - Дальше прозвенел звонок, и в класс вошла Мария Геннадьевна. — открываем учебники, на странице 46, номер 39, Шастун ну иди к доске, покажи нам свои способности в математике. — блин - шёпотом сказал Антон. Это была задача, с ними Антон более менее справляется. Немного тупил, немного стирал и решал заново, но всё же решил. — ну ладно, Шастун, три поставлю, садись. Ну а Антону большего и не надо. Нет, Шастун двоечником не был, просто с математикой у него были проблемы, и Мария Геннадьевна проблем доставляла. *** Оставшийся день прошёл так же, ничего интересного не произошло. Сегодня было всего 5 пар. Поэтому сейчас Антон собирается домой, чтоб собраться и идти на работу. Он работает в баре "седьмое небо", официантом, иногда подменяет Сашу, это его друг работающий барменом. Зарплата не большая, но Антону хватает, не на всё конечно, но тоже лучше чем ничего. Антон уже зашёл домой. Собирать ему и нечего, только взять зарядку для телефона, и наушники. Всё время что у него осталось он тупил в телефоне, иногда смотрел телевизор, даже успел поспать. И вот время 19:40, он выходит из дома и идёт на автобусную остановку. Ехать ему минут 15, поэтому он достаёт наушники и едет уже с музыкой. В баре посетителей чуть больше чем обычно. За барной стойкой уже стоит Саша. — привет, Шаст. Что то ты сегодня поздновато.- заметил Саша — да я спал сначала, потом автобус ждал. - даже не соврал Шаст — а что у нас сегодня посетителей больше чем обычно? — да хрен знает. — понятно. Дальше Антон пошёл в комнату персонала. Переоделся, и поставил телефон заряжаться. Когда вышел уже начал работать. — Шаст, смотри, там новый посетитель, чёт я его ещё не видел.- Саша показал на мужчину. Брюнет, одет в черный костюм. — Выглядит достаточно богато для этого места, сходи к нему, он вроде официанта ждёт. Антон взял блокнот и ручку, и подошёл к мужчине — здравствуйте, будете что то заказывать? — привет, слушай сделай что нибудь покрепче — да, сейчас всё будет. Антон пошёл обратно к Саше. — Сань, налей чё-нибудь покрепче, — сейчас, ну что там, с этим мужчиной? — да пока что ничего, заказал только алкоголь покрепче. — блин, ну если что то интересное будет, ты мне скажи, ладно? — да скажу,скажу. Антон понёс заказ брюнету. — держите. — спасибо, Антон - прочитал брюнет имя на бейджике. — слушайте, не хотите сказать как вас зовут? - улыбнулся Антон а за тем продолжил — а то как то не честно получается, вы знаете как меня зовут, а я не знаю как вас. — Арсений — улыбнулся брюнет. — что занесло вас сюда,Арсений? — решил найти бар в который буду ходить постоянно, и кажется нашёл. В бар заходят посетители, из за чего Антон больше не может разговаривать. — извините, но мне придётся отойти, работа всё таки. — до встречи, Антош. Шастун уходит к посетителям, а Арсений продолжает сидеть. После этого, Антон с Арсением больше не разговаривали. Интересных случаев на работе больше не было. Только посетителей было достаточно много, из за чего Антон, пришёл домой позже чем обычно. На сон оставалось немного, но Антон всё же ложится спать, даже не переодеваясь.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)