Ты – мой сон

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
162 страницы, 57 337 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 6

Настройки
Утро было просто ужасным. Даже солнце не успело встать, как Мина вернулась домой. Я мысленно начала её за это ненавидеть, потому-что мне хотелось ещё немного времени побыть вместе с Чимином. В груди защекотало. Меня это не радует – я в курсе, что это значит. А значит это то, что мне нравится оставаться с ним наедине. Надеюсь, мозг никогда не разделит этой симпатии. * * * * * — Алло? — отвечаю я на звонок моей мамы которая звонит мне уже 3 дня подряд. — Соён, куда ты пропала? — слышу в её голосе взволнованность. — В последнее время от тебя не слышно ни звука и почему ты не берёшь трубку? — Мам прости, телефон иногда забываю заряжать... Ты когда вернёшься кстати? Мама замолкает на пару минут. — Планирую к сентябрю дочка, — вздыхает она. — Я тоже хочу по скорее вернуться домой и приложу к этому все усилия. — Хорошо мам, люблю тебя. — закрываю глаза на миг. — И я тебя. — проговаривает она и отключается. Сегодня я не хочу идти домой. Хочу остаться тут. Хочу сегодня просто поваляться в кровати и подумать о Чимине. Я сошла с ума? Наверное. День так и прошёл, никто не приходил в мою комнату, а в соседней комнате были слышны голоса наших голубчиков, на что я не особо обращала внимания. Хотя как не обращала? Точнее пыталась не обращать внимание, но у меня это херово получалось. Сколько бы я не пыталась отвлечь себя, чтобы случайно не подслушать их личный разговор, всё равно, всё было напрасно. Неделю спустя. Сегодня я уезжаю из особняка. Точнее на временную основу. Я уже собрала все нужные мне вещи. И так как тут находятся почти все мои вещи, нету смысла забирать их всех, ведь я сюда обратно вернусь. Поэтому я решила взять с собой только один чемодан и только нужную мне одежду. Сегодняшний день прошёл весьма успешно, ведь я успела выполнить все планы, запланированные на сегодняшний день и подготовиться к отъезду. Вдруг дверь в мою комнату открывается и в комнату заходит Мина со слезами на глазах. — Соён, уходишь? — спрашивает она меня еле слышным голосом. Её глаза опухли, наверное долго плакала. Но от чего? Я подхожу к ней и беру её за руку. — Мин, что такое? — я так обеспокоена, что могло случиться за эти минуты? Ведь буквально 40 минут назад я видела её с улыбкой на лице. — Мы поссорились с Чимином и он ушёл.— слышу как её голос дрожит, а с ее глаз вновь капают слёзы. — Поссорились из-за чего? И куда он ушёл? — я внимательно смотрю на неё, в ожидании ответа. — К друзьям. — она делает недолгую паузу и вновь заговаривает. — Но я точно знаю что там будут девушки. — она начинает рыдать и закрывать руками заплаканное лицо. — Мина что за мысли? Чимин же не такой, он низачто не изменит тебе. Даже не думай об этом. — я пытаюсь её успокоить и из моих уст вырываются эти слова, в которых мне самой тяжело поверить. — Я не знаю, но я люблю его Соён! Я не хочу с ним так расставаться. — её тресет и я уже не знаю что делать. — Успокойся Мина, он же любит тебя и я тебе обещаю, он вернётся. — я говорю это с таким спокойным голосом, будто зная, что так и случится. — Соён прошу тебя не уходи, я не хочу оставаться тут совершенно одна! — она начинает заводить истерику и я понимаю что на сегодня мне лучше остаться. оставлять её одну в таком состоянии, опаснее чем стоять на краю у крыши. — Я никуда не уйду Мина, не беспокойся, я всегда буду рядом. — говорю я и ложу её голову к себе на колени. * * * * * — Я же говорила, — произносит Мина глядя на часы которые висят на стене. — Он не придёт. — она опускает взгляд на пол. Я сама верила в сказанные ею слова. На часах уже стоял час ночи, а мы вдвоём сидим на кухне и с надеждой ждём его возвращения. — Мина, он обязательно вернётся, куда же он ещё может пойти? Задумайся. — я пытаюсь её убедить, в то время как сама начинаю сомневаться в этом. — Например, к своим шлюхам, ведь к нему тянутся сотни красивых девиц. — с её глаз капают слёзы. — И ему несложно выбрать одну из них и остаться с ней на ночь. — её лицо падает на стол и она начинает реветь. — Мина, господи, тебе нужно поспать. Иди в комнату уже! — я не выдерживаю и пытаюсь поднять её со стола. — А как же дождаться его? — она поднимает голову, а от увиденного меня начинает тошнить. С её носа выделяются сопли, как у ребёнка. А с глаз уже не текут слезы, потому они просто напросто закончилось. Она выжила из себя все слёзы которые были. Боже, я обязана помыть ей лицо и отправить её спать. — Возьми себя в руки тряпка. Уверена что Чимин сейчас не пускает сопли и уверенно думает что ты к нему прибежишь с просьбой о прощении. Так вот, не дай ему волю к таким мыслям и соберись уже! — от моей легендарной речи она будто приходит в себя и даже аж выпрыгивает с места направляясь в ванную. — Так бы и сразу. — остаюсь я одна в комнате, с довольной рожей. Прошло больше часа и Мина наконец-то выходит из ванной комнаты. Она выходит вся мокрая, обмотанная в полотенце. И теперь мне понятно почему она там долго была. — Соён, если я сейчас пойду спать, то кто его дождётся? — она смотрит на меня с большими глазами. — Не волнуйся, я его дождусь. И обещаю что к утру он уже будет лежать рядом с тобой. — я так убедительно это рассказывала, в то время как изнутри меня взрывались вулканы ревности. — Спасибо тебе Соён. — произносит она тихо и скрывается за дверью. Я остаюсь в комнате совершенно одна. Видно что она его любит. А я думала что Мина как обычно повстречается с ним и бросит как своих бывших парней. Но видимо на этот раз я сильно ошиблась. Кто бы сомневался? Ведь глядя Чимину в глаза всего один раз, можно влюбиться без памяти и потерять голову. Все представительницы слабого пола готовы упасть перед ним на колени и поочерёдно открывать свои рты. А что насчёт меня? Как же я со своей любовью? Я могла думать о нём хоть целые сутки. И даже тогда, когда я понимала что Чимину на меня глубоко наплевать, это никак не усугубляло мою ненормальную тягу к этому человеку. Сейчас я сижу одна на диване и жду его, а на часах два часа ночи. Наплевала я на тот факт, что мне сейчас нужно отправляться в свою спальню и лечь спать, ведь утром мне нужно рано вставать и прямиком идти домой. А вместо этого, я сижу тут и жду его, зная что он уже не придёт. Мои глаза краснеют и с минутой на минуту, на краю у глаз медленно поступают слёзы. Сердце, ну кого же ты выбираешь? Почему именно Чимин? Вот окружают же меня и другие парни кроме него, я собираюсь перечислить их количество, но, на ум никто не приходит. Правда ведь, кто же с ним сравнится? Я медленно ложу свою голову на стол и осторожно закрываю глаза. Как тут входная дверь распахивается и на пороге появляется пьяный Чимин, который ели держит своё равновесие. Я мигом встаю со своего места и подхожу к нему поближе. Подойдя к нему я почувствовала сильный запах алкоголя, который затуманивал мой разум. Смотря ему в глаза можно увидеть боль и обиду. Его лицо стало бледнее, а под глазами красовывались синяки. — Где ты был? — я говорю тихо смотря прямо ему в глаза. Он останавливает свой взгляд на мне. Смотрит долго, будто не собираясь отвечать на мой вопрос, но вдруг заговаривает. — Я обязан перед тобой отчитаться? — он отвечает также грубо и подходит ближе. Мои губы слишком близко к его, это наводит на грех. Будто все звёзды на небе против нас. Я перевожу свой взгляд на его воротник и застываю. На его шейной части рубашки, виднеется отпечаток от красной помады. — Ты... — произнесла я слегка побледневшими губами, не сводя с него ястребиного взгляда. — Нет. — твёрдо ответил он и дальше продолжил. — Что ты за человек такой чтобы об этом думать, Соён? — он говорил шёпотом, от чего моё тело покрылось бешенными мурашками. — Мне в шею вешалась одна особа, но к сожалению у меня к другим не встаёт, кроме одной Мины. А даже если бы встал, — сквозь зубы прошипел он, — То я бы их так оттрахал, что они неделями потом не смогли ходить. — сказал он чётко, выразительно, что заставило меня подтвердить, что он мне не по зубам и мне нужен вариантик попроще. — Я ждала тебя всю ночь. — я заливаюсь слезами и отвечаю хриплым, еле слышным голосом. — Для чего? — грубо спрашивает он и подходит ближе. Чёрт... — Чтобы дождаться тебя и убедиться что с тобой всё хорошо. — выплетаю я и сама не верю в сказанное. — Соён, — проговаривает Чимин и немного отступает. — Я пьян и я не в силах сейчас с тобой суетиться. — Не в силах говоришь? Но ты нашёл в себе силы доказать мне что ты ей не изменял. — говорю я, а по щекам вновь текут слезы. — Соён заканчивай с этим. — произносит Чимин. — Меня не влечёт к другим девушкам, когда у меня есть своя единственная. Уж прости. В груди кольнуло. «Что ты за человек такой, Соён?» Я стояла в ступоре и не могла ни слова выдавить. А сердце стучалось так, будто сейчас выпрыгнет из груди. Он видимо понял, что я не собиралась ему отвечать и прошёл мимо, задевая моё плечо. Как только он скрылся в комнате где спит Мина, с моих глаз полились слёзы и я звонко упала на пол. И как после этого всего я могу его любить? Соён ты просто с ума сошла. Ослепла своей любовью. Он почти напрямую сказал что ты ему ничем не годишься и несмотря на ты это скажешь что его всё ещё любишь? Как такое вообще возможно? — Возможно. — тихо отвечаю я сама себе и поднимаюсь с пола. Быстрыми шагами захожу в свою комнату и беря на руку чемодан, выхожу из этого дома. Быстро вызываю такси, называю адрес своего дома и в скором времени прибываю в нужное место. На часах пять утра. Я стою перед дверью и нажимаю на звонок. Долго ждать не пришлось, дверь быстро распахнулась и я увидела свою тётю, которую я несколько раз видела в детстве. Если моя не очень хорошая память мне не обманывает, то её звали Сонхи. — Здравствуй Соён, — она говорит почти шёпотом и продолжает. — Проходи дорогая. — Здравствуйте тётя. — я немного поклонила голову и прошла в дом. — Соён, детка ты же помнишь меня? — она берёт меня за запястье и тянет на себя, с желанием обнять. — Конечно помню, правда прошло уже много времени, но я вас не забыла. — я натягиваю улыбку и сажусь на диван. — Соён, а почему ты уехала отсюда, когда узнала о моем скором прибытии? — она внимательно на меня смотрит, беря меня за руку. — Мне мама в тот день сообщила чтобы я на время пожила у своей подруги и она сказала что тут на время будут жить её какие-то подруги. Но это оказались вы. Если бы я знала что вы сюда придёте, то я бы низачто на свете не переехала бы. — Тогда привези свои вещи обратно, деточка моя. Поживём тут вдвоём. — она искренне улыбается, смотря мне в глаза и я отвечаю ей взаимностью. — Хорошо. * * * * * — Тётя, мне нужно к подруге заскочить, приеду вечером. — я обуваюсь и собираюсь уже выходить. — Хорошо Соён, вечером не опаздывай на ужин. — она улыбается мне и махает ручкой. Выхожу из дома и прохожу мимо нашего парка. Рядом с деревом вишни, стоит наша любимая скамейка в которой мы с Джиу раньше гуляли после школы. Я иду в тишине и всё было спокойно пока мой телефон не зазвонил. Я беру мобильник в руку и на экране светится имя придурка. — Что нужно этому Тэхёну? — фыркаю я, но всё таки беру трубку. — Соён привет. — кратко, вежливо кидает он. — Ага, что тебе нужно от меня? — Слушай, я хотел встретиться с тобой завтра. — Это срочно? Какими судьбами? — Да срочно Соён, давай встретимся завтра в парке, после обеда к пяти. — он говорит всё это довольно серьёзно, поэтому думаю дело серьёзное. — Ага, всё пока. — отключаю я трубку, не желая продолжать этот разговор дальше. Ставлю телефон в авиарежим и кидаю в сумочку. Присаживаюсь на нашу скамейку и начинаю ждать Джиу. После двадцати минут, эта бессовестная женщина наконец-то появляется в поле зрения. — Привет монашка! — смеётся она и крепко обнимает. — Ну наконец-то! Мисс невинность, вы здесь. — закатываю глаза и обнимаю её. — Прекращай меня так называть. Я вообще-то уже не девственница. — надувает она губки, от чего я широко открываю рот. — Что? — непонимающе глядит и закатывает глаза. — Мне не ослышалось? Ты что правда лишилась девственности? С кем? — визжу я, больше не в состоянии себя контролировать. Она хихикает. — Я должна вас познакомить! Мы с ним встречаемся. — Да что ты говоришь? И всё это время ты об этом молчала? Да как тебе совесть позволяла! — восклицаю я и начинаю её бить. По шутке. — Господи прекрати! — смеётся она, чуть ли не падая со скамейки. — Говорю же что познакомлю вас! — поднимается на локти, и смотрит в мою сторону. — А ты? Ты всё ещё ходишь одна, как баба яга? Я смеюсь. — Подруга, я наверное сошла с ума... — выплетаю я и смотрю на небо. Там звёзды. Я улыбаюсь. — С чего бы? — спрашивает она, непонимая о чём я. — Я влюбилась в парня Мины, — осторожно произношу я и боюсь посмотреть ей в глаза. — О господи! У тебя фильтр между мозгами и языком сломался? — она начинает трясти меня хватая за плечи, а я смеюсь как сумасшедшая. — Да ты с ума сошла Соён! Я хихикаю. — Джи, мне пора, — гляжу на экран телефона и встаю со скамейки поправляя пальто. — Тётя меня убьёт если я опоздаю на ужин. — хватаюсь за сумку и бегу в сторону к выходу из парка. — Джиу я влюбилась в Чимина! — Дура! — крикнула Джиу мне в спину. — Я знаю! — ответила я, не поворачиваясь. На улице мрак и я уже догадываюсь что тётя на меня злится. Беру телефон в руки и вижу 14 пропущенных от тёти. Блин. Может у неё что-то случилось? Я быстро ей перезваниваю и она тут же отвечает. — Соён, ты где детка? — произносит она с ужасом в голосе. — Тётя, у меня всё хорошо, вот встретилась с подругой, а теперь иду домой. — убеждаю её я, со своим спокойным голосом. — Боже я так волновалась, что ты не брала трубку... — Тётя, всё нормально, обещаю тебе что я доберусь домой в целости и сохранности. — смеюсь я сквозь трубку и услышав её звонкий смех, отключаюсь. И тут же моя улыбка спадает с лица, потому-что я вижу Тэхена который стоит прислонившись спиной к капоту своей тачки. Стараюсь не смотреть на него и пройти мимо, как тут он тянет меня за запястье и тянет на себя. Я стараюсь освободиться от его рук, но он оказывается сильнее меня. Естественно. Он ставит меня на место и заговаривает. — Я довезу тебя до дома. — упорно говорит он. — Тебя разве кто-то об этом просил? — я стою с похер фейсом и непонимающе смотрю на него. — Если ты не хочешь чтобы тебя изнасиловали по пути домой в такое время, то держи язык за зубами и сядь в машину. — произносит он уже серьёзно и как-то грубо. — Пф, да пошёл ты. — я разворачиваюсь от него и собираюсь сделать шаг, как он меня поднимает за талию и несёт к машине. — Отпусти Тэхен! — я кричу ему не видя его лица и тут он собирается пропихнуть меня в машину. — Не выводи меня. Садись. — это говорил уже не тот Тэхен с которым можно было посмеяться и я начала дрожать как осиновый лист и даже послушно села. — Так бы и сразу. — довольным тоном фыркает тот и закрывает дверь. Тэхен садится за руль и машина мигом трогает. Всю дорогу мы молчали, а я лишь иногда подглядывала его профиль. Он оказывается не такой уж и урод. Странно, но до этого момента, я этого и не замечала. Некоторое время спустя, мы прибываем в нужное место и машина резко останавливается, от чего я начинаю трястись как ненормальная. — Блять, что с тобой? — он резко переводит свой взгляд на меня, не понимая что со мной происходит. — Ты дурак? Я испугалась Тэхен и чуть ли не ударилась головой. — произношу я еле выжившим голосом, от чего он начинает слегка смеяться. — Я сказала что-то смешное? Убери свою грязную улыбку со своего лица придурок. — фыркаю я и мигом выхожу из машины, громко хлопая дверью. — Только не забудь что завтра у нас свидание, милая! — саркастично кричит он мне вслед, от чего я закатываю глаза. — Иди к чёрту! — кричу я ему в ответ и тут же захожу в дом. Тем временем как Тэхен начинает стоять около моего дома, не двигаясь с места. Почему он не уходит? Есть только один ответ на этот вопрос, он влюблён.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник