Пытка не попытка

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 329 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Прошло около полугода. Родители Александр отнеслись прохладно к этим отношениям, посчитав их недостаточно серьёзными. Родители Виктории сначала впали в ступор, а потом начали планировать свадьбу. Сколько народу пригласить, где отмечать, какое время года, сколько детей и как их назвать. Насчёт последнего, ни Виктория, ни Александр не планировали детей ближайшие десять лет своей жизни. Подруги Вики хорошо подружились с Антоном. Первый час их знакомства, они ныли друг-другу о том, как сводили этих "ебаториев". А потом понеслась нелёгкая. Шурик успевал только хуеть. Всплыли воспоминания о том, как Вика делала расклады на их личную жизнь. Кстати, они показывали что все будет. Обряды по сведению, которые больше напоминали случку декоративных собак. Подкидывание монеток "Да/нет". Херомантия. Прочтение будущего в глазах. Ассоциации. Абьюз. Нытье и разбор действий с обеих сторон. И зарисовка. Если на каждом расписаном пункте Шурик прихуевал, то на последнем подавился. - КАКАЯ ЗАРИСОВКА?! - просипел он, отчаянно откашливаясь. - ДАЙТЕ ПРОЧИТАТЬ - одновременно с преподавателем произнёс Антон. Теперь хуела Виктория. Последние полчаса мужчины читали. Антон знатно веселился и ржал. Временами выдавливая "Охуеть да ебать это реально ты" Александр отнекивался. Ну не переживал он настолько сильно! Да, волновался, но не так. - Да блять реально! Вот это - указал пальцем - практически слово в слово ты так говорил. Заебал ты меня знатно тогда, я чуть сам Викусе от твоего имени не признался! Бля-ять скиньте мне его пожалуйста потом, я это вашим детям читать буду! В этот вечер хуели все. Посетители той кафешки от этой компании. Вика с Шуриком от ситуации, а эти, твари-сводичи только ржали и довольно улыбались.

***

Выйдя из автобуса (почему так? У него же своя машина. А все просто - Шурик забыл телефон, ключи от машины с кошельком у Антона в рюкзаке. А у Вики хватило только на общественный транспорт). Все это время, девушка шла засунув наушники в уши. Это же не вежливо, возмутитесь вы. Правильно, не вежливо. Но они сегодня мотались по всему городу, и конкретно ухайдохались. Обоюдно решив, что молчание в их паре довольно таки уютное, они молчали, экономя силы на дорогу домой. Шурик видимо выспавшись немного в автобусе и накопив силы решил узнать, что же слушает девушка. - Что слушаешь? - М? - промычала девушка, лениво вытаскивая один наушник. - Что слушаешь? - спросил Александр, приобнимая Вику за плечи. Уже десять вечера, на дворе сентябрь, холод, а девушка всегда мёрзнет. - Викенд. Often - ответила та, не задумываясь ни о чем. - Ммм... А ты знаешь перевод? - спросил он, ненавязчиво двигаясь все ближе. Вика ведь реально замёрзла, а ему всегда жарко. Может согреет. - Эм... - начала девушка, конечно, она знала перевод этой песни, да и Шурик прекрасно знал, что девушка понимает что поется. Все же лучшая ученица. Но девушка упорно шла вперёд и пыталась найти выход. Сказать - тяжело. Промолчать - соврать. - Хорошо, тогда я скажу. Не дословно конечно, но да ладно: Она спросила меня сколько раз я это делаю? Я ответил часто. Она сказала что не часто может получить оргазм и там типа он заставил её делать это часто. - Спасибо, буду знать - просипела девушка, радуясь тому, что довольно таки темно. Но Александру видимо показалось этого мало, и он решил добить. А именно развернул девушку к себе за плечи, приблизился к ее лицу и практически в губы прошептал "Давай проверим? Может это про нас?" Ну а про то, как они проверяли, писать не буду, не маленькие, сами догадаетесь. Вот и сказочке конец, а кто слушал - холодец. Насчёт Ани - она даже не расстроилась, девушка уже нашла новый объект.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)