Да не нужен мне гарем!

NC-17
В процессе
189
автор
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 22 111 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 86 Отзывы 33 В сборник

Тут,вообще кто-то есть.

Настройки
Примечания:
Лучи солнца неприятно светили прямо в глаза,так и заставляли нашего героя оторваться от сна.Открывая слипшиеся веки,Россия окинул взглядом помещение.В его комнате никого не было.Еле как,не смыкая глаз,он посмотрел в окно.Малиновый закат,розовые облака плыли по небу.Парень посмотрел на настенные часы.Было 18:08.С неохотой он вышел и направился на кухню.В комнате стоял приятный запах,аромат плавленного сыра перемешанный со свежими помидорами.На столе стояла тарелка с пастой карбонара и лёгким салатом из овощей.Листок с текстом на русском языке: "Я старался." –"Мило." - подумал Русский. Вкусно поев,Федерация собрал сумку и направился к манежу. Открывая дверь,он увидел много знакомых лиц.Сербия,Норвегия,Эстония,Америка!Баскетбольная команда в сборе. –Ооо!Кто тут у нас?Эгоист как твои дела? - поинтересовался Эстония. –Все нормально,у вас как? –Тоже нормально.Вы круто сыграли!-похвалил Эстония. Поблагодарив за похвалу,Россия поинтересовался: –Кто с кем в команде? Первым ответил Норвегия: –Я с Америкой. –А я с фаворитом турнира,Португалией.Такой себе тип.-слегка грустным тоном сказал Эстония. –Нудный тип,постоянно говорит о том как он станет самым первым. Сербия расстроенно посмотрел на Россию. –Я играл с Аргентиной,наш матч был с Германией и Чехией.Мы проиграли без шансов.Я уже думал что турнир для меня окончен,но Немец взял меня в команду как плеймеркера. Россиянин был удивлен.Одна из сильных стран была разгромлена Германией.Насколько же он силен? Стоя и думая о словах Сербии,дверь в манеж широко распахнулась. –Гутен морнинг,мои слабые и никчемные оппоненты. - Высокий,статный немец вошёл в манеж.За ним среднего роста,скромняга Чехия. –П-привет всем. Смотря на нас сверху вниз,немец оценивающе оглядывал каждого,остановив взор на Эстонце,он сказал: –Ты,мой друг,умом не блещешь,но!Твои габариты и игра в защите,должно быть ты когда то играл в баскетбол защитником,что же привело тебя сюда,думаешь сможешь одолеть футболиста в его стезе? –Да я и не соби.. - его резко перебили. –Тебе вообще чего надо? - огрызнулся Норвегия. –Похвастаться своим видом решил,а?Проваливай от сюда! Слова Норвегия потрясли его сокомандников,он никогда так резко не выпаливал гнев. –Хочу смотреть на тех кого скоро унижу. - переведел взгляд на Россию. –Ах ты,само очарование что осталось после Союза,мой отец много рассказывал о нем.Даже очень…. «осталось после Союза» - Эти слова проносились в голове у русского,все оставшиеся слова он уже не слышал,он больше ничего не слышал.Горькие воспоминания быстро вскакивали в голове,волнения,судорожное биение сердца.Бам!Россиянин уже лежит на полу без сознания.Толпа собралась возле него,все пытались привести его в чувство.Кто-то звал врача,а кто-то сильно переживал насчет его состояния.
Примечания:
189 Нравится 86 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (6)