Сон или реальность?

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 822 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Признание.

Настройки
Парни хорошо проводили время вместе. Они угорали, играли в видео игры и слушали Смысловую Фальсификацию. Воскресенье. Время 00:20. Салли пришёл к Ларри. — Саааал, давай что-то новенькое. Играть в видео игры скучно — Ну.. давай что-ли поиграем в правду или действие? —ооо, отличная идея! Радостно ответил парень. — тааак.. Сал, п/д? Задал парень вопрос. — ну допустим д. — Покажи мне, что скрывается под этим металлом. Парень оцепенел, показать ему своё лицо? Вдруг он от меня отвернётся и скажет что я урод? Агрх.. ладно не впервые. Думал протезник. Потянулся к рмежкам. Растегнул но не отпустил протез. — Да успокойся ты. Снял протез и посмотрел на Ларри. — вауу! Братан прекрасно выглядишь! Салли был в неком шоке. Прекрасно? Что ты несёшь, Ларри.. Я урод. Парень сжимал ткань на кровати. — чувак, ты реально считал что ты урод? — да! Я реально урод! А ты блять ненормальный! Парни рассеялись. Для них это было реально смешно. ... Pov-Салли: ещё с того момента как я увидел Ларри после переезда, ещё в тот момент меня притягивало к нему. Всё время мне снились кошмары, но в последнее время.. мне снится то как мы с Ларри то целуимся, то всё доходит до большего. Когда я вижу эти карьи глаза у меня сердце чуть не выпрыгивает из груди... После смерти матери я стал без эмоциональным и без чувственным. Но после встречи с этим парнем всё изменилось.. эмоции, чувства вернулись. Я стал любить своего лучшего друга. Почему именно в него я в любился? Почему не в Эшли. Она же тоже красотка, но видимо.. не в моём вкусе. Ларри каждый день обо мне заботиться. А отец как обычно бухает. А теперь, вернёмся к настоящему времени. Салли встал с постели, взял протез и чистую одежду. Уйдя в ванную принял все водные процедуры, оделся, поел и пошёл на пятый этаж. Там он позвал Меган. Маленькая девочка призрак радостно смотрела на Салла — приветик! Давненько ты ко мне не заходил, я уже соскучилась.. Под конец своих слов она была расстроена. — Прости, я просто проводил время с Ларри — ааа, это тот самый парень который так тебе нравится дааа?? — да-да, тот самый.. — Хорошо тебе с ним да?) — угу. Только у него оказалось есть девушка Кетти — фу! Плохой мальчик! — пх, да ладно я смерился с этим. Сегодня они гулять пойдут.. надеюсь Ларри счастлив Девочка растерялась. — п-прости, мне пора! Девочка растворилась в воздухе... Парень обнял колени и уткнулся в них, стал рыдать. — какого чёрта! Почему мне так не везёт! Маму убили.. Отец отвернулся.. И последний кто остался это был любимый человек.. но у него блять есть девушка! Ненавижу!! Парень встал и побежал к лифту, спустился в подвал и пошёл к Ларри. Наврал ему что типо снова кошмар приснился. Они обнимались, Сал сделал вид что уснул. — Спи чувак, спи. Как же я люблю тебя Салли..) Тот уткнулся в макушку парня и уснул. Парень же весь трисётся и не может поверить своим ушам.. Любит? Меня? А Кетти.. а вдруг Кетти это его подруга.. вдруг я не так понял.. это снова сон! Я уверен! Думал Салли. На следующий день Сал серьёзно смотрел на Лара хоть из-за протеза этого не было видно. — Лар. Ты мне нравишься. Заявил тут же парень. Но вы же понимаете что это всё так просто не могло быть? Да.. это снова сон. Салли проснулся, он лежал в кровати Лара и в его одежде. Сал нечего не понимал. Кто? Как? И когда его переодел?. Парень встал с кровати и вышел из комнаты, на кухне была Лиза. Сал поздоровался и спросил где сейчас Ларри, а та ответила.. — Он с Кетти гуляет Протезник разочаровался. Вернувшись в комнату Ларри сел на кровать и стал ждать любимого друга. Так же на прогулке Ларри. — Кетти. Нам нужно расстаться. Мне нравятся парни. — Океей Равнодушно ответила девушка. — а кто именно нравится тебе? — Салли. — Воу, а чо не признаешься? Думаешь что он гетеро? — ага. — жеееесть. Я вас обязана свести! — Кетти! Иди ты к чёрту! Девушка рассеялась. — я домой. — Оки, досведос! — ага. Ларри направился домой. По дороге достал сигарету, зажёг её и стал курить. Он курил только на улице. Потому что если Сал видел Лара с сигарой то тот получал по рукам и иногда по бошке. — Салли. Солнышко моё. С улыбкой произнёс парень. Чувства парней взаимны но страх признаться у обоих. Каждый этого боится. Они боятся потерять друг друга. Любовь токава. Любовь это и боль и радость. Докурив парень зашёл в апартаменты, поздоровался с мамой и пошёл в комнату, увидев Сала он улыбнулся. — Ларри.. мне кое-что нужно тебе рассказать... — слушаю — Т-ты.. ты мне.. ты мне нравишься! Сдёрнулся с места парень и сбежал из комнаты Ларри. Вот это уже не сон. Это реальность..
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник