19:13
чат "страдальцы😔" Тарталья: Ураа ну наконец-то они настали Венти: Даа с кайфом спать Люмин: Итэр уже умотал с вещами к Сяо они поедут на природу Итэр: Я устал ехать Кэйа: Фига вы лютые Вы на все каникулы? Сяо: На 3 дня потом обратно Венти: Понятна А мы с бардиком сидим вино пьем Тарталья: Без нас? Венти: Дак ты же к учителю Ли съебал Тарталья: А Ой Кэйа: Ну и хуй с тобой венти Венти: Он всегда со мной Люмин: АХАЗАЖАЗВХАХА Итэр: Люмин прошу не устрой с Аякой жоскую порнуху у нас дома Я потом за вами убирать не буду Аяка: Ой да что мы сделаем Итэр: Не надо мне тут Я помню как вы обкончались и не убрали Люмин: Подумаешь Тарталья: Я вахуи мне нечего сказать Скарамучча: Пиздец одним словом Кадзуха: Скар подожди пже Помоги кое с чем.... Скарамучча: Окей Кэйа: Сто проц ебаца пошли Дилюк: Кэйа что у тебя опять там упало Кэйа: Эээ не обращай внимания Дилюк : ЛадноЧасть 72 осенние каникулы
2 июня 2023 г., 19:12
Примечания:
Ошибки специальные
Примечания:
Чет у меня в городе в понедельник +35 обещают.... Если в этот день главы не будет знайте автор сдох от жары 😔