***
И вот звонок от Димы, Шаст сразу отвечает. — Шаст, привет. — Привет, Поз. — а ты чего сегодня не пришёл ? — да, я с работы вернулся поздно, сразу спать лёг, когда проснулся понял что будильник не поставил. — ну ты лох конечно.- поржали Дима с Серёжей. — блин, здесь даже не поспоришь. — ладно, давайте сегодня погуляем, а то дома сидеть уже надоело.- предложил Сережа. — согласен, куда пойдём? — можно в парк, на скейтах покатаемся, как раз у всех он есть. — эээ, я его в руки то не брал ни разу - возмущается Дима. — ну заодно и научишься. — ну вот и решили- сказал Серж. — ладно, во сколько, и где встречаемся? — давайте в 19:00 у входа в парк. — ок. — пока, Шаст. — пока, пацаны. Время уже 18:20 поэтому Антон встаёт и идёт собираться. Сразу ставит скейт в прихожую, а сам идёт переодеваться. Надевает чёрные джинсы с цепочкой с боку, и голубую толстовку. Обувает белые кросовки, закрывает дверь, и выходит из дома. Идёт до остановки уже 18:30, подъезжает автобус, открываются двери, заходят люди и вместе с ними Антон. Ехать ему, не сказать что не много, минут 20.***
И вот он уже подъезжает, Димы с Серёжей ещё нет, он ждёт минут 5, и видит их, сразу идёт к ним на встречу. — привет, пацаны. - начал разговор Шаст. — мне всё ещё кажется что это плохая идея. - продолжил Дима. — да ладно тебе, Дим, не всё так ужасно и сложно как тебе кажется. — вот, правильно Шаст, не ссы Дим, пошлите. Они уже заходят в парк. Людей сегодня не особо много, просто когда они сюда приходят, людей больше. Сюда они ходят часто, но большинство из этих случаев они просто гуляют. Сначала Антон во всю катается, пока Серёжа помогает Диме хотя бы прокатиться по прямой. Потом к ним присоединяется Шаст. Когда Дима в очередной раз падает, Антон с Серёжей начинают смеяться, Дима проклинает всё и всех, за то что согласился на это. Но всё же продолжает пробовать. Время они проводят классно, если не считать Дименых возмущений, то все остались довольны. Теперь Дима более менее может кататься. Время проходит быстро, уже начинает темнеть, и когда время доходит к 00:00 они собираются домой, Диме с Серёжей в одну сторону, а вот Антону на остановку. Поэтому дальше они расходятся. Домой Антон пошёл пешком. По пути он выкурил пару сигарет. Проходя мимо какой то бабушки, она что то крикнула ему, Антон не особо обратил на это внимание, он больше удивился бабке в такое время. Когда он пришёл домой, он переоделся, проверил все свои 0 сообщений, и лёг спать В этот раз не забыв поставить будильник.