Infinitely ♾️

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 022 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Когда-то еще мир не казался для меня таким жестоким, а солнечные лучи, почти каждое утро, обнажали мою кожу, пробегая по телу своими теплыми объятиями. И первое что я видела, это его широкую улыбку. Каждый день он ухитрялся без стука врываться в мою комнату и заполнять всё пространство смехом. Так он будил меня: обожал щекотать пятки. Вот же! - Смерти захотел? - с наездом прошипела я. Тогда еще и представить не могла, что буду мечтать об этих дурацких утренних пробуждениях. - Ты такая милашка, когда злишься - широко улыбается он. - Это уже как утренний ритуал, на удачу, если не позлил сестру, значит удача обойдет меня стороной!- он сияет, а его карие глаза смотрят на меня уже без озорства, с любовью, теплом, такие добрые. - Давай быстрее, а то голодная в школу пойдешь! « Да как у него получается быть таким, а?!»Позитив прям бьет ключом. Никогда не понятно, толи он прикалывается, толи заботится. Бесит гадёныш! Хоть мы брат и сестра, но всё же, очень разные. Он веселый, душа компании, за что бы не взялся всё получается : рисование, пение, современные танцы, бокс. Частое зависание в тренажерном зале сделало из худощавого юнца, прекрасно сложенного красавца. Девочки то и дело, толпами бегают за ним, липнут к его,в меру, мускулистому телу, хотят ущипнуть за задницу, пишут любовные письма, просят меня, чтоб познакомила поближе,НО! Кажется, они его не интересуют, ему интересно только позлить свою младшую сестренку: потрепать шелковистые локоны, потягать за щечки, ну и конечно мои пяточки, ненавижу щекотку, а он обожает то, что я терпеться могу! Ну а я… просто обычная девочка, одиночка (хотя нет, есть один человек, который вечно рядом, мой назойливый братик), «маленькая злючая ледышка» - это он любит меня так называть, а я и не против. …….. Еще у меня есть хобби: фотография. В моем кожаном рюкзаке всегда лежит маленький фотоаппарат и куча пленки, новая и которую нужно проявлять. Обожаю тот момент уединения, сидишь такая, в свете красных ламп и поэтапно принимаешься за работу, фотобумагу макаешь в разную жидкостью, а на ней появляются свои собственные шедевры, памятные события, о которых помнила только я и это было самым волшебным моментом в моей жизни, не считая его широкой улыбки и озорной смех, без которой я вообще не представляла себя. Слишком часто я любила побыть одна, особенно, когда начинались депрессии, с которыми он помогал мне справиться, заканчивал их,не давая толком начаться. Прижимал к себе, окутывая большими руками, как крыльями, заменяя мне отцовскую любовь, всегда повторял, что я не одна, что у меня есть ОН, а у него есть Я. Что мы всегда можем положиться друг на друга. Однажды, в детстве, когда мне было семь, а ему 11, играя в догонялки, упав, я рассекла себе колено. Ссадина была небольшая, но слез был океан. Помню, как он подбежал ко мне, мужественно оценив рану взглядом, понял, что ничего серьезного и крепко обнял, пытаясь успокоить. Отстранился, положил свои руки на мои разгоряченные щеки и большими пальцами начал вытирать слезы, оставляя за собой грязные дорожки. Именно тогда мы поклялись, что будем вместе навсегда: БЕСКОНЕЧНО. Вряд ли этот момент когда- то сотрется из моей памяти. ….. Как же она меня бесит, с каждым годом становится всё прекраснее. А ее личный запах приобрел мятный аромат, как же он сводит меня с ума. С каждым разом подходить, утирать ее слезы всё сложнее, обнимать ее, чувствуя как она тонет в моих объятиях. Да что уж, проходить мимо ее комнаты, когда оттуда веет мятным дурманом, вся вселенная в этот момент кричит и бьет по вискам. Я каждое утро, наглым образом, нарушаю ее покой, просто не могу иначе… нужно зайти, потрепать ее макушку, чтоб на руках оставить этот, крышу сносящий аромат, а пяточки, это всего лишь предлог… - давай быстрее, а то голодная в школу пойдешь! - с томной улыбкой выговариваю я, а в голове крутится лишь одно: свалить отсюда и не возвращаться, пока она не вырастет. Свой мысленный план, привожу в действие, когда обнаруживаю в почтовом ящике повестку в армию. Кто-то в этой вселенной услышал меня и запустил механизм. Целых два года она будет без меня, а я без этого удушающего мятного аромата. Внутренних демонов с каждым годом всё сложнее утихомирить, договориться с ними удается лишь на некоторое время. И каждый раз срываясь с цепей, они ведут меня к двери в ее комнату. Как хорошо, что на это время она больше не побеспокоит моих демонов. Мне страшно…. Она еще маленькая, моя девочка…. Только моя…. Скоро ей 15…. Я обещал ей… Бесконечно….
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник