16:50
чат "страдальцы😔" Тарталья: Щас крч иду Тут бомж какой то Он говорит мальчик подай денюжку Я блять такой дедуль сорян денег нет Он меня обматерил.... Розария: ЭАЭАЭАХАХАХХВ КУПИЛ БЫ ЕМУ ВОДКИ ДА И ВСЁ Тарталья: Неее я хоть и богатый, но деньги на просто так не трачу Кэйа: аххх АХХ...!!~...ВСУНЬ МНЕ ГЛУБЖЕ!!~......АААХ!~.. ЯМЕТЕ~ КУДАСАЙ~....Ах~мхф~Ихах~Мхнф~Ах~мхф~Ихах~Мхнф~АХХ...!!~...ВСУНЬ МНЕ ГЛУБЖЕ!!~......АААХ!~.. ЯМЕТЕ~ КУДАСАЙ~....Ну чтож пап0чка давай начнём~Давай же...~засунь св0й б0льш0й член в мою киску~АХХХ~п-папочка...~у т-тебя так0й б0льшой~...~у тебя такой б0льшой и крепкий пап0чка!~АХХХ~ быстрей..~Ах~мгф..~д-давай б-быстрей папочка~АХХХХ~ох~ ММ~ Я СЕЙЧАС КОНЧУ ~ Джин: ..... Венти: ..... Итэр: ..... Люмин: ..... Розария: ...... Сяо: ..... Дилюк: ..... Син цю: Оо спс за фразы мне как раз фф пригодиться Чун Юнь: Син цю! Син цю: Не ну а что? Тут порно халявно предлагают.... Чун Юнь: Ты не о том думаешь Тарталья: Кэйа, я всё понимаю, дилюк тебя там ебет, но можно это ему в лс писать а не сюда.... Кэйа: ОЙ БЛЧТЬ Я НЕ ТУДА СУКАААА КАКОЙ НАХЕР ДИЛЮК ОН МНЕ ДАЖЕ ЦВЕТОЧКИ НЕ ДАРИТ Тарталья: Пизднц.... Дилюк абузер Бб: Нихуя тут порно Кэйа, а нах тебе это Кэйа: Да я там просто, крч хернёй страдаю Мона: Когда каникулы.... Я заебалась в шкалку ходить Чжун Ли: На следующей неделе начинаются Тарталья: Оооо, а ты на работе на каникулах что ли? Чжун ли : Да, иногда придется ходить Тарталья: Блиин (( Я думал больше времени вместе проведём Чжун Ли: Такова жизнь, но я выделю время и для тебя) Баал: Это можно было и в лс написать Скарамучча: Ты просто завидуешь Баал: Ничего подобного Яэ Мико: Оо)) Я сейчас приду)) Баал: Неееет Лиза: Помогите в библиотеке кто нибудь 😭😭 Итэр: Лиза ты всё ещё в школе? Лиза: Да😭 Джинн: Я сейчас приедуЧасть 71а автор воскрес 😍
1 июня 2023 г., 19:14
Примечания:
Ошибки специальные
Примечания:
Автор выжил, у меня много всяких историй накопилось, а ещё я не помню чем закончилась та последняя глава от меня....
Следующая экстра по Люмин и Аяке, а дальше про кого...?