Признание.
11 марта 2023 г., 17:46
Парни хорошо проводили время вместе. Они угорали, играли в видео игры и слушали Смысловую Фальсификацию.
Воскресенье. Время 00:20.
Салли пришёл к Ларри.
— Саааал, давай что-то новенькое. Играть в видео игры скучно
— Ну.. давай что-ли поиграем в правду или действие?
—ооо, отличная идея!
Радостно ответил парень.
— тааак.. Сал, п/д? Задал парень вопрос.
— ну допустим д.
— Покажи мне, что скрывается под этим металлом.
Парень оцепенел, показать ему своё лицо? Вдруг он от меня отвернётся и скажет что я урод? Агрх.. ладно не впервые. Думал протезник.
Потянулся к рмежкам. Растегнул но не отпустил протез.
— Да успокойся ты.
Снял протез и посмотрел на Ларри.
— вауу! Братан прекрасно выглядишь!
Салли был в неком шоке. Прекрасно? Что ты несёшь, Ларри.. Я урод.
Парень сжимал ткань на кровати.
— чувак, ты реально считал что ты урод?
— да! Я реально урод! А ты блять ненормальный!
Парни рассеялись. Для них это было реально смешно.
...
Pov-Салли:
ещё с того момента как я увидел Ларри после переезда, ещё в тот момент меня притягивало к нему. Всё время мне снились кошмары, но в последнее время.. мне снится то как мы с Ларри то целуимся, то всё доходит до большего.
Когда я вижу эти карьи глаза у меня сердце чуть не выпрыгивает из груди... После смерти матери я стал без эмоциональным и без чувственным. Но после встречи с этим парнем всё изменилось.. эмоции, чувства вернулись. Я стал любить своего лучшего друга.
Почему именно в него я в любился? Почему не в Эшли. Она же тоже красотка, но видимо.. не в моём вкусе. Ларри каждый день обо мне заботиться. А отец как обычно бухает.
А теперь, вернёмся к настоящему времени.
Салли встал с постели, взял протез и чистую одежду. Уйдя в ванную принял все водные процедуры, оделся, поел и пошёл на пятый этаж.
Там он позвал Меган.
Маленькая девочка призрак радостно смотрела на Салла
— приветик! Давненько ты ко мне не заходил, я уже соскучилась..
Под конец своих слов она была расстроена.
— Прости, я просто проводил время с Ларри
— ааа, это тот самый парень который так тебе нравится дааа??
— да-да, тот самый..
— Хорошо тебе с ним да?)
— угу. Только у него оказалось есть девушка Кетти
— фу! Плохой мальчик!
— пх, да ладно я смерился с этим. Сегодня они гулять пойдут.. надеюсь Ларри счастлив
Девочка растерялась.
— п-прости, мне пора!
Девочка растворилась в воздухе...
Парень обнял колени и уткнулся в них, стал рыдать.
— какого чёрта! Почему мне так не везёт! Маму убили.. Отец отвернулся.. И последний кто остался это был любимый человек.. но у него блять есть девушка! Ненавижу!!
Парень встал и побежал к лифту, спустился в подвал и пошёл к Ларри.
Наврал ему что типо снова кошмар приснился. Они обнимались, Сал сделал вид что уснул.
— Спи чувак, спи. Как же я люблю тебя Салли..)
Тот уткнулся в макушку парня и уснул.
Парень же весь трисётся и не может поверить своим ушам.. Любит? Меня? А Кетти.. а вдруг Кетти это его подруга.. вдруг я не так понял.. это снова сон! Я уверен!
Думал Салли.
На следующий день Сал серьёзно смотрел на Лара хоть из-за протеза этого не было видно.
— Лар. Ты мне нравишься.
Заявил тут же парень.
Но вы же понимаете что это всё так просто не могло быть? Да.. это снова сон.
Салли проснулся, он лежал в кровати Лара и в его одежде. Сал нечего не понимал.
Кто? Как? И когда его переодел?.
Парень встал с кровати и вышел из комнаты, на кухне была Лиза.
Сал поздоровался и спросил где сейчас Ларри, а та ответила..
— Он с Кетти гуляет
Протезник разочаровался.
Вернувшись в комнату Ларри сел на кровать и стал ждать любимого друга.
Так же на прогулке Ларри.
— Кетти. Нам нужно расстаться. Мне нравятся парни.
— Океей
Равнодушно ответила девушка.
— а кто именно нравится тебе?
— Салли.
— Воу, а чо не признаешься? Думаешь что он гетеро?
— ага.
— жеееесть. Я вас обязана свести!
— Кетти! Иди ты к чёрту!
Девушка рассеялась.
— я домой.
— Оки, досведос!
— ага.
Ларри направился домой.
По дороге достал сигарету, зажёг её и стал курить. Он курил только на улице. Потому что если Сал видел Лара с сигарой то тот получал по рукам и иногда по бошке.
— Салли. Солнышко моё.
С улыбкой произнёс парень.
Чувства парней взаимны но страх признаться у обоих. Каждый этого боится. Они боятся потерять друг друга.
Любовь токава. Любовь это и боль и радость.
Докурив парень зашёл в апартаменты, поздоровался с мамой и пошёл в комнату, увидев Сала он улыбнулся.
— Ларри.. мне кое-что нужно тебе рассказать...
— слушаю
— Т-ты.. ты мне.. ты мне нравишься!
Сдёрнулся с места парень и сбежал из комнаты Ларри.
Вот это уже не сон. Это реальность..