Ты – мой сон

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
162 страницы, 57 337 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 7

Настройки
На следующее утро я просыпаюсь не в своей комнате, а в гостиной на диване. Боже, я что заснула прямо тут? Из кухни доносится вкусный запах, от чего я решаюсь пойти туда. А это оказалась тётя, которая готовит нам завтрак, мило подпевая себе под нос, какую-то песню. — Соён, проснулась? — она одаряет меня своей улыбкой и подходит ближе, протирая свою руку о полотенце. — Да тётя, доброе утро. — я зеваю и обнимаю её. — Соён, сегодня в Сеул прибудет твоя мама. Поэтому заранее заканчивай все свои дела и вернись домой пораньше. Договорились? Ну наконец-то она вернётся! Я очень обрадовалась, услышав эту новость. И тут же я вспоминаю про Тэхёна, с которым сегодня я должна встретиться. Как же я не хочу идти на эту встречу. — Хорошо тётя, я так рада что она возвращается... Обязательно прибуду! Как только всё закончу. И тут же я выхожу с кухни и направляюсь в душ. После я начинаю обуваться, и мигом выхожу из дома. Сажусь на такси и иду в парк, в назначенное время. Я выхожу с такси и иду по длинной дороге, которая ведёт меня к тому самому парку. Тут как всегда безумно красиво. Вокруг одни деревья, и огромные скамейки, и ни одного мусора. Вокруг безумно чисто. А трава будто сияет, и ослепляет глаза. А вот и наша скамейка рядом с деревом. Я сажусь на траву рядом со скамейкой и отбрасываю голову назад выглядывая голубое небо и яркое солнышко. — А я то думал что ты не придёшь. — слышу я голос позади себя и перевожу свой взгляд, встречаясь с взглядом Тэхена. — Как видишь, пришла. И давай не медли, рассказывай что хотел. — проговариваю я, в то время как Тэхен садится рядом. — Соён, правда ли то, что Чимин изменил Мине? — спрашивает он абсолютно серьёзно и моя улыбка тут же спадает с лица. Почему снова о нем? Не осталось других тем для разговора? — Нет. — твёрдо отрицаю я. — А зачем тебе? — Меня Мина спрашивала об этом. — говорит Тэхен и успокаивается. — Я их тоже позвал сюда, они наверное уже на дороге. — проговаривает Тэхен от чего я впадаю в ступор. — Чего? Они? Чимин? Сюда? — задаю я ему этот ненормальный вопрос, от чего он начинает ржать как конченный. — Соён что с тобой? — говорит он сквозь смех, и вновь угорает. — Хватит ржать идиот. — произношу я уже собранным тоном. — Хорошо, хорошо. И после этого мы вдвоём резко начинаем общаться и хохотать на разные темы. Погода была просто шикарная и мы решили перекусить. Я достала яблоко из своей сумки и повернулась к Тэхену который жевал свой убогий сэндвич. — О, смотри кто к нам идёт. — сказал Тэхен, глядя в сторону парка. — О ком ты? — спросила я, выглядывая из-за дерева. К нам приближались Мина и Чимин. Чимин обнимал Мину за плечи, видимо они помирились. На плечи девушки была наброшена спортивная куртка Чимина, а на её голове была его кепка. Сердце сжалось и я повернулась обратно к Тэхену, который сидел и улыбался смотря на меня. — Не смотри на меня так, а то волосы лыбом встают. — говорю я Тэхену, даже не смотря на его сторону. — Привет ребята. — произносится бархатный голос Чимина, подходя к нам. — Всем привет! — восклицает Мина. Я встаю со своего места и обнимаю Мину. А сквозь её плечи, я гляжу на Чимина который также смотрит на меня. В животе начинает что-то скручивать, а на глазах появляется яркий огонёк. — Привет Чимин. — неуверенно произношу я, и подхожу к нему. — Привет. — кратко кидает он. — Привет друзья мои! А чё вы такие грустные то? — Тэхен непонимающе смотрит на них, и зажмуривает глаза. — Соён, можно тебя на минутку? — спрашивает Мина, и указывает в сторону. — Да, — осторожно произношу я, и иду за ней следом. Краем глаза замечаю как Чимин начинает нервничать, и кусать себе губы. Видимо он думает что я ей совру, и скажу что он ей изменил. Но нет, я не такой человек. После того как мы с Миной оказываемся на довольно большом расстоянии от парней, она вновь заговаривает. — Соён, что произошло той ночью? Ты дождалась его? — она смотрит пристально, и с нетерпением ожидает моего ответа. — Скажу кратко, ничего такого не было Мина. Да, я дождалась его, и да, он был пьяным, но это не означает что он переспал с какой-то шваброй. Даже в пьяном состоянии он старался контролировать себя, и свои действия. И он мне напрямую сказал что он бы низачто не стал бы тебе изменять. Так что всё хорошо, можешь не беспокоиться.— проговариваю я абсолютную правду. Она спокойно вздыхает и закрывает глаза. — А я то думала что он мне изменил и даже нагрубила ему несколько раз. — проплетает она, с обидой в глазах. — Не умрёт от этого так что забей и пошли к парням. — говорю я и тащу её в другую сторону. — Да, пошли уже. — устало произносит Мина и идёт в след за мной. Мы приходим к парням и садимся. Мина села рядом с Чимином, а чего ты ожидала? Может того, чтобы ты вместо правды рассказала бы ей ложь и они расстались? – проносится в голове и за это я хочу себя задушить. — О чем вы разговаривали? — спрашивает Тэхен и весело смотрит на нас с Миной. — Вам необязательно этого знать. — ухмыляется Мина и смотрит в сторону Чимина. А после Мина начала что-то очень весело рассказывать и задала вопрос. А я не расслышала её вопроса. Кажется она спросила нас всех о выходных, но я слышала с трудом, потому-что в голове у меня звучало лишь одно его имя. Чимин... Он до этого момента лежал на траве, а после вопроса Мины он поднялся, и отвечал ей что-то. Его пепельные волосы слегка растрепаны, а глаза чуть прикрыты. Белоснежная футболка в которой он лежал, слегка помята. Но как обычно, он выглядел просто великолепно. — Соён? — повторяет уже тысячный раз  Мина, и машет своей рукой перед моим лицом. — Соён? — повторяет она. — А? Да? — еле слышным тоном отвечаю я, и краснею словив на себя столько взглядов. — Ты спишь что-ли? — изгибает бровь Мина, и осторожно улыбается. — Так завтра ты едешь с нами? — улыбается она, и пристально смотрит. — Куда? — неуверенно спрашиваю я, и снова краснею. — Боже Соён, ты меня вообще слушала? Я же спросила тебя, хочешь ли ты завтра сходить с нами к моим родителям? — буквально выстанывает Мина и чуть злится. — К родителям? Я не против. — проговариваю я. — А где они живут? — Они только недавно прилетели в Корею, а до этого они с отцом жили в Испании. И я просто обязана встретиться с ними, и познакомить их с Чимином. — она начинает визжать и тянется к Чимину за поцелуем. Прошло довольно много времени и я попрощалась со всеми. Придя домой я от тёти узнала что мама сегодня не сможет прийти. Так как её полет перенесли на другую дату, и всё неизбежно. Как и ожидалось. Я очень расстроилась, однако когда тётя начала мне рассказывать истории о своей семье, и у меня вновь поднялось настроение. — Вот так и живём Соён. — на конец на завершает свой рассказ. Я киваю. Мы просидели ещё долго, и выпили чай. — Тётя, можно я завтра схожу с подругой к её родителям? — разрушила я тишину. — Я так понимаю с Миной? — Да, она попросила меня сходить вместе с ними. — С ними? Аа...с вами поедет и Чимин? — она удивилась, однако попыталась скрыть этого. — Да.. он тоже с нами поедет. Мина хочет познакомить его со своими родителями. — осторожно произношу я. — Чимин... видела я его несколько раз, встретить такого парня не каждой девушке суждено. — Что вы имеете ввиду? — повторно переспросила я, хотя прекрасно понимала о чём она. — Чимин - идеал для каждой девушки, каждая девушка влюбилась бы в него находясь рядом с ним, я до сих пор поражена что ты к нему равнодушна. — произносит тётя, и изгибает бровь. Я хихикаю. — Почему у меня такое чувство что ты от меня что-то скрываешь? — спрашивает она. Мне не особо хотелось рассказывать ей о своей влюблённости в него. В детстве я рассказывала своей маме свои любовные истории. И тут же она звонила своим подругам и болтала с ними об этом. В общем я ещё в то время поняла, что секреты перестают быть таковыми, как только достигают маминых/тётиных ушей. — Ну хорошо Соён, сейчас иди в свою комнату, и хорошенько выспись. А завтра сходи с ними к её родителям. — она похлопывает по моему плечу, и улыбается. — Хорошо, тётя, спасибо тебе. Доброй ночи. — проговариваю, и выхожу с кухни. Прихожу к себе в комнату и не могу найти себе места. Мысли о Чимине меня до сих пор не покидают. Неужели ты и вправду влюбилась в парня своей подруги? – шепчет голос внутри меня. И мне стало не по себе. С этими мыслями я и заснула. А на утро рано встала, быстренько собираюсь к Мине. На пороге завязываю шнурки от кросовок, и попрощавшись с тётей выхожу из дома. Я добираюсь до особняка конечно же в такси, и медленно шагаю в сторону дома. Сердце бешенно стучит, будто сейчас выпрыгнет из груди. — Успокойся. — проговариваю я сама себе, и кусаю себе один палец. Как только я приближаюсь к двери, и собираюсь постучать, оттуда выходит Мина с кучей вещей на руках. — Соён солнышко моё, ты пришла. — она накидывается на меня с объятиями. — Конечно пришла, я же обещала. — улыбаюсь. — О, привет. — слышится голос позади Мины, и я поворачиваюсь. Чимин. На нем была белая футболка, абсолютно обычная. Но когда эта футболка была на Чимине, она выглядела как дорогущая вещь за сто миллионов долларов. А на вниз на нем были чёрные классические брюки. Он выглядел как эталон красоты, чёрт возьми. Его пепельные волосы сияли от солнечного света и были в идеальной укладке. Чёрт... — Привет Чимин, — я смотрю ему прямо в глаза, а он даже не смотрит на меня, но слегка кивает головой. — Соён, помоги пожалуйста с пакетами. — доносится голос Мины. — Да, конечно. — беру с её рук несколько пакетов наполненные с разными вкусностями, и отношу их к машине. Я присаживаюсь на заднее сидение, Чимин естественно в водительскую, а на переднее устроилась Мина. — Не будите, пока не приедем, — просит Мина, надвигая кепку Чимина на глаза. Чимин поворачивается к ней, и обнимает. А после мило улыбается смотря на неё, и быстро целует её. Мои глаза блестят. Такое чувство, будто я не в своей тарелке. Я совершенно не знаю куда себя деть, а моя ревность так и никуда не исчезла. Я смотрю на Чимина, который в этот момент поправляет зеркало заднего вида. Он немного оборачивается назад, чтобы выехать из дома, и на миг наши взгляды встречаются. — Тебе удобно Соён? — спрашивает он и оборачивается, не дождавшись моего ответа. — Да, — осторожно отвечаю я, и натягиваю улыбку. А после всё как в тумане. Прошло около двух часов, в течение которых Чимин не перекинулся со мной ни словечком. Эту мёртвую тишину никто не разрушал. Но я всё таки заговорила. — А чем ты по жизни занимаешься? — спросила я Чимина, смотря на него через зеркало. Он взглянул на зеркало, чтобы на миг посмотреть мне в глаза. А после, быстро отвернулся. — Я пилот, и в какой-то степени бизнесмен, так как владею рестораном. — спокойно отвечает бархатный голос, без каких либо высокомерий. Он пилот. Я представляю его в такой роли. Пепельноволосый парень, с серебряными серьгами в ушах, и пухлыми губками. Как вам такой пилот? Ахуенный, я вам скажу. — А кто ты по профессии? — издает он. В этот момент я потеряла свой дар речи, потому-что мои мысли были забиты его голосом. Я услышала его вопрос, но мне не хотелось отвечать. Точнее мне хотелось чтобы разговаривал только он, и я бы его вечно слушала, не перебивая, и не оглядываясь по сторонам. Правда. — Соён, ты меня слышишь? — издает он голос, и я спускаюсь на землю. — А? Да, конечно слушаю. — быстро заговорила я, и вспомнила его вопрос. — Я юрист. — ответила я наконец. — Юрист? Ого, как неожиданно. — тихо говорит он. — Значит передо мной сидит уважаемая Судья? — саркастично спрашивает он, натягивая улыбку. И я улыбаюсь. Он это замечает. И вновь улыбается. — Не-а, — заговариваю я. — Я Адвокат. — произношу, а тот ухмыляется. Наша трёх часовая поездка в машине подошла к концу, и мы прибыли в нужное нам место. Вокруг всё было спокойно. Это было не деревня, не село, и даже не горы. Здесь было всё по современному, но вокруг были поля, что заставляло думать что мы в какой-то деревне. Вся трава покрыта росой. Почти всё помещение занимают поля. Но тут безумно красиво. С окна машины, я увидела небольшой домик, который распологался посреди деревьев. Этот домик напоминал мне тот самый дом белоснежки. Обязательно туда как нибудь схожу. — Малая, просыпайся, — тот обращается к Мине. — Что? Мы уже приехали? — спрашивает она сонным голосом, вытирая глаза. — Да, — произносит Чимин, и выходит с машины. Он стоит рядом с машиной и дышит смотря на небо. Мина убирает кепку, и выходя с машины идёт к Чимину. Та подходит к нему, и тут же обнимает его сзади. А Чимин после этого поворачивается к ней, и целует её. А я тут стою. Стою опять смотря на них. В горле застывает ком, который не даёт мне проглотить выступившиеся слёзы. Да возьми же ты себя в руки. — Не могу. — шёпотом говорю я сама себе, и направляюсь к этой парочке. — Так мы идём, или нет? — спросила я взбесившись. — Ну что ты как ворчливая тётка Соён? Ладно уж, пойдёмте. — вздыхает она, и направляется к дому её родителей. Мы втроём стоим перед двухэтажным домом, с бордовыми воротами. Со входной двери выходит женщина лет примерно сорока. Блондинистые волосы, лисие стрелки, очки на глазах, а на губах, алая матовая помада. Стерва – на первый взгляд. И я не ошиблась. — Мам привет. — визжит Мина, и обнимает её. — Дочь, привет, я так по тебе скучала мое золотце. — произносит эта женщина, обнимая свою дочь. Она кидает на нас с Чимином странный взгляд и прищуривается. — Здравствуйте. — подхожу я ближе к этой женщине, и кланяюсь. — Здравствуйте госпожа Ким, — издает голос Чимин, и тоже поклонил голову показывая своё уважение. — Кто они дочка? — строгим тоном спрашивает женщина Мину. — Мам знакомься, это мой парень. — неуверенно произносит Мина, и беря Чимина за запястье тянет к себе. — А эта девушка, моя лучшая подруга. Эта женщина прожигала взглядом кого-то рядом со мной. И я поняла кого – Чимина. — Как звать то вас? — проговаривает она раздраженным голосом. — Я Соён. Мэм. А он Чимин. — не выдерживаю я. Она смотрит на меня своим недовольным взглядом, а после переводит свой взгляд на Чимина. — Мина, с каким это ты парнем встречаешься? — кидает она, грозно смотря на свою дочь. — Ч-что ты имеешь ввиду? — заикалась Мина, и её лицо побледнело. Чимин подходит к Мине, и хватает её за руку. Крепко сжимает её руки, и я его понимаю. Немая сцена, все молчат. Тишина режет уши, а я не понимаю что происходит. — Так ты встречаешь мать? Парнем решила похвастаться? Каких это ты людей привела в дом? — кричит женщина, и смотрит на меня. — А её зачем захватила? Чтобы стала свидетелем нашего концерта? Её слова были грубыми и ужасными, они резали без ножа, и были болючие как мерзкая пощёчина. Чимин сжал челюсть и его взгляд стал злым. Да как она может так говорить? — Будьте добры мэм, и не бросайтесь на нас неприличными словами. — сказал Чимин, а я стояла в ступоре. — Ах вот как. Слушай ка ты, подонок, убирайся с моего дома. Но парень и с места не сдвинулся. — Только с вашей дочерью. — спокойно произнёс тот, что заставило меня разбиться. — Мам, прекрати пожалуйста, умоляю тебя прекрати это всё. — плакала Мина держа свою мать за руки. — А ты, останешься здесь дрянь, я ещё с тобой поговорю. Её мать скорчила злую гримасу. Она была в ярости, от чего её рот перекосило, а глаза покраснели, будто в неё демон вселился. — Убирайся отсюда мерзавец, пока я не вызвала полицию! — выкрикнула женщина на Чимина. — Я вас оставлю. — сказала я, и отвернулась, с желанием уйти от этого ужасного места. — Соён стой, — произнес Чимин, и я моментально остановилась. Чимин кинул короткий взгляд на Мину, которая стояла со слезами на глазах, и захлебывалась. — Мина пойдём отсюда. — сказал он. — Чимин... — она сделала паузу. — Давай расстанемся. — проплела она смотря на него своими заплаканными глазами. — Мина ты в своём уме? Что ты несёшь? Пойдём отсюда. — уже жёстче произнёс Пак. Чимин подошёл к ней вплотную, и взял за руку. Но они не успели и выйти за ворота, как женщина схватила свою дочь за волосы. — Не трогайте её. — пытался он вышвырнуть её руки, от Мины. — Проваливай отсюда! — закричала женщина. Чимин стоял с яростью на глазах. Ему хотелось ей морду набить несмотря на то что она женщина. — Сейчас же отпустите её, а то не посмотрю на то что вы женщина. — прошипел Чимин с такой яростью, что мог сорваться в любой момент и чуть помять накрашенное лицо госпожи Ким. — Чимин остынь. — произнесла я. — Прости меня Чимин. — еле выдавила Мина и оттолкнув руку Чимина, ушла напрочь в дом. В Чимина словно застрелили, он стоял в ярости. Черты его лица стали заметными. А глаза мгновенно покраснели. Он повернулся ко мне и взял меня за запястье, ведя к машине. Он открыл дверь переднего сидения, и сказал садиться, а я поддалась. Сам он сел в водительскую. — Всё будет хорошо, — выдавила я, и положила свою руку на его. — Когда? — спросил тот, и убрал свою руку. Это тот вопрос, на которого не существует ответа. — Ты же понимаешь что я с ней расстался? С девушкой, которую я сука любил. — шипит он смотря мне в глаза. — Чимин успокойся, вы продолжите общаться, через какое-то время всё наладится, и вы снова помиритесь. — Блять, чё ты несёшь? Помиримся? — он фыркнул. — Нихуя мы уже не помиримся, это конец Соён. — он произнёс это грубо, но опустил глаза. Я побледнела, не зная что сказать. А он быстро завёл машину, и выехал с этого места. Чёртов мёртвая тишина. Никто не выдавил и слово. Мы ехали уже второй час подряд, а он так и не оборвал тишину. Вдруг с моего телефона прозвучал звук уведомления. Я взяла телефон в руки, и принялась читать. Сообщение оказалось от тёти. «Дорогая Соён, я сегодня улетела в Тэгу. Мне нужно было навестить своих родных, и возможно я останусь там жить. Прости меня за то что не успела с тобой попрощаться, ведь я и не планировала эту поездку. Это случилось внезапно. Я надеюсь, что ты там с Миной, и Чимином отлично проводите время. Ключ от нашего дома оставила в доме Чимина, я поехала туда, и меня встретила некая девушка по имени Дженни. Сказала что она подруга Чимина. Она сказала что отдаст ключи тебе, как только ты прибудешь в их дом. И я ей доверилась. Люблю тебя, и обнимаю». — Блин. — шикнула я, и отключила телефон. — Что? — прозвучал его голос. — Тётя в Тэгу уехала, а ключ оставила у тебя дома. — Спроси, можно ли тебе пожить у меня, — шепчет он. Странная просьба после только что случившегося. Однако я повинуюсь. — Можно мне пожить у тебя? Он с улыбкой прижимает свою голову к рулю, и с тихим смешком говорит: — Я имел ввиду, спроси у тёти. Чтобы у тебя был предлог пойти ко мне. Надо же, как неловко... Теперь Чимин в курсе, что рядом с ним я – не Соён, а просто вода. Податливая. Исполняющая всё, о чем он попросит. Всё что скажет. Всё, что пожелает. — Можно задать тебе вопрос? — осторожно спросила я. — Да. — Кто такая Дженни? — неуверенно произнесла я, смотря на него. На лице Чимина моментально всё стало серьёзным, и это не радовало. — Откуда ты её знаешь? — грубовато спросил он. — Тётя отдала ей ключи, она оказывается была в твоём доме. — Понятно. — сухо кинул он, и больше не собирался связать со мной разговор.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник