Infinitely ♾️

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 022 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты стоишь там… смотришь на меня, будто прощаешься… уязвимый, с грустными глазами, но с легкой ухмылкой на губах… в ней, кажется, собраны все ответы на мои вопросы, но от этого легче не становится. Только слеза, стекающая по моему лицу, оставляет за собой ожоговую дорожку, запечатывая в памяти все события, унесенного прошлого… Бесконечно… Я делаю шаг назад, понимая, что принесенные моему сердцу раны, не скоро еще затянутся. Губы дрожат, а щеки становятся пунцовыми. Я не могу сказать ни слова, только еще один шаг назад помогает вылететь из сна, где было всё хорошо. Резкий разворот и я мчусь без оглядки от того, с которым было БЕСКОНЕЧНО… Задыхаюсь, боль в груди нарастает, а легкие выдыхают лишь горечь. Ноги подкашиваются : ПРЕДАТЕЛИ! А в голове мысль не упасть, убежать, спрятаться, не видеть, не слышать, не вспоминать, заглушить эту чертову боль в сердце, которая обжигает хлеще яда… Больше я не в силах спасти НАС, мы обречены… ….. Слабость разливается по всему телу подобно раскаленному свинцу, а на мягких ресницах скапливаются едкие слезы, из-за которых не видно ничего, лишь мутная пелена … нет сил ни на что, даже для слез нужны силы…свернувшись в калачик, как эмбрион, подобрала руки под голову… Провалиться бы в сон, только там можно снова ощутить счастье и прикосновение его теплых, нежных рук. Уткнуться к нему в грудь, почувствовать любимый аромат кедрового ореха, с легкой цитрусовой ноткой. Его запах ни с чем не сравним, он такой один, мой, самый любимый, даже не представляю, как буду теперь жить без этого аромата. Слезы снова начинают отбарабанивать неизвестный никому ритм, по моим, лежащим под головой, рукам. А истерика не может найти выхода, она как ком, подкатившийся к горлу. Тело судорожно сжимается, а на пальцах рук белеют костяшки. Злость охватывает всё, воздух пропитан злостью и непониманием: «Почему именно сейчас? Зачем сейчас? Почему я не могу быть счастлива как раньше?» я думала бесконечно… но поняла, что ничего не вечно…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник